Разное

Учим время: Игра часы, изучаем время, развивающая игра учим время

Как научить ребёнка понимать время и определять его по часам со стрелками Различать «лево» и «право» Для учебы в целом и чтобы не путать понятия «по часовой стрелке» и «против часовой стрелки» в том числе. Иметь общее представление о времени Объясняем ребенку понятия «вчера», «сегодня», «завтра»; «прошлое», «настоящее», «будущее»; «утро», «день», …

Читать далее
Разное

Советы старшеклассникам: Интерактивный портал службы занятости населения Республики Коми

10 советов родителям — тайм-менеджмент для старшеклассников, простые практические примеры и приемыСовет 1. Поставьте цельО чём мечтает ваш ребёнок? Быть бизнесменом? Стать чемпионом по плаванию? Или, может, поступить в лучший вуз страны? Обсудите с ним его желания и трансформируйте их в цели.Цель — это путеводная звезда, стремясь к которой ребёнок будет прокладывать себе путь вперёд. …

Читать далее
Разное

Форум прививки детям за и против: Прививки новорожденным за или против ??? — 54 ответов на Babyblog

Прививки новорожденным за или против ??? — 54 ответов на BabyblogВ соответствии с национальным календарем прививок (иммунизации), выполняются прививки новорожденным детям. Новорожденный ребенок подлежит вакцинации против заболеваний, представляющих опасность для жизни и здоровья детей.Перед выполнением прививок новорожденным, родитель должен подписать соответствующий документ о том, что он согласен с выполнением прививки новорожденному или отказывается от этого. …

Читать далее
Разное

На что похожа боль от схваток: Как считать схватки | Pampers

На что похожи схватки по ощущениям На что похожи по ощущениям истинные схватки Схватки, на что они похожи по ощущениям, как не перепутать их с гипертонусом матки, чтобы зря не ездить на осмотр в женскую консультацию или роддом? На самом деле, есть много разных сравнений родовой деятельности. Мы приведем только некоторые из них. Итак, на …

Читать далее
Разное

Имена к отчеству максимовна: Имена подходящие к отчеству Максимовна

Какие женские имена сочетаются отчеством романовна. Мария значение имени Версия 1. Что означает отчество Романовна Значение отчества Романовна вариант 1Это широкие натуры, общительные и гостеприимные, чувствующие себя как рыба в воде в большой шумной компании. Трудолюбивы и очень упорны в достижении цели. Несколько резковаты и не обладают достаточной гибкостью. Вспыльчивы. Любят находиться на виду, охотнее …

Читать далее
Разное

Двойной скрининг тест: Двойной тест на беременность. Свободная β-субъединица ХГЧ

Сдать анализ на синдромы Дауна, Эдвардса, Патау в 1 триместе беременности (трисомии 21, 13,18) Метод определения См. отдельные тесты Исследуемый материал Сыворотка крови Доступен выезд на дом Синонимы: Prenatal Screening Markers for Down Syndrome; PRISCA-1.  Краткое описание исследования «Пренатальный скрининг трисомий 1 триместра беременности, PRISCA-1)»   Тест выполняется для скринингового обследования беременных с целью оценки …

Читать далее
Разное

Короткие детские стишки смешные: Прикольные детские стишки

Смешные стихи для детей 10 лет 1Горевал Василий СлойкинИ вздыхал: «Вот это да!В дневнике жирнее двойкиЯ не видел никогда!На странице распласталась,Нагло выпятив живот.Будто с радостью питаласьПирогами целый год.Вид невзрачный, к сожаленью,И ужаснейший размер!Ей бы с троечки по пеньюНе мешало б взять пример!»2Древних греков проходили.Возвратясь из школьных стен,Вовка крикнул всей квартире:«Буду жить как Диоген!»Бочки нет, сидит …

Читать далее
Разное

От смеси зеленый стул: Зеленый стул на ИВ — 26 ответов на Babyblog

Жидкий зеленый стул на ГА смеси — Вопрос детскому гастроэнтерологуЕсли вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши …

Читать далее
Разное

Анекдоты свежие смешные для детей: Лучшие детские анекдоты самые смешные до слез

Анекдоты для детей: 50+ самых смешных анекдотов Фото: UGCДети обожают посмеяться. При этом смех или улыбку может вызвать самая простая шутка. В интернете найдутся разнообразные анекдоты для детей. Мы подобрали самые смешные анекдоты для детей, которые заряжают позитивом и заставляют широко улыбаться. Такие анекдоты читать и пересказывать можно людям любого возраста. Школьные шутки для детейНаибольшей …

Читать далее
Разное

Масло от насморка для детей: Капли в нос для детей: мифы и реальность

Пихтовое масло от насморка: применение для детей и взрослых Одолел насморк? Чтобы его унять, хватит нескольких капель масла пихты.Эфирное масло из пихтовой хвои – мощный природный антисептик. Перед ним сдаются бактерии и вирусы – «зачинщики» многих респираторных болезней.Лесной, смолисто-хвойный эфир пихты оздоравливает дыхательные пути, снимает заложенность носа. При насморке хорошо помогают ингаляции и «пихтовые» капли.Пару …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3