Разное

Схватки или кишечник: Не понимаю,то ли схватки,то ли спазмы кишечника! — 21 ответов на Babyblog

Боли в животе — выясни причину! Может быть множество причин болей в животе и некоторые из них могут серьёзно угрожать жизни. Поэтому не стоит увлекаться самолечением — народной медициной или безрецептурными медикаментами. Необходимо обратиться к врачу, поскольку только специалист способен определить точный диагноз.С точки зрения гастроэнтеролога имеется достаточно много мест, где может находиться источник боли …

Читать далее
Разное

Милана максимовна: Милана Максимовна — 33 ответов на Babyblog

Talant — Мустакова Милана Максимовна Мустакова Милана Максимовна без пары (обновлено 21 июн 2018) 13 лет, Челябинск Контактная информация отсутствует. Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Импульс Класс — очки (присвоен) E — 0 St —  E — 0 …

Читать далее
Разное

Грудь болит после лактостаза: «Что делать,если болит грудь при лактостазе?» – Яндекс.Кью

«Что делать,если болит грудь при лактостазе?» – Яндекс.КьюЕсли случился лактостаз, и есть болезненные ощущения в груди, то для решения этой проблемы мы, в первую очередь, рекомендуем мамам наладить хороший отток молока из груди.Для этого нужно:Cцедить то молоко, которое легко сцеживается (в течение 5-7 минут). Сцеживание не должно быть болезненным!Затем приложить ребенка к груди. Чаще всего, …

Читать далее
Разное

Потешка солнышко ведрышко выгляни в окошко: Потешки про солнышко занятие на Вачанге — Living Translation — бюро переводов в Москве

Конспект комплексного занятия по развитию речи и рисованию в младшей группе. Воспитатель: Глазкова В.Ю. Знакомить детей с фольклорными произведениями усилить их познавательную активность; воспитывать любовь к «братьям нашим меньшим» и к родному языку; учить правильно держать карандаш и делать круговые движения. Документы для скачивания: 1346_Konspekt kompleksnogo zanyatiya po razvitiyu rechi i risovaniyu v mladshey gruppe..docx …

Читать далее
Разное

Можно умереть от любви: От любви можно умереть :: Общество :: Дни.ру

От любви можно умереть :: Общество :: Дни.ру В День святого Валентина британские ученые опубликовали исследование-предостережение. Оказывается, от любви можно умереть. А еще на любовь бывает аллергия. Вместе с этим 51% опрошенных россиян ничего этого, видимо, не боятся и признаются, что влюблены. Британские медики накануне 14 февраля доказали, что сердце может разорваться от любви. Кардиохирург …

Читать далее
Разное

Что будет если не лечить молочные зубы у детей: Почему нужно лечить молочные зубы

Почему важно беречь и своевременно лечить молочные зубы Действительно, почему? Многие родители думают: «Ведь все равно они выпадут…» Молочные зубы начинают сменяться постоянными в 6-7 лет, а заканчивается смена только в 13-14 — это не такой уж короткий период. А главное — от состояния молочных зубов зависит, какими вырастут постоянные зубы. Отсутствие даже одного зуба …

Читать далее
Разное

Как сказать парню про месячные: нормально ли,говорить о месячных с мужчинами?

«Не стоит стесняться»: почему важно просвещать школьников о менструации?31 января 2018Автор фото, Alice SmithПодпись к фото, Алиса Смит организовала просветительскую кампаниюБританка Алиса Смит организовала кампанию, чтобы добиться введения в школьную программу уроков, рассказывающих школьникам о том, что такое менструация и как легче пережить «критические дни». Смит, которой сейчас 22 года, с 14 лет страдает эндометриозом …

Читать далее
Разное

Обязательно ли тест делать утром: Научим разбираться в тестах на беременность: когда делать, от чего зависит точность, верить ли отрицательному результату и где покупать

Врач рассказал, когда лучше делать тест на коронавирус — Российская газетаПЦР-тест будет наиболее точен на третий-пятый день с момента появления симптомов коронавируса, а экспресс-тест на антиген можно делать с первого дня появления симптомов и до пятого-седьмого дня, после этого концентрация вируса будет резко снижаться. Об этом «Российской газете» рассказал главный врач Центра диагностики и лечения …

Читать далее
Разное

Гербалайф можно ли беременным: Девочки, хочу знать про Гербалайф💥 кто-нибудь может «употр…

за и против, можно беременным заниматься спортом в домашних условияхОпубликовано: 23.10.2018Время на чтение: 12 минуты1869 Разберем все за и против таких тренировок. В эпоху популяризации здорового образа жизни, большинство женщин наравне с мужчинами весьма активно занимаются разными видами спорта. А беременность – не повод полностью прекращать тренировки, но сбавить интенсивность занятий все же …

Читать далее
Разное

Однояйцевые близнецы как получаются: В Австралии родились редчайшие полуидентичные близнецы

В Австралии родились редчайшие полуидентичные близнецы28 февраля 2019Автор фото, Queensland University of TechnologyПодпись к фото, Если одна яйцеклетка оплодотворяется двумя сперматозоидами, может образоваться триплоид, имеющий три набора хромосом вместо обычных двухМедики зарегистрировали второй известный случай рождения так называемых полуидентичных близнецов.Мальчик и девочка, родившиеся четыре года назад в Австралии, являются идентичными близнецами со стороны матери. Об …

Читать далее