Разное

Узнать срок беременности по последним месячным калькулятор онлайн: Калькулятор беременности онлайн

ХГЧ по дням от зачатия, последней менструации, ДПО, ХГЧ после переноса эмбриона. Онлайн калькуляторГлавнаяОбследованияОнлайн-калькулятор рассчитывает уровень ХГЧ для вашего срока беременности, вычисляет динамику количественного роста ХГЧ при повторных исследованиях. Вам необходимо указать дату зачатия, или, если она неизвестна – первый день последней менструации (ПДПМ). Срок беременности вычисляется автоматически, а по нему определяются нормы ХГЧ.Также калькулятор …

Читать далее
Роды

Раскрытие 4 см когда роды: Макаров И.О. • О том, как должны проходить нормальные роды

Амниотомия без рисков в родильном доме EMC Написать в WhatsApp11 июля 2018 Многие беременные женщины боятся амниотомии. Такой страх связан в большей степени с недостатком знаний об этой процедуре. В действительности амниотомия — стандартная медицинская процедура, которую выполняют в родовой палате без присутствия анестезиологов. Что такое амниотомия? В утробе матери плод находится в …

Читать далее
Разное

Схватки брекстона хиггса: Тренировочные схватки — Юнона

Схватки Брекстона-Хикса — mama.ruТренировочные (или ложные) схватки, названные в честь английского гинеколога Джона Брекстона-Хикса. Это кратковременные (1-2 минуты), нерегулярные, обычно безболезненные сокращения матки. Как правило, они начинают ощущаться во второй половине беременности, после 20-й недели, а за несколько недель до предполагаемой даты родов их частота и интенсивность могут возрастать. Таким образом матка и шейка матки, …

Читать далее
Разное

После вторых родов живот не уходит долгое время: как убрать и подтянуть кожу?

как убрать и подтянуть кожу?Рождение ребенка – самый прекрасный и ожидаемый момент в жизни каждой девушки. Но радость материнства всегда имеет другую сторону – отражение в зеркале больше не радует. Наиболее часто от избыточного веса после беременности и родов страдает живот. Провисающий фартук, множественные растяжки (стрии) на коже, диастаз – все эти изменения доставляют молодой …

Читать далее
Разное

Отзывы об инсеминации: Искусственная инсеминация (ИИ) | отзывы

Отзывы об инсеминации в Нижнем Новгороде, цены на инсеминацию 27 Февраль, 2015 Вам назначена искусственная инсеминация? Отзывы тех, кому такая услуга уже была оказана, необходимы Вам для принятия верного решения? Вы хотели бы узнать больше о клиниках, в которых проводится инсеминация, ценах на услуги и условиях их предоставления? Тогда Вы правильно зашли на нашу страничку!Чтобы …

Читать далее
Разное

Как класть новорожденного спать: Как правильно уложить ребенка спать? — интернет-магазин dormeo.com.ua

Пеленание новорожденного — нужно ли пеленать новорожденного ребенка17.01.2012187463205Условия спокойного сна0–3 мес3–6 месАвтор статьиЕлена МурадоваЕлена МурадоваРуководитель Центра BabySleep, первый консультант по сну в России, автор методики BabySleepМама троих детей Существует так много мнений и мифов про пеленание, и совершенно неудивительно, что молодые родители совершенно запутались: стоит ли использовать этот древний (первые данные о нем относятся к …

Читать далее
Разное

Гусленок комфорт эрго рюкзак отзывы: Эргономичный рюкзак Гусленок серия Комфорт с дополнительной поддержкой спинки малыша

Эргономичные рюкзаки ТМ «Гуслёнок»Эргономичные рюкзаки ТМ «Гуслёнок»Есть конструкции эргорюкзаков Гусленок, которые идут с 2-3 месяцев, а есть те, что подходят для ношения ребенка от 5-6 месяцев до 2-3 лет. Отличительными особенностями эргономичных рюкзаков Гусленок являются – широкий пояс в виде «улыбки» и лямки (15 см диаметр), широкие фастексы (как на поясе, так и на плечевых …

Читать далее
Разное

Капли для новорожденных от аллергии: Лекарства от аллергии для детей купить по низкой цене в интернет-аптеке с доставкой по Москве

Зиртек Поверните телефон вертикально Главная Рекомендации Препарат для всей семьи Проверенный препарат Капли Таблетки Диагностика Лечение Причины аллергии Где купить? Где купить? Мы используем файлы cookie Узнать больше ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ Рекомендован при:1круглогодичном и сезонномаллергическом рините аллергическом конъюнктивите хронической идиопатическойкрапивнице насморкслезотечениепокраснениеглаззудзаложенностьносачихание Капли для детей от 6 месяцев* Капли Зиртек® не содержат сахара,красителей …

Читать далее
Разное

37 неделя беременности сколько месяцев: что происходит, норма веса ребенка, предвестники родов, УЗИ

37 неделя беременности — развитие плода, ощущения мамы. Что происходит с мамой на 37 неделе беременности? Поздравляем, ваша беременность считается абсолютно доношенной! Роды могут начаться в любой момент. Если вас ожидает плановая операция кесарева сечения, то скорее всего ее назначат на 38–39 неделю. Плацента достигла третьей степени зрелости и начинает стареть.Хрящи и кости малыша укрепляются, …

Читать далее
Разное

Как выбрать правильно смесь для грудничка: Смеси для новорожденных. Как сделать правильный выбор?

Чем докармливать новорожденного: как правильно выбрать смесь — Parents.ruГрудничокФотоPaulo Sousa/Getty Images/EyeEmпедиатр, кандидат медицинских наукБесспорно, для новорожденных малышей нет лучшей пищи, чем мамино молоко. Вот почему достоинства любой смеси нужно оценивать по тому, насколько она близка к этому идеалу. Абсолютно точно повторить удивительный состав грудного молока невозможно, но современные технологии позволяют по крайней мере воспроизвести набор …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4