Разное

Какие витамины нужны при беременности: Какие витамины нужно принимать беременным

Какие витамины нужно принимать беременным Несмотря на то что беременность — естественное и нормальное состояние, организм женщины в этот период испытывает серьезную нагрузку. А значит, ему нужна поддержка в виде витаминных комплексов. Получить нужное их количество из еды не всегда возможно. Лучше подобрать правильный комплекс. Какие полезные добавки нужны беременным, в нашей статье. Что такое …

Читать далее
Разное

Чем опасно обвитие пуповины вокруг шеи плода: Обвитие плода пуповиной — симптомы, лечение, причины болезни, первые признаки

Обвитие пуповиной вокруг шеи плодаКогда будущие мамы слышат от врача словосочетание «обвитие пуповиной», они чаще всего начинают очень волноваться, появляется масса вопросов и переживаний. Давайте вместе разберемся, откуда берется обвитие, как с ним быть и стоит ли так его бояться.Что такое пуповина и какова её функцияПока малыш находится в утробе матери, он плавает в околоплодных …

Читать далее
Разное

Семейное предание примеры: Семейные предания: nataly_hill — LiveJournal

✅ Устные семейные предания. Семейные легенды Рейтинг статьи Загрузка…Содержание1 Устные семейные предания. Семейные легенды1.1 Устные семейные предания. Семейные легенды1.2 Самые лучшие притчи о семье1.3 Супружеская вежливость1.4 Кто прав, кто виноват?1.5 Родители и дети1.6 Короткие притчи1.7 Восточная мудрость1.8 «Непростая» семья1.9 Наши семейные предания (Школьные сочинения)Устные семейные предания. Семейные легендыДевочки, разговор о памяти с мамой Ирой подвиг …

Читать далее
Разное

Кесарево форум: Кесарево сечение | отзывы

Кесарево сечение — «Откровенно о сокровенном. Фото из операционной. Фото шва. »Всем привет! Пока свежи воспоминания, хочу поделиться своим опытом об операции кесарево сечение. У меня была классная беременность. Без осложнений, отеков, токсикоза и прочего. Но мой отягченный урологический анамнез и перенесенная операция на уретре с осложнением (можно почитать здесь), не оставляли мне шанса на естественные роды. Сначала …

Читать далее
Разное

Аллергия на лактозу у детей: Аллергия к белкам коровьего молока (АБКМ)

Аллергия к белкам коровьего молока (АБКМ) Nestlé Health Science Забота о здоровье Понятие «Аллергия к белкам коровьего молока (АБКМ)» Понятие «Аллергия к белкам коровьего молока (АБКМ)»Что такое пищевая аллергия? Пищевые аллергии возникают, когда иммунная система (собственный механизм защиты) организма неправильно реагирует на определенные продукты питания. Обычно иммунная система помогает организму бороться с вредоносными вещами, такими …

Читать далее
Разное

Жидкий зеленый стул у новорожденного: Зеленый стул у новорожденного | Nutrilak

Педиатр — Вопросы специалисту | Детский Клинико Диагностический центр в Домодедово 04.02.2021 ЮрийЭлектрокардиография с ДФН. Заключение. Исходная ЯЭКГ:синусовая аритмия с ЧЧС 73уд/мин.ЭОС расположена нормально.Щамедление проводимости по правой ножке пучка п.Гиса. После физ.нагрущки 25 присед. ЧЧС увел. на 42%до 104уд/мин.. Через 5 мин ЭКГ возврат к исходной. Скажите пожалуйста,что это означает и как влияет для занятия …

Читать далее
Разное

Срок беременности расчет: Расчет срока беременности

Срок беременности при ЭКО: как считатьСделайте первый шагзапишитесь на прием к врачу! Определение сроков беременности имеет важное значение для ее успешного медицинского обеспечения. От времени, прошедшего с момента зачатия, например, зависит возможность осуществления безопасного аборта и выбор средства для его выполнения, проведение обследований будущей мамы на предмет различных отклонений у нее или ее малыша и …

Читать далее
Разное

Можно ли на грудном вскармливании похудеть: Как похудеть после родов | Как похудеть кормящей маме

Можно ли похудеть при грудном вскармливании Ненавистные лишние килограммы, потерявшая упругость кожа, обвисший животик — вот далеко не полный список проблем, мучащих молодую женщину, недавно ставшую мамой. Восстановление организма после родов — долгий, часто болезненный процесс, тем более, если было оперативное вмешательство. Но вернуть прежнюю фигуру возможно и в домашних условиях, не посещая тренажёрный зал …

Читать далее
Разное

Бракодел это когда рождается мальчик или девочка: Что значит это выражение, когда у мужчины рождается дочь, он бракодел? — Обсуждай

Что значит это выражение, когда у мужчины рождается дочь, он бракодел? — ОбсуждайЧто значит это выражение, когда у мужчины рождается дочь, он бракодел? — Обсуждай СД Светлана Дубенкова Что значит это выражение, когда у мужчины рождается дочь, он бракодел? мужчина дочь выражение бракодел 3 года1618230 4 Ответы Михаил Тымчук С медицинской точки зрения это значит, …

Читать далее
Разное

Форум отцы одиночки: Отцы одиночки — 14 ответов на форуме Woman.ru

Познакомлюсь с отцом — одиночкой 06 ноября 2008, 14:43 #1 06 ноября 2008, 14:47 #2 06 ноября 2008, 14:49 #3 06 ноября 2008, 14:50 #4 06 ноября 2008, 14:50 #5 06 ноября 2008, 15:00 #6 06 ноября 2008, 15:01 #7 06 ноября 2008, 15:03 #8 06 ноября 2008, 15:03 #9 06 ноября 2008, 15:04 #10 …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3