Разное

Насморк и зубы у грудничка: «Как лечить сопли при прорезывании зубов у детей?» – Яндекс.Кью

Болезнь или режутся зубы? В чем отличие? Когда у малыша поднимается температура, то чаще всего от встревоженных родителей звучит именно этот вопрос. Действительно, в первые дни непросто установить точную причину лихорадки.Но давайте разберёмся, а нужно ли? В любом случае необходимо выполнять одинаковые процедуры: следить за тем, чтобы воздух в помещении был прохладным и …

Читать далее
Разное

В овуляцию ппа: «Ппа в пик овуляции. Я забеременею?» – Яндекс.Кью

Ппа в овуляцию — Вопрос сексологу-андрологуЕсли вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. …

Читать далее
Разное

После кс через сколько можно качать пресс: Пресс после кесарева.. — 37 ответов на Babyblog

Упражнения на мышцы пресса после кесарева. Красивые формы после кесарева сечения: подтягиваем отвисший живот В процессе вынашивания и рождения малыша женский организм претерпевает ряд изменений, и отражаются они и на внешнем виде тоже. После родов многие молодые мамы замечают, что кожа в области живота стала дряблой, появились лишние сантиметры, мышцы утратили тонус. Конечно, хочется как …

Читать далее
Разное

Как убрать с бульона жир: Простой способ убрать жир с супа (видеолайфхак)

Как убрать жир с бульона не охлаждаяКак убрать жир с бульона не охлаждая Ключевые слова: Как быстро похудеть после нового года, купить Как убрать жир с бульона не охлаждая, Убрать живот методы. Как убрать живот и бока для ленивых, Как быстро похудеть с помощью, Как правильно убрать живот в домашних условиях, Убрать жир …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно садить девочку в ходунки: Ходунки: польза или вред, нужны ли они ребенку?

Во сколько месяцев можно сажать девочку — Living Translation — бюро переводов в Москве Во сколько месяцев можно сажать девочку Содержание: Во сколько можно сажать девочек? Как правильно сажать девочек? Примерно в возрасте полугода малыши становятся более активными, им уже не нравится просто лежать на спине, они пытаются ухватиться за поручни кроватки или мамины руки и присесть. Но родители обычно пресекают эти попытки, …

Читать далее
Разное

Расчет беременности по месячным онлайн калькулятор: Беременность по менструации и ультразвуковая биометрия

Онлайн калькулятор беременности по месячным. Точный калькулятор беременности по неделям Долгожданная беременность наступила, и вам очень хочется узнать, когда же вы увидите своего малыша? Чтобы рассчитать срок беременности и предполагаемый день родов, достаточно знать всего лишь одну дату: день начала последней менструации. Именно по ней срок беременности будет высчитывать гинеколог, когда вы придете в поликлинику …

Читать далее
Разное

Слова песни ладушки: Page not found — Войченко А.А.

Текст песни Русские сказки и потешки 1) Ладушки, ладушки, Где были? — У бабушки. -Что ели? — Кашку. -Что пили? — Бражку. Кашка масленька, Бражка сладенька, Бабушка добренька. Попили, поели Шу-у-у! Полетели! На головку сели. Сели, посидели Прочь улетели.2)- Петушок, петушок, Золотой гребешок, Масляна головушка, Шёлкова бородушка, Что ты рано встаёшь, Голосисто поёшь, Деткам спать …

Читать далее
Разное

Повышенный сахар при беременности форум: Повышен сахар — 43 ответов на Babyblog

что мы знаем о нем знаем / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Лабытнангская городская больница»Обнаружился повышенный уровень сахара в крови, и доктор огорошил диагнозом «преддиабет»? Это серьезный повод задуматься о здоровье и пересмотреть образ жизни.Если у вас обнаружился преддиабет, через пару-тройку лет это пограничное состояние может перейти в серьезное заболевание — сахарный диабет. …

Читать далее
Разное

3 месяца плохо кушает форум: Ребёнок 3 месяца,стал плохо кушать — 19 ответов на Babyblog

Что делать, если ребёнок плохо естПочему дети так избирательны в едеНа детский аппетит и предпочтения в еде влияют время первого прикорма, скорость обмена веществ и образ жизни.Первый прикормВрачи называют возраст между четырьмя и шестью месяцами «окном толерантности» — это время, когда нужно давать детям первый прикорм. Чем дольше не приучать ребёнка к новой еде, тем …

Читать далее
Разное

Семнадцатая неделя беременности форум: Что пишут мамы на 17 неделе беременности — Форум BabyBlog

что происходит на семнадцатой неделе, развитие плода, ощущения в животе, фото, УЗИ Изменения животика и матки заставляет женщину вносить коррективы в свои привычки и уклад жизни. Теперь уже любительницам обтягивающей одежды придется сменить ее на просторные сарафаны для беременных, а каблуки – на обувь с устойчивой и плоской подошвой. Спать в любой позе не получится. …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3