Разное

До скольки лет кормят грудью: Эксперты: кормление детей грудью до 2-3 лет может защитить от рака

Опыт предков: как долго кормить грудью?Матери, которые продолжают кормить грудью своих малышей старше года, нередко слышат от старших родственниц: «Вот придумывают какие-то новомодные веяния!.. В наши времена все было не так…» В их времена действительно было не так. Но еще одно-два поколения вглубь – и мы увидим все ту же традицию долгокормления. А небольших и …

Читать далее
Разное

Аллергия на бананы у детей симптомы фото: Аллергия на бананы? — 31 ответов на Babyblog

Амброзия — сильнейший аллерген Поллиноз — это аллергический риноконъюнктивит (воспаление слизистых оболочек носа и глаз), причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений. Распространённость пыльцевой аллергии в мире весьма значительна и составляет в разных странах от 1,6 до 24% с тенденцией к ежегодному увеличению количества больных [1,2].Один из популярных аллергенов — пыльца сорного растения, известного под названием «амброзия». Это растение давно попало в область повышенного внимания Россельхознадзора из-за своего …

Читать далее
Разное

Диагноз аутизм сняли: Эксперт: детям с признаками аутизма могут снять диагноз в 3 года при раннем вмешательстве — Общество

«Это у других на всю жизнь, а мы вылечим»С этим счастьем я жила полгода, хотя, как ни странно, где-то в глубине души испытывала и разочарование. Ведь еще чем себя утешаешь: раз у ребенка есть аутизм, то, значит, где-то есть и гениальность. Он будет знаменитым, богатым, полезным обществу, и неважно, что я буду всю жизнь ему …

Читать далее
Разное

Декапитация это: декапитация — это… Что такое декапитация?

Боеголовкин. Что стоит за очередной победой казахстанского боксераКанадец Давид Лемье – один из самых серьезных соперников в карьере непобежденного Геннадия Головкина. Лемье пятый в рейтинге. У него был большой процент нокаутов. Но если посмотреть на оппозицию Давида, то кроме Хассана Ндама Джикама, в его активе не было побед над бойцами даже из первой тридцатки. В …

Читать далее
Разное

Сайт мамы: Сайт Мам города Казани

Статья из газеты «Губерния» — Откровения мамы особого ребенка — Новости Файлы cookie представляет собой небольшие файлы, обычно состоящие из букв и цифр. Эти файлы сохраняются на Вашем компьютере, планшетном ПК, телефоне или другом устройстве, которое Вы используете для посещения сайта. Файлы cookie широко используются браузерами и владельцами сайтов для обеспечения работы сайтов или повышения …

Читать далее
Разное

Самые популярные стихи детские: Лучшие стихи для детей — ТОП-100 стихотворений. Детские авторы. Бесплатно.

Самые известные детские новогодние стихи Когда начинаются новогодние праздники, родители с детьми всегда учат детские новогодние стихотворения. С одной стороны, это развивает память у ребенка, с другой стороны – расширяет кругозор, так как чтение это всегда погружение в мир формирования правильной речи у ребенка. Не секрет, что есть наиболее любимые стихотворения о зиме, которые …

Читать далее
Разное

Стихи детские большие: Длинные стихи русских поэтов для детей: полный список

«РГ» нашла автора популярного в сети стихотворения «Россиюшка» — Российская газетаЭто стихотворение 10-летнего мальчика не так давно всколыхнуло интернет-сообщество. Его автор — второклассник Лева Протасов из Екатеринбурга — внезапно стал символом патриотизма, взращенного с младых ногтей.Мал еще, но рассудить я в силе,И никто меня не упрекнет —Нет страны прекраснее России!Этот вывод знаю наперед! Вырасту — …

Читать далее
Разное

Чем женский таз отличается от мужского: 404 Страница не найдена

Мужчины и женщины, ч.2 Тем не менее различия в мозге пытаются связать с различиями в поведении. В 2014 году американские ученые проверили почти 1 тыс. человек 8–22 лет и объявили о «фундаментальной» разнице между полами: у мальчиков и юношей выше связность внутри полушарий, а у девочек и девушек — между ними. Также участники исследования выполнили …

Читать далее
Разное

Елка плакала сначала от домашнего тепла утром плакать перестала стих: Умники и умницы — Part 1346

Умники и умницы — Part 1346 Здравствуй, праздник новогодний! Ответы к стр. 74 — 75 Аркадий ГайдарЁлка в тайге …Было решено готовить к Новому году елку. Из чего-чего только не выдумывали они мастерить игрушки! Они ободрали все цветные картинки из старых журналов. Из лоскутьев и ваты понашили зверьков, кукол. Вытянули у отца из ящика всю …

Читать далее
Разное

Не смотрит в глаза в 2 месяца: Карта сайта

Почему у новорожденных может быть косоглазие? У новорожденных детей не редко обнаруживается косоглазие. Косоглазие проявляется в отклонении положения одного или двух глаз, когда человек смотрит прямо. Как косоглазие отражается на зрении? При правильном положении глаз, мы видим предметы с помощью центрального зрения. Затем благодаря зрительному анализатору происходит их слияние в единое изображение. Если человек страдает …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3