Разное

Рамка монтессори: Рамки и вкладыши Монтессори для детей, геометрические фигуры, деревянные рамки-вкладыши

Польза игры рамки — вкладыши Монтессори (М) [1990 Никитин] 2018-02-09 11:04:40   0   6534 Развивающие игрушки, придуманные талантливейшим итальянским педагогом Марией Монтессори более ста лет назад, очень и очень популярны у современных родителей и детишек. Что вполне закономерно: эти развивалки – яркие, простые и в то же время интересные и полезные как для самых маленьких, так …

Читать далее
Разное

Акушерство и гинекология диагностика беременности: 404 — Категория не найдена

Aviamed Гинекология и акушерство Женский организм – сложная и хрупкая система. Ее правильное функционирование обеспечивает здоровье женщины, определяет необходимый уровень гормонов и возможность зачинать и рожать детей. Медицинскими науками, занимающимися поддержанием женского здоровья, являются гинекология и акушерство. Главное отличие акушерства от гинекологии состоит в том, что первое сконцентрировано на беременности, в частности ведении, …

Читать далее
Разное

Эрозия шейки матки и беременность: Эрозия шейки матки при беременности

Эрозия шейки матки при беременности Эрозия шейки матки является незаживающим дефектом ее эпителия (слоя клеток, выстилающих поверхность) различной природы. Если 20 лет назад такое заболевание как эрозия шейки матки чаще всего встречалось у женщин в возрасте 35-40 лет, то теперь эта болезнь не щадит и 16-летних. Поэтому женщинам любого возраста рекомендуется проходить регулярный осмотр у …

Читать далее
Разное

Созревание мозга у младенца: Младенчество мозга: как распускается цветок нового разума

Младенчество мозга: как распускается цветок нового разумаДэвид РобсонBBC Future29 декабря 2015Автор фото, dHCPЧеловеческий мозг начинает учиться, исследовать окружающий мир и приспосабливаться к нему еще в утробе матери. Многое об этом процессе мы можем узнать благодаря новому исследованию, проводящемуся в Лондоне. Корреспондент BBC Future побывал в святая святых эксперимента.Комнатка, в которой я нахожусь, немного напоминает кабину …

Читать далее
Разное

Стих смешной для детей: Смешные, веселые стихи для детей: детские юмористические, шуточные стихотворения для школьников

Смешные стихи для детей 6 лет Живёт у меня собачонкаИ лает заливисто-звонко,Но может при этомСпеть с кошкой дуэтом,Подвыть ей пронзительно-тонко.2У меня сегодня праздник: Появился первый зуб! Все родные захотели Ко мне в ротик заглянуть!3У канавкиДве козявкиПродают ежам булавки.А ежи-то хохотать!Всё не могут перестать:«Эх вы, глупые козявки!Нам не надобны булавки:Мы булавками сами утыканы».4Под грустное мычание,Под бодрое …

Читать далее
Разное

Схватки почему прекращаются: Тренировочные схватки: когда начинаются, сколько длятся?

Затяжные роды: что важно знать?Предпосылки к затяжным родамЗатяжные роды являются следствием разных факторов: крупный вес плода, воспалительные процессы половых органов, ранее сделанные аборты, сильное растяжение матки из-за многоводия или многоплодной беременности, эндокринные заболевания будущей мамы, слишком юный или поздний репродуктивный возраст, наследственная предрасположенность к слабости родовой деятельности.Что-то из этого перечня обычно и усложняет процесс родов, …

Читать далее
Разное

Как записаться в школу в москве на подготовительные курсы: Как записать ребенка в школу в первый класс, запись в 1 класс в Москве

Запись и перевод ребенка в школу в Москве / Госуслуги Москвы Запрос (заявление) (оригинал, 1 шт.) Обязательный Предоставляется без возврата Запрос (заявление) заполняется исключительно в электронном виде посредством интерактивной формы при обращении на Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы (www. mos.ru). Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал, 1 шт.) Обязательный Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале …

Читать далее
Разное

Уронили мишку на пол оторвали мишке лапу стих автор: Агния Барто — Мишка (Уронили мишку на пол): читать стих, текст стихотворения полностью

Планета Агния Барто. Писать стихи балерине посоветовал Луначарский Сколько поколений выросло на стихах Агнии Барто! И сегодняшние малыши с удовольствием слушают их, потому что читать еще не умеют, а стихи уже очень нравятся. Например, про девочку чумазую. Громко девочка кричала,как увидела мочалу,цапалась, как кошка:- Не трогайте ладошки!Они не будут белые:они же загорелые.Вернемся же к Агнии …

Читать далее
Разное

Грудничок какает зеленым: «Почему может быть зеленый жидкий стул у грудничка?» – Яндекс.Кью

Почему ребенок какает зеленым, жидко или с пеной У новоиспеченной мамы масса забот, связанных с уходом за своим малышом. Она из последних сил старается угодить ребеночку, переживает, чтобы он был здоров, спокоен, сыт, каждую минуту оберегает родное дитя от опасностей окружающего мира. Поэтому картина, когда родители дружно разглядывают содержимое подгузника, вполне обычная и ничем не …

Читать далее
Разное

Как проверить туберкулез: Лабораторная диагностика туберкулеза — сдать анализы в СЗЦДМ

Лабораторная диагностика туберкулеза — сдать анализы в СЗЦДМ Туберкулез — инфекционная болезнь, возбудителем которой является микобактерия. Чаще всего поражает дыхательную системы, однако может распространяться и в другие ткани и органы. Наиболее распространенный путь передачи — воздушно-капельный. Для того чтобы развилась активная форма болезни, необходимы благоприятные условия, например, сниженный иммунитет.  Патология проявляется длительным кашлем, …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3