Разное

Как детей бьют ремнем: Ремень больше не работает: как воспитывают детей в России

Надо ли детей наказывать за провинности ремнем — Российская газетаНадо ли детей наказывать за провинности ремнем?МВД Беларуси инициирует принятие закона о предупреждении насилия в семье, в том числе физического наказания детей. Прежде всего, предполагается резко усилить профилактическую работу в сфере семейных отношений. А что думают насчет воспитательной роли отцовского ремня россияне, не пора ли его …

Читать далее
Разное

Массаж поэтапно: Медицинский массаж

Буккальный массаж | Интероральный массаж Буккальный массаж липомоделирует форму овала лица, убирает брыли, дряблый или двойной подбородок, отеки, формирует скулы. В результате курса процедур вы становитесь обладателем новой, идеальной формы овала лица, подтянутой и омоложенной сияющей кожи. Интенсивное воздействие на мышцы и кожу лица всегда считалось опасным и непозволительным мероприятием. Но методика буккального …

Читать далее
Психолог

Особенности психологические детей 5 лет: Психологические особенности детей 5-6 лет

Консультация «Возрастные психологические особенности детей 5-6 лет» — Ясли-сад №9 г.Пружаны Развитие личностиВозраст пяти лет — последний из дошкольных возрастов, когда в психике ребенка появляются принципиально новые образования. Это произвольность психических процессов — внимания, памяти, восприятия и др. — и вытекающая отсюда способность управлять своим поведением, а также изменения в представлениях о себе и в …

Читать далее
Разное

Максималистка кто это: Недопустимое название — Викисловарь

МАКСИМАЛИСТ — это… Что такое МАКСИМАЛИСТ?Максималист — Livin Large! Жанр комедия Режиссёр Майкл Шульц В главных ролях   Длительность 96 мин. Страна США …   Википедия максималист — а, м. maximaliste m. Сторонник крайних взглядов и действий, не оправданных реальной действительностью. А по моему, он социал демократический социал революционер. Я этому максималисту, бревно ему в глотку. …

Читать далее
Разное

Мульт про войну для детей: 7 советских мультфильмов о Великой Отечественной войне, которые надо показать детям

5 важных мультфильмов о войне, которые стоит посмотреть вместе с ребёнком | МелВ День Победы мы вспоминаем войну и рассказываем о ней детям. Можно подойти к вопросу серьёзно и весь день вместе смотреть документальные фильмы. Но если вы не хотите перегружать ребёнка информацией, посмотрите с ним хотя бы мультфильм. В нашей подборке они о том, …

Читать далее
Разное

Можно ли кипятить детские пластиковые бутылочки: Please Wait… | Cloudflare

ТМ Lubby выпустила стеклянные бутылочки 20:22, 10 Февраля 2017 На рынке детских товаров можно найти большое разнообразие бутылочек для кормления. Главное требование для бутылочек — они должны быть безопасными для здоровья Малыша и удобными для использования Мамой. В начале 2017 года торговая марка Lubby выпустила стеклянные бутылочки «Малыши и Малышки» 250 и 120 мл. Коллекция …

Читать далее
Разное

Для грудничков лекарство от запора: можно ли принимать, правила приема, дозировка

Запоры у детей. Их диетическое лечение Запор является часто встречающимся клиническим синдромом у детей, который проявляется нарушением процесса опорожнения кишечника (дефекации). По данным разных авторов, им страдают от 10 до 25% детского населения нашей страны. Под запором понимают нарушение функции толстой кишки с урежением возрастного ритма дефекации (отсутствие самостоятельного стула в течение 32 ч …

Читать далее
Разное

Mama test: Тест для определения беременности Мама Test №2

Тест для определения беременности МАМАTEST (20 мМЕ/мл) 1 тест-полоска в уп — Планета ЗдоровьяОписание товараТест-полоски для определения беременности MAMA TEST® обнаруживают присутствие в моче беременной женщины особого гормона – хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). Вскоре после оплодотворения яйцеклетки развивающаяся плацента начинает вырабатывать этот специфический гормон. На 6-8 день после зачатия концентрация ХГЧ в крови достигает 25 …

Читать далее
Разное

Как после декрета искать работу: Как найти работу после декрета?

Вопрос пользователя: Как искать работу после декретного отпуска? У вас есть карьерные ситуации, в решении которых вам нужна помощь профессионалов? Пишите нам — эксперты RB.ru ответят на самые интересные вопросы читателей! Сегодня к нам обратилась Екатерина, экономист из Казани.«Полтора года назад я уходила в декретный отпуск. За то время, пока я сидела с ребенком, в …

Читать далее
Разное

Смешные шутки для детей 8 лет: Анекдоты для детей 7-8-9-10 лет — Анекдоты без мата и пошлости

Как рассмешить ребенка? Подробная инструкция и несколько лайфхаковВеселим детей от рождения до совершеннолетияДетский смех — это один из самых приятных звуков на свете, особенно, если смеется ваш младенец. Беззубая улыбка и милое хихиканье становятся самыми первыми наградами для родителей, утомленных первыми месяцами кабачководства.Это может быть не так просто как кажется — у малышей весьма своеобразное чувство юмора, а потому смешным им может показаться что-то …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4