Разное

На какой недели показывает тест 2 полоски: Тест на беременность: когда и как делать, чтобы получить верный результат

На каком сроке после зачатия тест покажет наступившую беременность?Беременность — значимое событие в жизни каждой женщины. Не важно, пытаетесь ли вы зачать ребенка, или же «интересное положение» не входило в ваши планы — желание как можно скорее узнать, станете ли вы мамой, вполне оправдано. И самый простой способ сделать это — воспользоваться тестом на беременность, который …

Читать далее
Кормление

Кормление смесью новорожденного: Please Wait… | Cloudflare

Искусственное кормление для самых маленькихИскусственное кормление для самых маленьких Преимущества грудного кормления неоспоримы: ребенок получает необходимые витамины и минералы, укрепляет иммунитет, к тому же еда, изобретенная самой природой, как нельзя лучше подходит для желудка и кишечника новорожденного. Но бывают обстоятельства, когда женщина не может кормить грудью: из-за болезни, стресса, а также после кесарева сечения молоко …

Читать далее
Разное

Бабушка не хочет сидеть с внуком: Бабушка не хочет сидеть с внуком

Бабушка не хочет сидеть с внуком: пошаговая инструкция для мамы | личный опытЧто делать, если мама или свекровь (или и та, и другая одновременно) наотрез отказываются сидеть с ребенком? «Никто никому ничего не должен» — эта фраза звучит вполне убедительно, хотя от нее немного попахивает цинизмом. Разбираемся в сложившейся ситуации и выходим из нее с …

Читать далее
Разное

9 дпо ощущения при беременности: 9 ДПО. ощущения — 25 ответов на Babyblog

Странные ощущения на 9 дпо. — 28 ответов на BabyblogДевушки, добрый вечер. Сегодня по календарик 9 дпо, ( честно, не отслеживала, поэтому не ручаюсь), цикл стабильный 28 дней, до М 5 дней. Месяц этот был очень любвиобильное с мужем( ей Богу, как кролики, прорвало мужа прям на утехи). Вообщем после о, тянул живот, поясница ныла …

Читать далее
Разное

Киста яичника у беременной женщины: Страница не найдена | Центр медицины плода «Медика»

Киста яичника при беременности: опасна ли для малыша и как ее лечат в ИзраилеСлово “киста” происходит от греческого слова “kystis”, что в переводе означает “пузырь”. Что такое киста яичника? Это доброкачественное образование с жидкостью внутри, которое располагается в левом или правом яичнике. Кисты могут развиваться в организме женщины как до, так и во время беременности. …

Читать далее
Разное

Как восстановиться после родов при грудном вскармливании форум результаты: Здоровье кормящей мамы. Автор статьи: врач-эндокринолог Попова Анна Владимировна.

Можно ли делать LPG массаж после родов при грудном вскармливании? Проблема лишнего веса, появление целлюлита, потеря тонуса кожи — всё это актуальные проблемы женщин, которые только что родили. Ведь в период беременности в организме женщины происходят гормональные изменения, и, чтобы обеспечить достаточное количество питательных веществ, уровень подкожного жира увеличивается. И, к сожалению, в большинстве случаев …

Читать далее
Разное

Не могу найти работу после декрета: Как найти работу после декрета?

Жизнь после декрета, или карьера с нуля… Мой топ больше конечно касается женщин, чем мужчин, но и мнение противоположного пола было бы интересно. Работу ищу уже более 2 месяцев (может, для некоторых и недолго, но для меня это целая вечность!), столкнулась с полным непониманием работодателей. Я ландшафтный дизайнер, опыт у меня с 2004г. до сентября …

Читать далее
Разное

Как приучить к кроватке грудничка: Please Wait… | Cloudflare

Как приучить ребенка спать отдельно?  Понятно, что молодой маме комфортнее до полугода отдыхать с малышом в одной кровати – так проще кормить и на естественном, и на грудном вскармливании. Ребенок чувствует привычное материнское тепло, лучше спит, удлиняется сон самой женщины. Пострадать в этой ситуации, правда, приходится папе, которого к такому не готовили. Разбираемся, можно ли пускать …

Читать далее
Разное

Физиология новорожденного: Please Wait… | Cloudflare

Мастит | Морозовская ДГКБ ДЗМ Физиологическое нагрубание грудных желез у новорожденных возникает на 3-4 день жизни, достигая максимума к 7-8 дню жизни. Связано с попаданием материнских гормонов в плацентарный кровоток. Встречается как у девочек, так и у мальчиков. Проявляется в виде увеличения грудных желез, чаще симметричного. Кожа над увеличенной грудной железой не изменена. Из соска …

Читать далее
Разное

Можно ли беременным скумбрию холодного копчения: При беременности нельзя продукты холодного копчения? — 48 ответов на Babyblog

Копченая скумбрия при беременности Копченая рыба при беременности: можно ли есть скумбрию и сельдь, в чем польза и вред, каковы способы изготовления? При беременности женщине приходится тщательнее относиться к выбору продуктов питания. Если раньше она могла побаловать себя любимой копченой рыбкой, то теперь ей следует задуматься, не навредит ли этот продукт малышу. Копченая рыба …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3