Разное

При ходьбе болит живот при беременности: Какие боли бывают во время беременности, когда это нормально и что делать от боли при беременности | 74.ru

болит живот при ходьбе во время беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ruСегодня нам ровно 27 неделек. Время, конечно, бежит очень быстро, уже идет 3 триместр) И как-то я потихоньку начинаю разваливаться)) С 23 недели началась межреберная невралгия (была острая боль в районе солнечного сплетения, сердца и всех ребер, иногда такая, что дышать становилось тяжело), более …

Читать далее
Разное

Эко мама бебиблог: ЭКО-мама — тематическое сообщество на Babyblog.ru

важные моменты для благополучного финала Великое счастье для женщины после всех сложностей, инъекций, многочисленных визитов к врачу, пункции, наркоза, переноса, двух недель томительного ожидания, увидеть наконец-то после ЭКО заветные 2 полоски на тесте или трехзначную цифру ХГЧ в анализе крови. Беременность наступила, и кажется, что все проблемы позади! Но, к сожалению, еще есть на пути …

Читать далее
Разное

Зеленый стул на искусственном вскармливании: Зеленый стул на искусственном вскармливании у ребенка — www.wday.ru

Зеленый кал у грудничка на грудном и искусственном вскармливании Стул грудничков может многое сказать о состоянии младенца. Не стоит самостоятельно ставить диагнозы и впадать в панику при любых изменениях. Зеленый стул – не всегда признак патологических процессов. Нужно оценивать его в совокупности с другими симптомами, лучше, чтобы это сделал педиатр. Самочувствие младенца должно подсказать, здоров …

Читать далее
Разное

18 лет и 444 месяца: 444 месяца сколько лет — решение и ответ!

Торт 242 Нам 18 лет и 504 месяца Сливочный. Бисквитные слои, начинка из сливокДомашняя. Бискв,сгущ.мол.,сметана,какао +150руб\кгКарамельный,бискв,сливки,орехи,сгущ.мол.+150р\кгПтичье молоко. Суфле на агаре,песоч.коржи +150р\кгТворожный. Бисквит, малина, творож.масса +150р\кг Фрукт-ягодный. Бисквит, сироп, фрук-ягоды +150 р\кгШоколадный. Бискв,завар.крем, вар.сгущ.молоко +150р\кгЙогуртово-черничный. Бискв,йогурт, ягод. конфи +200руб\кгМорковная. Бисквит,орехи,морковь,сливоч.сыр +200р\кгПостная,без яиц,молока и слив.масла.Фрук.ассорти+200р\кгСметанник с малиной, мед.коржи,смет.крем+200 р\кгСметанник. Медов.бискв,ликёр,смет.крем +200 р\кгЧизкейк. Бисквит, суфле, сыр Филадельфия …

Читать далее
Разное

От насморка для детей народные средства: Лечение насморка у детей быстро и эффективно

Лечим насморк народными средствами 21.07.2019 23:19 (Обновлено: 28.08.2020 14:13) Наиболее частым заболеванием, подстерегающим взрослых и детей, считается насморк. Специалисты народной медицины предлагают несколько советов, которые помогут избавиться от проблемы, не навредив организму. Как мы знаем, причин появления насморка несколько. Он может возникнуть из-за аллергии, вирусов, переохлаждения или проблем со слизистой носа. В домашних условиях самым …

Читать далее
Разное

Уронили в речку мячик: Книга: «Наша Таня громко плачет» — Агния Барто. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9781-0649-7

«Наша Таня громко плачет — уронила в речку мячик…»Наверняка боян, но чего-то таким смешным показалось.Гораций:Громко рыдает Татьяна, горе ее безутешно;Вниз с розопламенных щек слезы струятся рекой;Девичьим играм в саду беззаботно она предавалась —Мяч озорной удержать в тонких перстах не смогла;Выпрыгнул резвый скакун, по склону вниз устремился,С края утеса скользнув, упал в бурнопенный поток.Милая дева, не …

Читать далее
Разное

Детские стихи про животных домашних: Детям: стихи о животных

Стихи про животных для детей весёлые и короткие! Автор Светлана На чтение 7 мин Просмотров 1 Опубликовано 2013-11-22Здравствуйте дорогие друзья, сегодня мы открываем на нашем блоге новую рубрику «детские стихи».И первым делом мы приготовили для малышей короткие детские стихи про животных, среди которых Вы найдете стихи про лошадь, собаку, гуся, корову, кота, курицу, лошадь, петуха, утку …

Читать далее
Разное

Можно ли гулять с грудничком при насморке осенью: Можно ли гулять с ребенком при насморке зимой, в чем польза

Можно ли гулять с ребенком при насморке зимой, в чем пользаКогда у ребенка появляется насморк, ему часто запрещают прогулки. На вопрос, можно ли гулять на улице зимой при заложенности носа, большинство родителей без колебаний ответит «нет». Причина – в опасениях, что ребенок после прогулки разболеется еще сильнее и к насморку добавятся другие симптомы ОРВИ. Между …

Читать далее
Разное

Стафилококк в моче при беременности форум: стафилококк в моче при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

стафилококк в моче при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ruИ вот, я беременна!!!! В продолжение темы про планирование беременности хочу отметить, что все родные и конечно же мой супруг были несказанно рады новости о беременности. Все так этого ждали и хотели. Омрачало этот сказочный период только то, что мы вскоре должны были уехать за две …

Читать далее
Разное

Готовить не люблю: Я не люблю готовить

Не люблю готовить и убирать. Исповедь лентяйки House фото создан(а) jcomp — ru.freepik.com Я – кошмар любой свекрови. Знаете, иногда встречаются две старые знакомые и рассказывают про внуков, сыновей, как они устроились в жизни. Вот про меня обычно машут рукой и тяжко вздыхают. Ведь чего хотят мамы своим хорошо воспитанным …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3