Разное

Почему во сне новорожденный вскрикивает: Почему ребенок плачет во сне

Почему новорожденный ребенок вздрагивает во сне Молодая мама обычно спит очень чутко, прислушиваясь к каждому звуку и движению малыша. Нередко у нее возникает беспокойство, если новорожденный ребенок вздрагивает во сне. Как правило, ничего серьезного за вздрагиваниями малыша в ночное время не стоит. Почему дети вздрагивают во сне? Причин может быть несколько: Малышу снится сон. Стоит отметить, …

Читать далее
Разное

Средства от насморка народные средства для детей: Лечение насморка у детей быстро и эффективно

Как вылечить насморк — народные и традиционные средства — ВідкритийНаверное каждый знаком с насморком: носовые платки и салфетки, раздражение на коже и постоянный дискомфорт. Ринит может появляться по самым разным причинам: аллергия, вирусные инфекции, ослабленный иммунитет, травмы или переохлаждение. Также есть инфекционный ринит, который бывает острым и хроническим. Если острый ринит  — это реакция на …

Читать далее
Разное

Грудничок мало спит днем и ночью: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

Ребенок 2 месяца плохо спит днем. Часть 1 У детей, в возрасте двух месяцев, нервная система неустойчива, она продолжает интенсивно развиваться, при этом получая высокие нагрузки. Следовательно, ей нужно восстанавливаться, что происходит непосредственно в период сна. Именно поэтому, детям до года просто необходимо спать не только ночью, но и днем. Причины необходимости дневного сна Развитие. …

Читать далее
Разное

Куренков невролог: Куренков Алексей Львович

Куренков Алексей Львовичневролог, доктор медицинских наук врач д.м.н., детский невролог, врач функциональной диагностики – специалист по детской электромиографии.   1988 г. – закончил 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова (сейчас Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова) по специальности педиатрия   1989 г. – закончил клиническую интернатуру по специальности «Неврология» на кафедре нервных болезней педиатрического факультета, возглавляемой …

Читать далее
Разное

Параметры плода по неделям: Фетометрия плода — таблица значений, когда проходить

узи плода на 33 неделе Акушерство и гинекология Диагностика УЗИ Узи плода 33 неделя Стоимость узи при беременности в 3 триместре (с 27 по 40 неделю) составляет 650 гривен. Цена узи при беременности в 3 триместре включает в себя: биометрию плода (все измерения по протоколам), узи сердца плода, допплер артерий пуповины и маточных артерий, узи …

Читать далее
Разное

Тянет живот на 13 неделе беременности форум: Вопрос-ответ

Тянет низ живота при беременности. Причины болиБоли внизу живота не раз бывали у представительниц женского пола на протяжении всей жизни. Однако «животом» называется довольно обширная система органов. Зачастую причину плохого самочувствия не получается выявить самостоятельно. В то же время это крайне важно, если касается состояния беременной женщины и ее малыша.В этот сложный и в то …

Читать далее
Разное

Предродовые схватки: Страница не найдена

Предродовые схватки и интервал между ними В период с 38-й по 42-ю неделю беременности наступает время задуматься о том, что скоро наступит день, когда вы, наконец-то, встретитесь со своим малышом. Но эти приятные мысли омрачает страх перед родами. Чего же боится молодая женщина, мечтающая вскоре стать матерью? Этот страх — схватки. Ожидание того, что во время схваток вы ощутите сильную боль, вызывает большую панику. И чем ближе …

Читать далее
Разное

10 недель в месяцах: КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПО МЕСЯЦАМ

Вагинальное кровотечение на раннем сроке беременности — причины, обследование и лечение | Симптомы Внематочная беременность  Признаки: Иногда только небольшое вагинальное кровотечение. Боль в области брюшной полости или малого таза, которая часто внезапна и постоянна (не спастическая), возникает в определенном месте, иногда незначительная. Обычно болезненные ощущения при проведении обследования органов малого таза. При прерывании внематочной беременности …

Читать далее
Разное

Что делать если у куклы волосы выпадают: О качестве волос игровых кукол

О качестве волос игровых кукол Здравствуйте! Давно задалась целью найти для себя (в данном случае для дочки), круг игровых кукол, которые можно покупать для игры. Покупать можно, конечно, самых разных, главное, чтобы ребёнку нравились, и с которыми действительно игралось, а не стояли они на полочках:). И всё же, хотелось бы, чтобы и качество было именно …

Читать далее
Разное

Форум окружность живота при беременности: обхват живота по неделям — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Диабетическая фетопатия как исход манифестного сахарного диабета, впервые выявленного во время беременности Представлен клинический случай развития диабетической фетопатии у новорожденного, мать которого страдала сахарным диабетом.  У новорожденного отмечались не только фенотипические изменения, но и морфологические изменения сердца – гипертрофия левого и правого желудочков с обструкцией выводных отделов сердца, развитием дыхательной и сердечной недостаточности, неврологические нарушения. …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3