Разное

Сильно тужится новорожденный: Ребенок постоянно тужится — вопрос №3114

почему это происходит и что делать родителямДля людей, которые не имеют родительского опыта или образования в сфере педиатрии, младенцы — как космические пришельцы. Вроде похожи на взрослых, но — другие. И звуки издают странные. Некоторых может удивить, даже когда малыш кряхтит.На самом деле это один из его способов общения. До двух месяцев ребенок адаптируется в …

Читать далее
Разное

Анекдоты для самых маленьких детей: Смешные детские анекдоты в картинках, веселые анекдоты про школу, новые анекдоты про животных

Шутки детские, смеяться не перестанешь! — Матери сегодня Шутка — это устное и письменное повествование кратко, где это может быть вымышленным, но это в основном вызывает смех, так как это юмористический и забавный. Дети очень любят рассказывать анекдоты и склонны повторять одну и ту же шутку снова и снова.Лучшие шутки для них — адаптировано к …

Читать далее
Разное

На 10 неделе пропали признаки беременности: 10 недель. Пропали признаки .

📌 вопросы гинекологии и советы по лечениюПропали признаки беременности?Пожаловаться11 августа 2014 10:51 в Женская консультацияДевочки, всем привет!Я еще совсем маленькая беременяшка, но большая паникерша:) Чудо наше долгожданное и очень желанное, поэтому на любой свой чих реагирую почти панически, увы((( Вот и сегодня на меня накатило так, что аж пишу сюда. В общем, мне кажется, что …

Читать далее
Разное

Стишок про бычка идет бычок качается: Агния Барто — Бычок (Идет бычок, качается): читать стих, текст стихотворения полностью

Идет бычок, качается | ПапмамбукИдет бычок, качается1 октября 2012 10172В цикле стихов Агнии Барто «Игрушки», давно ставшем хрестоматийным, описаны разные игрушки и детские игры. Мишка, зайка, игрушечный кораблик, самолет из кубиков – все эти игрушки и по сей день можно обнаружить в детской, хотя теперь их соседями являются роботы, трансформеры и «тачки». Но среди персонажей …

Читать далее
Разное

Как часто нужно кормить новорожденного грудным молоком в первый месяц: Полезные советы кормящей маме Статьи

Грудное вскармливание: как замечательно все создано природой!Материнское молоко является питанием для Вашего ребенка, отвечающим всем потребностям младенца на первом году жизни. Оно дает ребенку то, в чем он нуждается, причем в нужный момент и в нужной пропорции. Материнское молоко содержит все питательные вещества, необходимые для роста и развития ребенка. Во время первого кормления у женщины …

Читать далее
Разное

Как родить быстро и легко: Как родить легко и стоит ли мужу присутствовать на родах: ответы врача из перинатального центра на самые щепетильные вопросы | 72.ru

Естественные роды — «Мои супер легкие роды!!!!!читать всем, кто мечтает родить легко и быстро:))»Ну вот и я решила написать свой рассказ о родах. Предупреждаю сразу, рассказ будет не короткий:)))Недавно отметили годик дочке и что-то нахлынули воспоминания, прям как вчера все было. Итак….Беременность моя протекала офигенно-клёво!никакого токсика, никаких недомоганий, в общем я кайфовала от своего состояния, …

Читать далее
Разное

Как заживает пупочная ранка: обработка, сколько времени заживает, почему кровоточит

обработка, сколько времени заживает, почему кровоточитЧто такое пупочная ранка у новорожденногоДля несведущих: пупочная ранка это, несмотря на этимологию, не какая-то травма, которую можно избежать – с ней приходится иметь дело всем родителям новорожденных детей. Что это такое и как она образуется?— Пупочная ранка у новорожденных образуется в результате отпадения пуповинного остатка, — поясняет врач-педиатр, неонатолог Мария Макаршина. — …

Читать далее
Разное

Во сколько месяцев сажают в ходунки девочек: Ходунки, когда можно сажать — 20 ответов

Во сколько месяцев начинают сажать девочек. Когда можно сажать девочку: рекомендации молодым родителямФизиологическая готовность сидеть самостоятельно наступает у малышей в возрасте около шести месяцев. Но каждый ребенок индивидуален, поэтому со скольки месяцев сажают девочек — зависит и от конкретного ребенка. Одна девочка может научиться сидеть самостоятельно уже в пять месяцев, а другая — только в …

Читать далее
Разное

Когда можно кормящей маме есть капусту: какую кушать в период лактации, можно ли есть свежую кормящей маме, когда при ГВ снимается запрет на некоторые виды растения? Русский фермер

какую кушать в период лактации, можно ли есть свежую кормящей маме, когда при ГВ снимается запрет на некоторые виды растения? Русский фермерПолезно есть для кормящей мамы     Цветную      Брокколи     Пекинскую     Не рекомендованы      Белокочанная     Морская     Можно ли кушать при лактации разные виды капустных овощей?Стоит отметить, что существует множество видов капусты. Одни широко распространены, другие не …

Читать далее
Разное

Стихи детям барто: : — Chudesnayastrana.ru

Стихи Агнии Барто для детей ~ Я happy МАМАСтихи Агнии Барто для детей вырастили не одно поколение малышей. Рифмованные строки ее знаменитых произведений стали крылатыми выражениями. Она писала в легкой непринужденной манере, избегая длинных лирических вступлений и описаний. Барто рассказывала «детям о детях». Она словно беседовала со своим юным читателем, подбирая такие слова, что тот …

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2