Разное

Что дает спортивный массаж: Спортивный массаж: чем так хорош?

Спортивный массаж: чем так хорош? Раз и навсегда: спортивный массаж не равно жесть и боль. Он может быть интенсивнее за счет большого количества растираний и чуть глубже, чем обычный.  Спортмассаж — комплекс классических приемов, которые способствуют физическому совершенствованию спортсмена. Цели такие: восстановление после тренировок, травм, повышение работоспособности на занятиях. То есть процедура не дарит новое …

Читать далее
Разное

Углеводы задерживают воду в организме: От углеводов заливает водой, вес на весах растет: стоит ли урезать углеводы в рационе? | Фитнес тренер Юрий Спасокукоцкий

От углеводов заливает водой, вес на весах растет: стоит ли урезать углеводы в рационе? | Фитнес тренер Юрий СпасокукоцкийВсе спортсмены знают, что при работе «на рельеф» нужно сокращать потребление углеводов, а при работе «на массу» следует повышать долю углеводов в рационе! Один грамм углеводов «связывает» или задерживает в организме четыре грамма воды. Таким образом употребив …

Читать далее
Разное

Дюфалак грудничку комаровский: Комаровский о запоре. — 9 ответов на Babyblog

Смекта для грудничков — как правильно давать препарат? Противопоказания к пременению лекарства для малыша. Сложные процессы, происходящие в организме новорожденного, связанные с формированием и становлением пищеварительной системы, доставляют ему и его родителям не мало неудобств. Понос, рвота, боли в животике, повышенное газообразование, все это причиняет грудничку дискомфорт. Как с этим бороться, какое лучше выбрать лекарство, …

Читать далее
Разное

Запор при прикорме: Запор при прикорме у грудничка | Что делать, если после первого введения прикорма у ребенка возник запор

Запор после введения прикорма | Уроки для мам Даже если ваш малыш полностью на грудном вскармливании, рано или поздно его нужно знакомить с другими продуктами.Мои клиентки, приходящие на консультации по прикорму, часто боятся, как воспримет грудничок новое лакомство, не будет ли у него аллергической реакции, вздутия, и не замучит ли малыша запор после введения прикорма. …

Читать далее
Разное

Беременным можно ли стричься и краситься: можно ли беременным стричься и краситься — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Можно ли стричься и краситься беременной. Можно ли беременным красить волосы и стричь? Какие средства лучше использовать? Женские волосы как символ здоровья и целомудрия Будущие мамочки часто спорят: можно ли стричь и красить волосы во время беременности. Народные приметы делать это категорически запрещают, многие специалисты тоже не рекомендуют. Однако, несмотря ни на что, каждая женщина …

Читать далее
Разное

Кроватки для новорожденных какие лучше отзывы: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

на что обратить внимание и что лучше покупать Первые несколько месяцев после рождения дети практически все время спят, бодрствуя лишь только несколько часов в день. Именно во время сна происходит основной рост и развитие малышей первого года жизни, поэтому крайне важно обеспечить им максимально комфортные условия для отдыха. Одним из важнейших пунктов обустройства спального места …

Читать далее
Разное

Аллергия на животных у грудничков: Как определить аллергию на собаку у ребенка – рекомендации родителям

Как определить аллергию на собаку у ребенка – рекомендации родителям Основные симптомы аллергии на шерсть домашних животныхАллергией на домашних животных называют аллергическую реакцию на белки, содержащиеся в клетках эпидермиса, слюне или моче животных. Основные симптомы аллергии на шерсть домашних животных – чихание и насморк. В отдельных случаях это может проявиться в затрудненном дыхании и приступе …

Читать далее
Разное

Форум головные боли на ранних сроках беременности форум: как помочь? — 17 ответов на Babyblog

к какому врачу обратить и как лечить правильно? Конечно, мигрень или хроническая головная боль напряжения не являются противопоказаниями к беременности. И почти каждая женщина вне зависимости от наличия каких-либо хронических заболеваний хочет стать мамой. Однако, чтобы пережить время беременности наиболее комфортно при наличии хронической мигрени или головной боли к этому периоду необходимо подготовиться заранее. Чем …

Читать далее
Разное

Грудничок не может заснуть сам и плачет: Ребенок хочет спать но не может заснуть, что делать

Ребенок хочет спать но не может заснуть, что делать    Логичное с виду утверждение «если ребенок хочет спать – он уснет» не работает в условиях реальности с малышом, который плачет и не засыпает, хотя родители перепробовали уже все способы.      Почему ребенок не может уснуть?      Физиология    В первую очередь, причина в …

Читать далее
Разное

2 степень зрелости плаценты в 32 недели: УЗИ при беременности

Степень зрелости плаценты в зависимости от срока беременности Фото: UGCМногие женщины осведомлены о том, что во время беременности кроху в утробе защищает плацента. Однако детально о ее функциях знают не многие. Недоумение вызывает и термин «степень зрелости плаценты». Попробуем детально рассмотреть вопросы и ответить на них обывательским языком. Внимание! Материал носит лишь ознакомительный характер. Не …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4