Разное

Какие фрукты и овощи собирают осенью: Какие фрукты и овощи есть осенью

Какие фрукты и овощи есть осенью Осень – самое благостное время для того, чтобы запасаться витаминами на все время холодов. Сегодня мы расскажем о том, какие сезонные овощи и фрукты надо есть прямо сейчас!  Инжир  Осень – сезон инжира. Этот невероятно полезный и вкусный плод созревает в августе, а продается только с сентября …

Читать далее
Разное

Сопит нос у новорожденного: Что делать, если заложен нос у новорожденного?

ошибки при насморке у новорожденных 12 апреля 2018 08:00 Мамы новорожденных детишек, в особенности первенцев, очень переживают за здоровье своих малышей и порой делают чрезмерные усилия, приводящие к нежелательным последствиям. В этой статье поговорим о заложенности носа у новорожденных.Ищем сопли, когда их нетЭто нормально, если малыш сопит носом. Для детей периода новорожденности характерно сопящее дыхание, …

Читать далее
Разное

Почему не спит новорожденный: «Почему новорожденный не спит после кормления?» – Яндекс.Кью

Почему ребенок не спит — младенец не спит    Ваш малыш не спит? Ребенку сложно заснуть, и получается только со слезами? Сон урывками днем или вовсе отказывается от дневного сна? Плохой сон ночью, часто просыпается и встает ни свет, ни заря? А вы забыли, когда спали больше 1,5 часов без перерыва?    Сколько раз вы …

Читать далее
Разное

Высыпания на теле у грудничков: Сыпь у ребенка на теле, ногах, спине

Сыпь у ребенка Многие родители замечали у своих детей подозрительные высыпания на теле. Данный симптом говорит о наличии какого-либо заболевания организма или просто его болезненном состоянии. В любом случае, сыпь на теле у ребенка может быть очень опасна. Поэтому, если вы заметите сыпь на коже, следует немедленно записать ребенка на прием к педиатру. Помощь при …

Читать далее
Разное

С какого возраста прыгунки для детей: С какого возраста можно использовать прыгунки?

С какого возраста ребенку можно прыгунки? Наш прокат детских товаров в Гродно имеет в своем ассортименте прыгунки. Но не каждый родитель знает, когда настало время порадовать ими своего малыша. Поэтому в этой статье хотелось описать, с какого возраста прыгунки можно использовать. Итак, прежде всего, перед тем как посадить ребенка в прыгунки, надо побеседовать с педиатром, который должен …

Читать далее
Разное

Как узнать срок беременности по последним месячным калькулятор онлайн: Калькулятор для расчета предполагаемой даты рождения малыша| Pampers Россия

Калькуляторы для женщин — Гинекология Исключительные возможности для будущих мам предоставляют женские калькуляторы и календари. Эти инструменты предоставляют возможность с большой вероятностью рассчитать срок беременности, дату родов, наступление месячных и овуляции и даже пол ребенка. Доступ открывается совершенно бесплатно, достаточно зайти на https://womencalc.com/ и выбрать необходимый онлайн-калькулятор или календарь для женщин. Всего в пару кликов …

Читать далее
Разное

Была замершая беременность сейчас опять беременна очень боюсь: страх замершей беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Вопрос задает – Ольга, — вопрос-ответ от специалистов клиники «Мать и дитя»             Доброго времени суток! мне 22 года, и у меня отрицательный резус крови. В апреле 2012г мне сделали выскабливание по поводу замершей беременности сроком 6 недель и 3 дня. чистка была на 11 неделе. Так как беременность была первая, врач не направил меня ни …

Читать далее
Разное

Режим для первоклассника: образец шаблон правильного режима дня 1 класса для родителей

образец шаблон правильного режима дня 1 класса для родителейРежим дня школьника-первоклассника — это основа основ. Первый класс для многих ребят становится настоящей проверкой на прочность: появляются новые обязанности, необходимо слушаться учителя и выполнять его задания, пропускать через себя огромное количество новой информации, сосредоточиваться на уроках, проявлять самостоятельность и быть ответственным. Режим дня первоклассника для родителей помогает …

Читать далее
Разное

Про дружбу мульт: Советские мультфильмы о дружбе смотреть онлайн

Мультфильмы о дружбе 5 апреля, 2019 О чем бы не рассказывали мультфильмы, прежде всего это рассказ о дружбе. Ведь самая большая ценность детства – это друзья. Лучшие советские мультфильмы учат детей разного возраста ценить их. В мультфильме «Крокодил Гена» уже с первых кадров ясно – нет ничего в мире важнее дружбы. Главный герой каждый вечер …

Читать далее
Разное

Служебный роман форум: Служебные романы — 34 ответа на форуме Woman.ru

Служебный роман. Стоит ли заводить Отношения на Работе? 13 мужских историй 1. Вы можете влюбиться, а это чревато разбитым сердцем Сергей, 28 лет, топ-менеджер «Рита давно мне нравилась и, благодаря корпоративу, мне удалось с ней сблизиться. У нас завязались отношения. Но потом что-то пошло не так. Она стала меня избегать. На работе, при коллективе, просила …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3