Разное

Народные средства от насморка у детей от года: Как вылечить насморк аптечными средствами и в домашних условиях

Народные средства для детей от насморка. Лечение насморка у детей в домашних условиях народными средствамиС приходом холодов все чаще детки испытывают дискомфорт от ринита и постоянно влажного носа. Как известно, если не лечить насморк, то он проходит через неделю, а если лечить, то можно о нем забыть через 7 дней. Но все же, это утверждение …

Читать далее
Разное

Развитие речи 3 4 лет: особенности, задачи, игры и занятия

Дети от 3 до 4 лет Развитие Детей от 3 лет до 4 лет. Вы находитесь в разделе «Дети от 3 до 4 лет». В данном разделе мы поможем Вам узнать и определить уровень развития вашего ребенка, а именно , что должен знать и уметь делать Ваш ребенок в возрасте от 3 до 4 лет.   …

Читать далее
Разное

При беременности тошнит от фолиевой кислоты: Тошнит от фолиевой кислоты — 18 ответов на Babyblog

Вмешательства при тошноте и рвоте на ранних сроках беременностиТошнота, позывы к рвоте или сухая рвота, и рвота на ранних сроках беременности широко распространены, и могут очень тяжело переноситься женщинами. Для женщин с «утренней тошнотой» имеется много видов лечения, в том числе лекарств и средств дополнительной и альтернативной медицины. Из-за опасений, что принимаемые лекарства могут отрицательно …

Читать далее