Разное

Подушка для кормления отзывы: Товары для детей | Отзывы покупателей

рейтинг лучших моделей 2021 на основании отзывов опытных мам, обзор достоинств и недостатков, особенности выбора, сравнение цен Подушки для беременных и подушки для кормления — это по сути одна и та же многофункциональная подушка. Такие подушки выполняют следующие функции: Удобство и комфорт во время сна Обеспечивают правильное положение тела малыша при кормлении. Исключают его падение. …

Читать далее
Разное

Кучеров юрий иванович: Кучеров Юрий Иванович | ДГКБ-9

ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ: ВРАЧИ БОЛЬНИЦЫ СПЕРАНСКОГО СПАСЛИ МЛАДЕНЦА ОТ ЦИРРОЗА ПЕЧЕНИТрехнедельную девочку с редкой и опасной врожденной патологией – атрезией желчевыводящих путей спасли от цирроза печени и отсрочили трансплантацию печени до того момента, как девочка подрастет и наберется сил врачи Детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения Москвы. В клинику малышка была госпитализирована с повторной …

Читать далее
Разное

Форум как не набрать лишний вес во время беременности: Как похудеть или не набрать лишний вес при беременности??? — 27 ответов на Babyblog

8 советов, как не набрать лишний вес во время беременности как не набрать вес во время беременности Считается, что за 9 месяцев нужно набрать от 8 до 10 килограмм (не больше). В противном случае вам грозят недобрые отповеди врачей, отеки, бессолевая диета, разгрузочные дни (которые довольно сложно выдержать) и даже таблетки и госпитализация. С другой …

Читать далее
Разное

Как правильно определить срок беременности калькулятор: Калькулятор беременности

Калькулятор беременности кошек Выберите первый день вязки кошки.Ниже увидите результат. Беременность, как правило, начинается со 2-го дня вязки.Нормальная продолжительность беременности — от 61 до 70 дней.Котята, родившиеся раньше 58 дней, скорее всего будут не жизнеспособными. Примерно, на 21-й день беременности у кошки розовеют и припухают соски. Этот …

Читать далее
Разное

Питание в 5 месяцев: Что можно есть ребенку в 5 месяцев: какой рацион питания в 5 мес

Питание ребенка в 5 месяцев Для пятимесячного ребенка основным продуктом питания является грудное молоко, но уже приходит время вводить и первый прикорм. Готовность малышей к прикорму сугубо индивидуальна, но если ребенок не наедается, у него прорезался первый зуб, он не выталкивает ложку, но облизывает ее, то вполне можно попробовать давать и новые продукты. Для чего …

Читать далее
Разное

Профилактика менингита: Профилактика менингита у детей

Профилактика менингита у детей Менингит – это тяжелое заболевание, при котором поражаются твердые оболочки головного мозга под воздействием различных вирусов, бактерий. По статистике, около 80 процентов менингитов вызываются вирусами (герпеса, паротита, энтеровируса). Такие заболевания переносятся легче, и при своевременно начатом лечении пациент полностью выздоравливает. Наиболее тяжелыми являются менингиты бактериального происхождения (менингококковые, гемофильные, пневмококковые и туберкулезные). …

Читать далее
Разное

Средство от простуды для детей до 1 года: Лечение простуды у детей

ОРВИ: искусство профилактики для самых маленькихДекабрь еще только начался, а нас уже преследует ощущение, что времени до Новогодних праздников осталось совсем мало. И не мудрено, ведь за считанные дни нужно успеть сделать еще так много: нарядить елку, позаботиться о карнавальном костюме для ребенка, купить подарки, составить праздничное меню и сценарий праздника для малышей. Создать маленькое чудо для ребенка в Новогоднюю ночь — мечта каждой …

Читать далее
Разное

1 степень зрелости плаценты: УЗИ при беременности

Статьи :: Плацента: степени ее зрелости Во время беременности в матке будущей мамы растет и развивается дополнительный орган — плацента. Она вырастает из зародышевых оболочек и сопровождает плод все всему, пока он находится в животе. После родов часть плаценты отмирает — это нормальный процесс ее жизнедеятельности. Как и зачем развивается плацента? Образование плаценты начинается с …

Читать далее
Разное

Стих были бы у елочки ножки побежала бы она по дорожке: «Елка» Корней Чуковский — читать текст

Были бы у елочки ножки Были бы у елочки ножки,Побежала бы она по дорожке.Заплясала бы она вместе с нами,Застучала бы она каблучками.Закружились бы на елочке игрушки —Разноцветные фонарики, хлопушки.Завертелись бы на елочке флагиИз пунцовой, из серебряной бумаги.Засмеялись бы на елочке матрешки.И захлопали б от радости в ладошки.Потому что нынче ночью у воротПостучался развеселый Новый год!Новый, …

Читать далее
Разное

Педиатрический прикорм: Педиатрический прикорм | Уроки для мам

Педиатрический и педагогический прикорм. Плюсы и минусы. | Медицина. Педиатрия. Акушерство.Продолжая тему прикорма, мы попросили врача-педиатра, неонатолога Центра материнства, естественного развития и здоровья ребенка Казакову Лилию Валентиновну рассказать о методах введения прикорма, что они из себя представляют, об их преимуществах и недостатках.  Методы введения прикорма:  1) Педиатрический прикорм — это метод, при котором вводится детское …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3