Разное

Форум беременных мамочек 2021 август: выплаты будущим мамам и одиноким родителям с детьми от 8 до 17 лет

Новости медицины 26.11.2021 Дорогие мамы!Тепло и сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Анна Ивановна Малышкина — директор Ивановского научно-исследовательского института, доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный специалист Минздрава России в ЦФО по акушерству, гинекологии и репродуктивному здоровью женщин, депутат Ивановской областной думы. 26.11.2021 К ДНЮ МАТЕРИ26 …

Читать далее
Разное

Меня зовут ваня мне 7 лет я очень люблю свою маму катю: 👶 все о психологии детей

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! — «Местный спрос» Счастья тебе!Меня зовут Наташа. Мне 7 лет, учусь в первом классе. У меня есть брат Леня, ему 6 лет, и он ходит в садик. Писать пока не научился, поэтому пишу за обоих. Мне очень хочется большую мягкую игрушку, а Лене – робота на пульте управления. Желаю тебе счастья …

Читать далее
Разное

Какой вырабатывается гормон при беременности: Женское здоровье. Гормоны и беременность.

Женское здоровье. Гормоны и беременность. Течение и сохранение беременности напрямую зависит от гормонального фона. Если при беременности изменяется норма прогестерона, это становится заметно на раннем сроке. Но такое состояние поддается коррекции с учетом правильно проведенного обследования и назначения нужных препаратов.Влияние прогестерона на женский организм начинается со второй половины менструального цикла. Он увеличивает секрецию слизи в …

Читать далее
Разное

Забеременела не от мужа: Беременна не от мужа — 201 ответов на Babyblog

Изменила мужу и беременна, не знаю от кого | Точка Опоры — психологияВопрос психологу: Здравствуйте! Нахожусь в ужасной ситуации. Ненавижу себя… очень плохо. Ходила к психологам, но не помогало. В нашем городе хороших специалистов нет. Их функция сводилась к тому, чтобы выслушать. Первый психолог на третьем сеансе вдруг сообщила, что у меня «зависимость», потому что …

Читать далее
Разное

О детях анекдоты: Смешные анекдоты про детей и родителей

Анекдоты про детей школу и родителей смешные читатьАнекдоты про детей школу и родителей смешные читать Четырехлетняя дочь — папе:— Не ори на меня, я тебе не жена! В Ухрюпинске в конкурсе детских рисунков на асфальте побеждает тот, который находит асфальт. — Папа, почему просроченный йогурт зеленеет?— Это мирные бактерии надевают военную форму и становятся …

Читать далее
Разное

Можно ли хранить грудное молоко в холодильнике в бутылочке: Как хранить грудное молоко в холодильнике

В чем хранить сцеженное грудное молоко Если кормящая мама создает банк грудного молока для собственных нужд, она выбирает те емкости, которые ей удобны. Если речь идет о сцеживании и заморозке донорского грудного молока, то вопрос тары – это вопрос двухсторонней договоренности. Емкости для хранения одновременно должны быть удобны для молочной мамы и устраивать принимающую семью, …

Читать далее
Разное

Текст всем и каждому скажу: Текст и перевод песни Детские песни

Текст песни БДХ — По секрету всему свету перевод, слова песни, видео, клип Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу! Я, я, я — не шкаф и не музей Хранить секреты от друзей! Кто, кто, кто-то двойку получил, Кто, кто, кто-то ноги промочил. Он, он, он расскажет это сам, Сначала …

Читать далее
Разное

Комаровский о стуле грудничка: Понос у грудничка: как распознать, причины, что делать

Обсудим причины появления зеленого стула у грудничка на ИВ. Как лечить патологию? Об общем состоянии здоровья малыша, а в особенности работе его желудочно-кишечного тракта, может сказать консистенция и окрас его стула. Обычно этому явлению педиатры уделяют пристальное внимание. У многих мам вызывает особое беспокойство появление у каловых масс зеленого окраса. Особенно это касается малышей на …

Читать далее
Разное

Форум родителей ветрянка: симптомы, лечение и информация для родителей

Памятка по ветряной оспе | Детский сад № 110 Ветряная оспа (ветрянка) — инфекционное заболевание, отличительной особенностью которого является образование на коже специфической сыпи в виде мелких пузырьков. ВЕТРЯНКА – это одно из самых распространенных заболеваний, встречающихся у детей.Болеют ветрянкой только один раз, после этого у человека вырабатывается пожизненный иммунитет, причем, у детей данное заболевание протекает намного …

Читать далее
Разное

Хлорофиллипт для новорожденных обработка пупка: Хлорофиллипт для обработки пупка новорожденных спиртовой в Казани: 501-товар: бесплатная доставка, скидка-50% [перейти]

Как правильно обрабатывать пупок новорожденного Обрабатываем пупок правильно, стремимся к совершенству Пуповину, через которую проходят крупные кровеносные сосуды, обрезают и перевязывают. Небольшая часть пуповины остаётся, через 2-4 дня она высыхает и отпадает и на этом месте образуется небольшая пупочная ранка. Не всегда пуповина отпадает в эти сроки. Иногда приходится подождать ещё несколько дней или удалить …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4