Разное

Библия детская отзывы: «Детская Библия»: рецензии и отзывы на книгу | ISBN 978-5-85524-355-0

‎App Store: Библия ДЛЯ ДЕТЕЙ Описание«Библия для детей» — новинка в серии приложений от YouVersion. Доступная на iPhone, iPad и iPod touch, «Библия для детей» всегда абсолютно бесплатна!С помощью интерактивных приключений и прекрасных иллюстраций дети исследуют великие истории Библии. Библия для детей специально разработана для того, чтобы дети с восторгом возвращались к ней снова и снова. …

Читать далее
Разное

Конфликты в семье проблемы: причины, последствия, пути их разрешения — Интернет-канал «TV Губерния»

причины, последствия, пути их разрешения — Интернет-канал «TV Губерния»Семейный конфликт – это понятие, обозначающее разногласия между членами семьи, возникающие на основе противоположных мотивов и целей, не совместимых в конкретной ситуации.Он существует с момента появления в обществе групп людей, связанных общими обязательствами, чувствами, узами родства. Даже самая большая любовь однажды приходит к определенному этапу, когда любящим …

Читать далее
Разное

Винкс настоящие люди: «Девочки понимают, что наши Winx — настоящие»

«Судьба: Сага о Винкс»: истинная природа Розалинды раскрывается в 6 серииРазвлечение Источник: Netflix 24 января 2021 г., обновлено 16:23 ETИ вы думали, что ваш директор средней школы был злым! В новом фэнтезийном сериале Netflix Судьба: Сага о Винкс , бывшая директриса Академии Алфеи Розалинда возвращается в школу с удвоенной силой.Но сначала объяснение: Судьба: Сага о …

Читать далее
Разное

Как выбрать роддом: можно ли его выбрать, вопросы при выборе

можно ли его выбрать, вопросы при выбореПолина Калмыковаждет второго ребенкаПрофиль автораВпервые я искала роддом в 2017 году, когда ждала первого ребенка, и выбрала не самый лучший вариант.Теперь я ищу роддом снова: хожу на дни открытых дверей со списком этих вопросов.Есть ли особое наблюдение?Некоторые женщины чувствуют себя отлично во время беременности. Но есть и те, кому повезло меньше: из-за дополнительной нагрузки на организм могут обостриться хронические заболевания или даже появиться …

Читать далее
Разное

Как после декретного отпуска найти работу: Где работать после декрета: советы для мам

Где работать после декрета: советы для мамСтолкнувшись с ситуацией, когда стало понятно, что остаться на предыдущем месте работы не получится, стоит начать готовить почву для смены позиции или компании как можно раньше, ещё во время декретного отпуска. Как вариант — регулярно читать профильные новости, состоять в профессиональных сообществах, посещать онлайн- и, по возможности, офлайн-вебинары, изучать иностранные языки и поддерживать уровень владения ими.Когда женщина …

Читать далее
Разное

Сколько по времени длятся схватки: Важная дорога — статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»

Сколько времени длятся роды — Happy NeniaДлительность родов зависит от целого комплекса факторов, поэтому ответить однозначно на этот вопрос достаточно сложно. Возраст и здоровье женщины, психологический настрой, иммунитет к болезням оказывают сильнейшее влияние на роды. Но медицине удалось выявить среднестатистические нормы стандартов. Роды при первой беременностиПервые роды достаточно тяжелые из-за длительной адаптации организма к естественным …

Читать далее
Разное

Сайт мама зануда прикорм: Прикорм | Мама зануда

Схема прикорма по Нацпрограмме | меню на первые 90 дней Схема прикорма в соответствии с НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ОПТИМИЗАЦИИ ВСКАРМЛИВАНИЯ ДЕТЕЙ ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ В РФ (далее — Нацпрограмма). Описание схемы: показать скрытый текст О закрытом клубе прикорма с Мамой занудой: Ниже размещена таблица идеального прикорма, но вы должны знать, что сведений о наборе продуктов и …

Читать далее
Разное

Как отпадает пупок у новорожденных с прищепкой: Уход за пупком

Как купать новорожденных. 6 главных правилКупание новорожденного – одна из многочисленных дискуссионных тем. Тут советы бабушек, рекомендации педиатров, опыт бывалых мам и здравый смысл родителей зачастую говорят о разном. Мы посоветовались со специалистами и выделили 6 актуальных правил купания младенца для заботливых родителей.1. Водные процедуры – каждый деньСреди педиатров нет единого мнения о том, как …

Читать далее
Разное

Сколько дети спят в 1 год: Сон ребенка в 1.5 — 2 года — сколько должен спать ребенок в 1.5

Сон ребенка в 1.5 — 2 года — сколько должен спать ребенок в 1.528.06.2015371437548Таблицы и нормы сна9–18 мес1,5–3 годаАвтор статьиТатьяна ЧхиквишвилиТатьяна ЧхиквишвилиРуководитель направления online-программ, психолог, консультант по сну и ГВМама двоих детей Многие родители ожидают, что сон ребенка двух лет, наконец, улучшится «сам собой». И часто, действительно, так происходит. Малыш растет, его мозг и нервная …

Читать далее
Разное

9 недель это сколько месяцев: развитие плода, ощущения, что происходит, УЗИ

что происходит с малышом и будущей мамой8 неделя 10 неделяУже плод Итак, с 9-й недели беременности эмбрион, или зародыш, становится уже плодом. Все сформировавшиеся органы и ткани в дальнейшем будут только развиваться и совершенствоваться, будет налаживаться работа органов и секреция гормональных желез. А на 40-й неделе беременности в мозг женщины поступят сигналы о полной зрелости …

Читать далее
Страница 1 из 9
1 2 3 9