Разное

Новорожденный целый день не спит и плачет: Почему грудничок не спит целый день

Почему месячный ребенок не спит целый день Родители новорожденных малышей, особенно если малыш первый, часто обращаются к нам с вопросом «Наш месячный ребенок не спит целый день! Он так плохо спит! Что делать? Помогите!». Молодые родители часто и неоправданно тревожатся по этому поводу. Поэтому всегда наш первый совет «Давайте успокоимся и разберемся по порядку».   …

Читать далее
Разное

Колики у новорожденного как предотвратить: ▶Как вылечить кишечные колики у новорожденного ребенка?

▶Как вылечить кишечные колики у новорожденного ребенка? Кишечные колики бывают почти у 70% новорожденных детей в возрасте от 1-3 недель до 3 месяцев, а иногда и старше. Их провоцируют периодические спазмы кишечника и повышенное газообразование, возникающее из-за физиологической незрелости желудочно-кишечного тракта. Пищеварительная система малыша не справляется с перевариванием грудного молока или искусственной молочной смеси, которой …

Читать далее
Разное

Ингаляции при насморке небулайзером для детей 1 года: Ингаляции при насморке небулайзером для детей: чем делать и как подготовить малыша | Мир мам: блог педиатра

Показания к проведению ингаляции у детей. Особенности процедуры Применение ингаляций для детей – когда нужно делать, технология процесса, особенности процедурыЛечение простуды у детей – дело хлопотное, но если пользоваться не только современными лекарственными препаратами, а и хорошо знакомыми, проверенными методами, то можно значительно упростить этот процесс. Применение ингаляций для детей во время простуды всегда считалось …

Читать далее
Разное

Форум тихий дон: Отзывы на сериал Тихий Дон

ЖК Тихий Дон Ростов-на-Дону, цены на квартиры в жилом комплексе Тихий Дон На улице Нижегородской, 31 в красивейшем месте расположен ЖК бизнес-класса “Тихий Дон”. Новый жилищный комплекс отвечает всем современным тенденциям красоты и практичности в недвижимости. Проект ЖК “Тихий Дон” на всех стадиях строительства согласовывается с планами реставрации центра города Ростов-на-Дону, в соответствии с которым …

Читать далее
Разное

Поджелудочная железа при беременности болит: Лечение хронического панкреатита у беременных | Башмакова Н.В., Пунгина М.Ю., Пестряева Л.А.

Панкреатит при беременности — причины, симптомы, диагностика и лечение Панкреатит при беременности — это острая или хроническая деструкция поджелудочной железы, возникшая либо обострившаяся в период гестации. Проявляется опоясывающей болью в эпигастрии и левом подреберье, тошнотой, рвотой, метеоризмом, снижением аппетита, поносом, иногда гипертермией и полиорганными нарушениями. Диагностируется на основании данных об уровне панкреатических ферментов в крови …

Читать далее
Разное

Определение срока беременности по последним месячным калькулятор: Калькуляторы для беременных и планирования беременности

Калькуляторы для беременных и планирования беременности Оставить отзыв Ваш отзыв будет размещён после просмотра модератором. Отзыв о медцентре Отзыв о враче Выберите врача…Данкович Наталия АлександровнаКотлик Владимир ВладимировичЗеленская Марина ВладимировнаКаверина Виктория АлексеевнаХолодян Ирина ЯрославовнаМалова Юлия АлександровнаМарченко Татьяна АлександровнаГришай Галина СергеевнаМассуд Наталия АлександровнаРадько Виталий ЮрьевичАдвена Виктория ВикторовнаКлименко Евгений ВладимировичВинярский Ярослав МихайловичНикитина Анастасия СергеевнаКовалевская Лариса СтаниславовнаПродан Татьяна АнатольевнаГрицько …

Читать далее
Разное

Младенец плачет все время: Кто все время плачет, что все это значит?

Если малыш плачет без причины Ваш ребе­нок часто пла­чет, а вы не видите для этого ника­ких при­чин. Поверьте, такого не бывает. При­чина для слез все­гда есть. О том, почему малыш может пла­кать, как выяс­нить при­чину, как предот­вра­тить слез­ли­вость, вы и узна­ете из заме­ча­тель­ной книги прак­ти­ку­ю­щего дет­ского пси­хи­атра Алев­тины Лугов­ской. Вос­поль­зо­вав­шись ее сове­тами и реко­мен­да­ци­ями, вы …

Читать далее
Разное

Через сколько минут повторяются схватки перед родами: Важная дорога — статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»

Предвестники родов — Как понять, что настало время ехать в роддом? Подписывайтесь на наш Instagram! Полезная информация о беременности и родах от ведущих акушеров-гинекологов Москвы и зарубежных экспертов: https://www.instagram.com/roddompravda/ Советы и мнения ведущих детских специалистов: https://www.instagram.com/emc.child/ Каждая беременная женщина с волнением и радостью ждет предстоящих родов. Чем ближе заветная дата, тем внимательнее …

Читать далее
Разное

Мячик агния барто: Мячик — Барто. Полный текст стихотворения — Мячик

Мячик — Барто. Полный текст стихотворения — МячикМячик — Барто. Полный текст стихотворения — МячикНаша Таня громко плачет:Уронила в речку мячик.— Тише, Танечка, не плачь:Не утонет в речке мяч.Теги:{«storageBasePath»:»https://www.culture.ru/storage»,»services»:{«api»:{«baseUrl»:»https://www.culture.ru/api»,»headers»:{«Accept-Version»:»1.0.0″,»Content-Type»:»application/json»}}}}Мы ответили на самые популярные вопросы — проверьте, может быть, ответили и на ваш?Подписался на пуш-уведомления, но предложение появляется каждый деньХочу первым узнавать о новых материалах и проектах портала «Культура.РФ»Мы — учреждение культуры и хотим провести трансляцию на портале «Культура.РФ». …

Читать далее
Разное

Стихи для детей о детях берестова: Читать «Стихи о детях» — Берестов Валентин Дмитриевич

Читать «Стихи о детях» — Берестов Валентин ДмитриевичБерестов ВалентинСтихи о детяхВалентин Берестов Стихи о детях Содержание Любили тебя без особых причин Бабушка Катя Прятки Уроки Третья попытка Из цикла «Школьная лирика» Он руку над партою тянет и тянет Где право, где лево Читалочка С тобой мы дружили, как дружат мальчишки * * * Любили тебя …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4