Разное

38 39 недель форум: 38-39 неделя. Как себя чувствуете? — 19 ответов

Первые роды обычно не раньше 40 недель?Правда ли что первые роды обычно происходят не раньше 40 недель? Ждем мальчика. Срок — 37-ая неделя. Можно ли надеяться на роды в 38, 38+ или настраиваться на 40 недель?Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. ЗАранее спасибоЭто непредсказуемо. Как мне сказал врач, только 15% женщин рожают в 40 недель.если 15%, то …

Читать далее
Разное

Сопли у грудничков: Лечение насморка и соплей у грудных детей

Насморк у грудничка08.09.2021Новорожденные дети дышат в основном носиком, так как даже не имеют опыта дыхания ртом. Как понять, у грудничка насморк или просто слизьНосовые проходы грудного ребенка очень малы и даже незначительный отек способен затруднить дыхание. В медицинской практике случаются ситуации, когда даже самый простой насморк вызывает ухудшение состояния новорожденного ребенка. Поэтому при первых же …

Читать далее
Разное

Схватки начались: Важная дорога — статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»

Кесарево сечение сегодня — Клиника «9 месяцев»Когда-то в далеком прошлом эта операция была равноценна смертному приговору для женщины, и прибегали к ней лишь в критических случаях. Проводилась она без обезболивания, шовного материала, и антибиотиков не было…В наши дни из «операции отчаяния» кесарево сечение превратилось в операцию, o выборе которой зачастую известно задолго до срока родов, к которой готовятся и исходы которой значительно благоприятнее как для матери, так и для …

Читать далее
Разное

Переход с ив на гв: переход с ИВ на ГВ

переход на ИВ после ГВ?Форум Архив Двойняшки и их Мамашки детям почти 7 мес, ГВ. Думала, ну уж раз до 6 мес докормила, теперь буду до 1,5 лет кормить, а то и дольше. Но последние 1,5 мес. есть ощущение, что не хватает молока: прибавки за 6 и 7 мес практически нулевые, дети не выдерживают интервал …

Читать далее
Разное

Видео сопли у грудничка комаровский: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Свистящее дыхание Подтверждаю Подробнее ИНВИТРОБиблиотекаСимптомыСвистящее дыхание Тиреотоксикоз Бронхит Отек легких Бронхиальная астма Грипп Диффузный зоб Аллергия Опухоль 3867 20 Июня ВАЖНО!Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему …

Читать далее
Разное

Смесь для новорожденных как разводить: Как разводить детскую смесь — инструкция, сроки хранения

Вода для детского питания | Какая вода подходит для приготовления и разведения детской смесиВода в рационе самых маленьких: выбор в пользу здоровьяОт качества питьевой воды большой мерой зависит здоровье любого человека. Особенно это касается малышей. Требования к качеству воды для детского питания более высокие, чем к воде для взрослых – в нежном возрасте организм нуждается …

Читать далее
Разное

Смешные анекдоты до слез для детей 12 лет: Очень смешные анекдоты для детей (15 штук)

Лучшие анекдоты с черным юмором. Часть 1— Мама, что такое черный юмор?— Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Вели ему похлопать в ладоши.— Мама! Я же слепой!— Вот именно.Я копал яму в саду и вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уж было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке. Потом вспомнил, зачем …

Читать далее
Разное

Содовая клизма при ацетоне у детей: Содовая клизма при ацетоне у детей: рецепт приготовления раствора, как делать

У ребенка ацетон : 03:02:2013Если у ребенка сильная рвота и слабость, возможно это проявления ацетонемического синдрома – довольно частое нарушение обмена веществ у детейСвязано это, в первую очередь, с недоразвитием поджелудочной железы и нарушением обмена веществ. Как правило, первые приступы этого синдрома встречаются у малышей полутора-двух лет. Впрочем, приступы могут быть и у годовалых детей. …

Читать далее
Разное

Как отучить есть ночью грудничка: Как отучить ребёнка от ночного кормления

Как отучить ребёнка от ночного кормления13 ноября 2021ЛикбезЖизньЕсть случаи, когда этого делать не стоит.Поделиться0Надо ли вообще отучать от ночного кормленияЕдиного мнения на этот счёт у медиков нет. Например, американский педиатр Ричард Фербер, основатель Центра детских расстройств сна при детской больнице в Бостоне и автор бестселлера «Сон ребёнка. Решение всех проблем», предупреждаетBaby sleep training: Night weaning …

Читать далее
Разное

Триместр у беременных: Особенности беременности по триместрам

Ведение беременности с 1 триместра (Александров)Рекомендовано МинздравомКомплексность программЭкономия времени, гарантия сохранения ценыИндивидуальный подходПрограмма ведения беременности с 1 триместра в клинике «Парацельс» Все врачи и диагностика в одном месте. В рамках Медицинского центра «Парацельс», вам доступны все узкие специалисты — высококвалифицированные врачи акушеры-гинекологи с большим опытом ведения беременности, а также все необходимые диагностические и лабораторные исследования. Доступность каждый …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3