Разное

Аллергия на картофель у детей: Аллергия на картофель у взрослых и детей: симптомы и лечение

Диета при аллергии — Лечение аллергии и астмы в Аллергомед При атопическом дерматите очень важна диета. При несоблюдении диеты высыпания будут разрастаться  и причинять все больше дискомфорта. В пищу можно употреблять: Крупы: рис, греча, овсянка. Каши на половинном молоке. Овощи: огурцы (без кожи), картофель (отварной, тушеный), белокачанная капуста (отварная, тушеная), цветная капуста (отварная, тушеная), кабачок. …

Читать далее
Разное

Как создать новорожденному режим: Как наладить режим дня малыша — Полезные статьи

Как наладить режим дня малыша — Полезные статьи А если малыш лучше высыпается, значит, и остальным членам семьи становится легче. К тому же, если известно, когда ребенок спит, у родителей сразу появляется возможность более грамотно распределять собственное время. Чтобы режим установился, нужно приложить некоторые усилия. Ниже приведем семь советов, которые помогут вам в этом деле. …

Читать далее
Разное

Закличка про солнышко: Детские заклички к солнцу, дождю, радуге, насекомым и цветам

Заклички про солнце — Самоглядное Зеркало. Энциклопедия русской сказки   Ай, авсéнь, авсень, авсень, Сеем жито целый день! Свети, солнышко, нам с неба, Чтобы больше было хлеба; Чтоб детишкам для потехи В лесу выросли орехи, Чтоб снопы были толсты, Чтобы лен пошел в холсты; Зелен хмель лез на батóг, Чтоб в полушку был горох! Весна-красна! …

Читать далее
Разное

Почему младенцы спят кверху попой: Страница не найдена — Zdorovbaby.ru

Какой должна быть поза ребенка во время сна? Поза ребёнка во сне кверху попой Малыш спит с поднятыми руками Почему не спит?Малышу может мешать уснуть:Голод. В первые месяцы он появляется у младенца очень часто, так как объем его желудка небольшой, а грудное молочко усваивается весьма быстро.Жара или холод. Из-за некомфортных условий в комнате сон малютки …

Читать далее
Разное

Обработка марганцовкой пупка новорожденного: Страница не найдена —

Как развести марганцовку для обработки пупка новорожденного Как правильно использовать раствор марганцовки для обработки пупочной ранки и купания малыша? Что такое марганцовка (Перманганат калия)? Перманганат — химическое соединение, включающее в себя калиевую соль, водный раствор которой используется как антисептик. Внешне напоминает кристаллы черного или темно-фиолетового цвета. Цветовая гамма раствора зависит от концентрации основного вещества. …

Читать далее
Разное

Игрушки мальчику на 1 годик: Лучшие игрушки для детей 1 года, какие игрушки нужны в 1 год

Лучшие игрушки для детей 1 года, какие игрушки нужны в 1 год На чтение 11 мин Просмотров 95.9к. Опубликовано 11.03.2021 Обновлено 07.09.2021 Топ-10: игрушки для детей 1 года жизни. Что подарить на первый день рождения? Самый актуальный список для родителей, бабушек, дедушек, теть, дядь и всех остальных активных “дарителей”! Какие игрушки нужны ребенку в 1 …

Читать далее
Разное

Песня чип и дейл слова: Детские песенки «Чип и Дейл»

Детские песенки «Чип и Дейл» Вы находитесь здесь: Автор текста (слов): неизв.автор  Композитор (музыка): неизв.автор  Текст (слова) песни «Чип и Дейл»(распечатать) Слишком часто беда стучится в двери Но не трудно в Спасателей поверить Лишь стоит только их позвать Друзей не надо долго ждать Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат Чип Чип Чип …

Читать далее
Разное

Ревную мужа к его маме: «Как перестать ревновать мужа к его маме?»

Ревную мужа к свекрови | Psysovet.ru 14 нояб. 2017 Оля М, здравствуйте!Скажите, пожалуйста, давно ли Вы в браке?Сколько лет Вашему сыну?Свекровь сейчас проживает вместе с Вами и Вашей семьёй?Психолог Ирина Корнилова прокомментирует Вашу тему через некоторое время. 14 нояб. 2017 Оля МИменно в браке 4 года, до этого год встречались просто, сыну 3. Со свекровью …

Читать далее
Разное

Как уложить грудничка спать днем: Ребенок в 1 месяц плохо спит

5 способов уложить ребенка спать днем3. Режим и ритуалы. Как бы банально это ни звучало, но детям полезен режим. Им гораздо проще придерживаться четких границ, дающих ощущение опоры и незыблемости мира, чем каждый раз подстраиваться под новые настроения и пожелания родителей. Режим формирует привычку, рефлекс, и в положенное время глаза сами начинают слипаться. Если ребенок …

Читать далее
Разное

Купание в круге грудничка со скольки месяцев: Круг на шею для плавания малыша

Нужно ли купать ребенка каждый день С рождением малыша перед новоиспеченными родителями возникает масса вопросов. Один из них – нужно ли купать ребенка каждый день? Вопрос действительно актуальный, и ответ на него интересует мам и пап по разным причинам. Одни переживают за нежную кожу малыша, другие боятся вездесущих бактерий, третьи просто не хотят тратить на …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4