Разное

На тесте вторая полоска белая: Белая полоска???? — 47 ответов на Babyblog

Белая полоска на тесте — Вопрос гинекологуЕсли вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него …

Читать далее
Разное

Схватки периодичность: Как считать схватки | Pampers

с каким интервалом начинаются и с каким заканчиваются, сколько длятся Начало первых родов – волнительный момент, о котором женщина, ожидающая первенца, начинает задумываться задолго до этого события. И самые сильные опасения у беременных вызывают схватки, поскольку именно им приписывается самая внушительная продолжительность и самые ощутимые боли. Так ли это, и какова периодичность маточных спазмов …

Читать далее
Разное

Форум жизнь без детей: Хорошо ли жить без детей?

На старости лет я остался один. Как дальше жить? В преддверии Дня пожилых людей Daily Storm отвечает на вопросы об одиночестве в преклонном возрасте Илья Горшков 20:31, 30 сент. 2019 В старости человек сталкивается с различными недугами — как физическими, так и психологическими. Тяжелее всего приходится одиноким людям. Именно поэтому в преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечают 1 октября, Daily Storm и Департамент труда и соцзащиты города Москвы …

Читать далее
Разное

Что сначала схватки или воды отходят у беременных: Отход вод при беременности: аспекты и рекомендации

Как отходят воды у беременных перед родами: признаки, ощущения Содержание статьи:Околоплодные воды или амниотическая жидкость – это биологически активная жидкость, которая заполняет пространство в плодных оболочках (хорион и амнион) на протяжении беременности. Плодные воды окружают эмбрион со всех сторон, защищая его от повреждений и насыщая его питательными веществами. Это естественная среда …

Читать далее
Разное

Шоколад при гв когда можно: Шоколад при гв — 32 ответов на Babyblog

польза и вред продукта при грудном вскармливании. Чувствуете вину за то, что едите шоколад во время грудного вскармливания (ГВ)? Женщины любят его, и эта любовь усиливается во время беременности и сразу после родов. Кормящие матери обычно настороженно относятся ко всему, что они едят, чтобы не подвергнуть ребёнка опасности. Шоколад при грудном вскармливании — это хорошо …

Читать далее
Разное

Кто принимал антибиотики во время беременности форум: антибиотики во время беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Врачи объяснили взаимосвязь питания и медленного восстановления после ковида Перенесенный коронавирус может привести к нарушению работы кишечника и затяжному восстановлению после заболевания. Как объяснили «Газете.Ru» врачи, проникнув в организм, ковид убивает часть клеток, замедляя процесс всасывания полезных веществ, необходимых для поддержания работы органов. Больше всех страдают те, кто ошибочно лечит COVID-19 антибиотиками — по мнению …

Читать далее
Разное

Комаровский бактериальный насморк: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Что такое вазомоторный и аллергический ринит и их различиеСоавтор, редактор и медицинский эксперт – Максимов Александр Алексеевич.Дата последнего обновления: 26.08.2021 г.Количество просмотров: 22 077.Среднее время прочтения: 5 минут.Содержание:СимптомыМеханизмы появленияРазличия вазомоторного и аллергического ринитаДиагностикаЛечениеУ хронического ринита (насморка) достаточно много неприятных проявлений, вызывающих у больного чувство постоянного дискомфорта. Кроме того, возможно развитие осложнений, если не уделять лечению должного внимания. …

Читать далее
Разное

Экстремальное материнство: Книга: «Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком» — Ирина Лукьянова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-907202-05-4

Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком Родителям нужен сильный характер, горячее сердце и бесконечное терпение. Если же потомство – с ураганным темпераментом, маме не обойтись без психологических знаний и проверенных методик опытного педагога, желательно с личным опытом воспитания такого ребенка. Все это есть у Ирины Лукьяновой. В дополнение ко всему она отлично пишет. Если …

Читать далее
Разное

Как делают узи беременным: УЗИ на ранних сроках беременности

Сделать УЗИ для беременных – цены на УЗИ при беременности в клинике Медок УЗИ при беременности входит в число самых главных обследований, необходимых для профилактики здоровья пары «мама-ребенок». Благодаря своей безопасности и простоте, метод давно завевал полное доверие акушеров-гинекологов по всему миру. За счет отражения звуковых волн от тканей ультразвуковое сканирование позволяет …

Читать далее
Разное

В носу у грудничка хлюпает: Хлюпает в носу у грудничка

Хлюпает носик у новорожденного — Вопрос лоруЕсли вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4