Разное

Беременность при ппа форум: Как можно забеременеть при ппа?

Как можно забеременеть при ппа? Как можно забеременеть … 08 декабря 2019, 20:46 26 ответовПоследний — 09 декабря 2019, 20:38 Перейти 08 декабря 2019, 20:53 #1 08 декабря 2019, 20:58 #2 08 декабря 2019, 21:12 #3 08 декабря 2019, 21:18 #4 08 декабря 2019, 21:30 #5 08 декабря 2019, 21:33 #6 08 декабря 2019, 21:52 …

Читать далее
Разное

Есть йод в компливит мама йод: Компливит Мама — содержит витамины и минералы, необходимые для нормального протекания беременности

Сравнение витаминов для беременных и кормящих мам по составу и ценам — таблицаОдин из самых распространенных вопросов среди будущих мам: «Какие витамины для беременных лучше выбрать?» Адресуют его не только акушеру-гинекологу, но и фармацевту, знакомым и родственникам. Многие женщины обращаются с вопросами к другим мамам, которые уже принимали витамины. Желание найти самый лучший витаминно-минеральный комплекс, …

Читать далее
Разное

Какие продукты слабят стул у грудничка при грудном вскармливании: Страница не найдена (404 Not Found)

Какие продукты слабят стул у грудничка Практически каждая мама за период младенчества своего ребенка сталкивается с такой неприятной ситуацией как запор. Список продуктов, которые крепят или слабят , смотрите здесь.Почему бывает запор у грудничковЗапором у маленького ребенка называется состояние, когда он в течение 2-4 суток не может совершить самостоятельно акт дефекации. При этом ухудшается общее …

Читать далее
Разное

Один палец раскрытие когда рожать: предвестники, схватки, открытие шейки матки.

Раскрытие на 1, 2, 3 и 4 пальца Начало родовой деятельности не будет пугать, если женщина хорошо знает суть процессов, происходящих в ее организме, а также секретную терминологию докторов и акушеров, которые будут рядом с ней на протяжении всего родового периода.Одним из таких непонятных терминов считается раскрытие шейки на определенное количество пальцев. В этой статье …

Читать далее
Разное

Я горжусь продолжить фразу для анкеты: Рекомендации по заполнению Анкеты

Рекомендации по заполнению Анкеты  Обратная связь ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ Сила воли ведет к действию, а позитивные действия формируют позитивное отношениеКак определить диапазон голоса — ваш вокалКак цель узнает о ваших желаниях прежде, чем вы начнете действовать. Как компании прогнозируют привычки и манипулируют имиЦелительная привычкаКак самому избавиться от обидчивостиПротиворечивые взгляды на качества, присущие мужчинамТренинг уверенности в себеВкуснейший …

Читать далее
Разное

Грудничок заболевает что делать: Как остановить простуду у ребенка: первая помощь

Как остановить простуду у ребенка: первая помощьРебенку 1 год: как лечить? Ребенку 2 года Первая помощь ребенку в начале простуды Проветривание Масло Дыши®  Одежда Что давать пить? Нужно ли жаропонижающее? Как бы ни старались родители уберечь малыша, полностью исключить вирусные или бактериальные инфекции невозможно. Более того, ребенку иногда нужно болеть, чтобы знакомить иммунную …

Читать далее
Разное

Пупок у новорожденного долго не заживает пупок: Пупок новорожденного — Александро-Мариинская

У младенца долго заживает пупок: причины, последствия, помощь Пупочная ранка заживает в среднем в течение 5–7 дней. При правильном уходе за малышом обычно все проходит благоприятно, однако бывают состояния, которые приводят к воспалению пупочной ранки. ПРИЧИНЫ ВОСПАЛЕНИЯК ним относятся внутриутробные бактериальные инфекции: стафилококк и кишечная палочка. У недоношенных детей ранка медленно затягивается в среднем …

Читать далее
Разное

Можно ли кормить грудничка лежа: Как правильно кормить ребенка грудью

Как кормить ребенка при помощи подушки-полумесяца «MOBILBABY ™»Инструкция по использованию подушки-полумесяца для кормления «MOBILBABY ™» Небольшое лирическое отступление о том, как НЕ должно происходить кормление грудью: Мама сидит на краю дивана, спина «колесом», руки согнуты, мышцы напряжены, ноги стоят на цыпочках. Сколько времени можно так кормить, и какие мысли появляются у женщины? Скорее всего: «Неудобно, …

Читать далее
Разное

Отдых с детьми отзывы испания: 404 Категория не найдена.

Отзывы туристов об Испании. Советы по отдыху — 2022Собрали отзывы туристов об Испании за прошлые годы. Что пишут о погоде, отелях, пляжах, экскурсиях и шопинге в одной из самых популярных стран Европы? Плюсы и минусы отдыха в Испании в 2022 году. Советы туристов.Испания принимает туристов из РФ, если они привиты вакциной, одобренной ВОЗ. Также можно въехать …

Читать далее
Разное

Бпр меньше нормы форум: Маленький БПР — 13 ответов

Бпр плода по неделям: Бипариетальный размер головки плода бипариетальный размер головыПожаловаться16 июня 2014 10:14 В акушерстве существует множество индексов, благодаря которым можно определить срок гестации, наличие или отсутствие отклонений в развитии плода. Бипариетальный размер головки плода является одним из таковых индексов, он точнее других может сказать о сроке беременности. Бипариетальный размер головы плода можно определить …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3