Роды

У кого как вторые роды начинались: Вторые роды, начались как и первые??))))) — 21 ответов

Хватит считать вторые роды «подарочными»: колонка о повторном родоразрешенииКогда моя беременность подходила к завершению, знакомые все чаще начинали говорить со мной о предстоящих родах. При этом они часто комментировали повторный процесс родоразрешения примерно так: «Ой, ну вторые роды легкие», «Вторые роды быстрые», «Вторые роды — это чепуха, у тебя уже есть опыт». Даже моя докторесса на последних контрольных осмотрах говорила: «Вторые роды — …

Читать далее
Разное

Приемы разминания: Недопустимое название — SportWiki энциклопедия

Приемы разминания и вибрации — статьи МИВМ РАЗМИНАНИЕ Сущность приёма разминания заключается в захватывании, приподнимании, оттягивании, отжимании, сдавливании и отпускании тканей. Разминание бывает: поверхностное и глубокое непрерывное и прерывистое Виды разминания: щипцеобразное валяние накатывание поперечное продольное     Цель приёма разминания состоит в увеличении подвижности тканей, …

Читать далее
Разное

Раскрытие 1: Этапы родов — раскрытие, изгнание, рождение последа.

Компания Яндекс — Раскрытие информацииЯндексО компанииСообщение о порядке доступа к информации 17.10.2022     Дополнение к Проспекту ценных бумаг от 17 октября 2022 года     Сообщение о порядке доступа к информации 30.09.2022     Дополнение к Проспекту ценных бумаг от 30 сентября 2022 года     Сообщение о существенном факте — Яндекс выкупил 98,7% своих конвертируемых облигаций 13.09.2022     Сообщение о существенном факте …

Читать далее
Разное

Стишки детский: Стихи для детей — читать детские стихи онлайн

Читать детские стихотворения для школьников и малышей Просмотров: 127551 В разделе детских стихов собраны стишки практически, на все случаи жизни малыша. Здесь находится множество стихов русских детских поэтов. А для тех детей, которые знают английский язык, создана категория английских стишков.В категории Стишки вы можете найти для себя стишки, которые мы заучивали с детства на Новый …

Читать далее
Разное

Как морозить молоко грудное молоко: Хранение, замораживание и размораживание сцеженного грудного молока

В чем заморозить грудное молоко в домашних условиях?Мамы очень трепетно относятся к своим детям, особенно к новорожденным. Это тот период, когда ребенок еще не в состоянии объяснить, что не так, и маме нужно быть предельно внимательной, чтобы вовремя реагировать на потребности малыша. Вопрос грудного вскармливания сейчас сегодня не вызывает рассуждений на тему: кормить или не …

Читать далее
Разное

Покраснение пупка у грудничка: покраснение пупка у малыша: malyshi — LiveJournal

причины, диагностика, лечение и профилактикаМедицинское оборудование и лекарственные препараты ежегодно совершенствуются, но без изменений остаются тревоги родителей за своих детей, особенно если речь идет о первенце. Первый год жизни крохи считается самым хлопотным. Одна из наиболее распространенных проблем, с которой сталкиваются молодые родители в первые недели жизни чада – покраснение пупка.СодержаниеПричины покраснения вокруг пупка у …

Читать далее
Разное

Можно ли вылечить рахит: Рахит у детей: симптомы, лечение, профилактика

Рахит Проявляется множественными патологиями костного скелета: искривление нижних конечностей, размягчением костей черепа, деформирование грудины, позвоночника. В России рахит во всех формах отмечают у 50% доношенных младенцев и у 80% недоношенных. У половины из них имеются слабо выраженные признаки заболевания.Причины и факторы развития рахитаНедополучение ультрафиолета (недостаток прямых солнечных лучей), необходимого для синтезирования витамина D. …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно девочку садить в ходунки: Ходунки: польза или вред, нужны ли они ребенку?

С КАКОГО ВОЗРАСТА РЕБЕНОК МОЖЕТ ХОДИТЬ В ХОДУБКАХ? Этот пост может содержать партнерские ссылки. Как партнер Amazon, я зарабатываю на соответствующих покупках. 49 акций Facebook Twitter На этой неделе Эми Винсент из Amy Baby Review делится своим мнением по спорной теме: ходунки! Вы хотите помочь своему малышу сделать первый шаг. Вот почему планирую принести домой …

Читать далее
Разное

Когда дети начинают спать всю ночь на искусственном вскармливании: Когда мой ребенок начнет спать всю ночь?

от чего зависит режим сна и кормлений младенца, опыт мамСодержание статьиРежим сна новорожденногоСколько раз надо кормить ребенка ночьюКогда увеличивать интервал между ночными кормлениями?С какого возраста ребенок начинает спать всю ночь – опыт мамС появлением младенца маме приходится забыть про глубокий ночной сон. Но идет время, и, наконец, наступает момент, когда ребенок начинает спать всю ночь. …

Читать далее
Разное

Муж красивый: Караул!!! Красивый муж. — 157 ответов на форуме Woman.ru

У подруги ОЧЕНЬ красивый муж. а я завидую)) 14 марта 2010, 22:37 #1 14 марта 2010, 22:41 #2 14 марта 2010, 22:42 #3а завидует, я думаю, в своей жизни каждый человек! главное — не увлекаться! 14 марта 2010, 22:45 #4 14 марта 2010, 22:46 #5ГостьНедаром говорят — Красивый муж — чужой муж. Подумайте над этим, …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4