Разное

Ушко загибается у новорожденного: Загибается ушко(( — 28 ответов

как убрать, причины появления, цена процедурыОттопыренные ушки у детей часто умиляют взрослых. Но эта проблема глубже, чем просто безобидная особенность внешности. Она чревата повышенным вниманием к «изюминке» от окружающих, комплексами и неуверенностью в себе.Разбираемся, надо ли исправлять лопоухость у ребенка, когда можно сделать операцию, как она проходит и каким будет восстановление.Причины лопоухости у детейЛопоухость – …

Читать далее
Разное

Пдр калькулятор по зачатию: Определение срока беременности и даты родов » Медвестник

Онлайн калькулятор даты родов и даты зачатияПервый день последней менструацииПожалуйста, введите все значения правильно.Расчетные даты фертильностиПредполагаемая дата зачатияКонец первого триместра (12 недель)Конец второго триместра (27 недель)Предполагаемая дата родов (40 недель)Беременность — этап, когда у женщины формируется один или несколько детей. Ваше дитя вырастет с булавочной головки приблизительно до 3/4 килограмм, примерно за сорок недель. Используйте этот калькулятор …

Читать далее
Разное

У грудничка болотного цвета кал: Зеленый стул у новорожденного | Nutrilak

Можно ли по калу определить заболевание кишечника? Во время приёма гастроэнтеролога на вопрос: «Давно ли вы обращали внимание на результат работы желудочно-кишечного тракта?», многие пациенты, краснея, отводят глаза. Это не стыдно!По нашему мнению гораздо печальнее, если вы никогда не смотрели на свой кал. Такие наблюдения являются очень важным методом самодиагностики и диагностики в целом. Главенствующим является …

Читать далее
Разное

Сайты для беременных и будущих мам россия: Одежда для беременных и кормящих мам

8 отличных брендов одежды для беременныхБеременность окутана целым ворохом предубеждений. Одно из них — уверенность, что одежда для беременных априори не может быть и красивой, и удобной. Рынок одежды для будущих мам действительно не такой насыщенный, но найти что-то стильное — посильная задача. Мы выбрали 8 брендов для беременных, которые отвечают этим двум параметрам.Isabella OliverБританский …

Читать далее
Разное

Почему новорожденный спит ночью плохо: Страница не найдена — Тион

Распространенные проблемы со сном у новорожденных и что с ними делать Каждый из нас уникален, как и наши дети. Родители часто видят отражение этой уникальности в том, как спит их ребенок. Некоторые младенцы появляются готовыми к пеленанию и мечтают о сладких снах. Другие борются со сном днем ​​и ночью. Проблемы со сном в вашей семье …

Читать далее
Разное

Почему новорожденный спит ночью плохо: Страница не найдена — Тион

Почему новорожденный плохо спит ночью?Каждый пятый малыш страдает от колик в первые месяцы своей жизни. Достаточно часто это приводит к последующим нарушениям сна, неполноценному отдыху крохи и, как следствие, к постоянным капризам. Даже те дети, которых обошло стороной это состояние, время от времени по необъяснимым причинам плачут и проявляют повышенную нервозность. Последствия таких состояний – …

Читать далее
Разное

Чем мазать живот от растяжек при беременности отзывы: Средство от растяжек во время беременности

Средство от растяжек во время беременности Средство от растяжек … Назад 1……3 Вперёд 20 мая 2013, 14:38 93 ответаПоследний — 07 июля 2019, 07:30 Перейти 20 мая 2013, 14:58 #1 20 мая 2013, 15:03 #2 20 мая 2013, 15:04 #3 20 мая 2013, 15:06 #4 20 мая 2013, 15:17 #6 20 мая 2013, 15:18 #7 …

Читать далее
Разное

Описание схваток перед родами: Признаки начала родов — как понять, что пора ехать в роддом.

Как начинаются роды | МамоведияПрактически все будущие мамочки, у которых беременность подходит к концу очень сильно переживают, что они не смогут вовремя понять, что роды начались. Как же понять, что роды начались и как не перепутать явные признаки родов с ложными симптомами.Для начала, каждая беременная должна получить информацию касательно того, какие сценарии начала родовой деятельности …

Читать далее
Разное

Не хочется есть мясо при беременности: почему не хочется мяса при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Не хочу мясоФорум Архив Беременность 22 недели уже. и токс давно прошел. не хочу вообще ни мяса, ни рыбы, ни курицы. орехи никакие не люблю. творог ему через силу. грамм 100 могу съесть.хочу только овощей, салата помидоры-огурцы — прямо до трясучки. совсем фигово?Один-в один про меня)))Наверно,девочку ждете?У мен я 38 недель и все без изменений,кстати,очень …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4