Разное

Аллергия на подсолнечное масло: Аллергия на масла: причины, симптомы, диагностика, лечение

Анализ на выявление пищевой непереносимости Масла подсолнечного (определение индивидуальных аллергенов по антителам класса IgG к маслу подсолнечному)Исследование на количество IgE к подсолнечному маслуАнализ по определению содержания иммуноглобулинов G к подсолнечному маслу – это исследование, в ходе которого у пациента берется кровь для диагностики аллергической реакции.Подготовка к исследованию:Не есть минимум за 5 часов по процедуры, а …

Читать далее
Разное

Может ли переесть новорожденный грудного молока: Как определить не переедает ли ребенок на грудном вскармливании? Висеть по 2-3 часа на груди это нормально?

Как определить не переедает ли ребенок на грудном вскармливании? Висеть по 2-3 часа на груди это нормально?Если ребенок на исключительно грудном вскармливании, получает молоко напрямую из груди, то перекормить его грудным молоком невозможно. При сосании груди малыш может регулировать темп сосания, а это помогает ему контролировать скорость потока и количество молока, которое он получит.Когда ребенок …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно девочек сажать в прыгунки: С какого возраста можно использовать прыгунки и когда следует от них отказаться

Со скольки месяцев можно сажать в прыгунки. Как выбрать прыгунки для ребенкаКаждый родитель знает, что занять ребенка до года крайне сложно: это самое любопытное создание, которое требует постоянного внимания. Естественно, в наш век современных технологий производители предлагают огромный ассортимент всевозможных приспособлений, призванных облегчить жизнь молодых родителей: это ходунки, прыгунки, шезлонги, развивающие центры. В данной статье …

Читать далее
Разное

До скольки кормить грудью: До какого возраста рекомендуется кормить ребенка грудью? | ВОПРОС-ОТВЕТ

До какого возраста нужно кормить ребенка грудью (и нормально ли это, если ему уже больше двух лет)? Этот вопрос часто мучает молодых родителей. Подсказки из древности могут дать ответ. Я никогда не собиралась кормить грудью тоддлера, который уже может выразить свое желание поесть полным предложением. Во время беременности я мечтала наладить грудное вскармливание и кормить …

Читать далее
Разное

Фенистил против аллергии: Фенистил Капли

Фенистил Капли Противопоказания Повышенная чувствительность к диметиндену и другим компонентам, входящим в состав препарата, закрытоугольная глаукома, бронхиальная астма, гиперплазия предстательной железы, детский возраст до 1-го месяца, беременность I триместр, период грудного вскармливания. С осторожностью При хронических обструктивных заболеваниях легких, эпилепсии. У детей в возрасте от 1-го месяца до 1 года, поскольку седативный эффект может сопровождаться …

Читать далее
Разное

Узи размер фото: как получить фото и видео с ребёнком до родов

как получить фото и видео с ребёнком до родов В жизни любой женщины беременность является важным этапом, который наполнен яркими эмоциями и, самое главное, ожиданием появления на свет своего ребёнка. Как известно, в течение 9 месяцев будущей маме рекомендуют несколько раз посетить врачей различного профиля, которые помогут определить, что с малышом всё в порядке, либо …

Читать далее
Разное

Форум самые первые признаки беременности: самые ранние признаки беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

самые ранние признаки беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ruНет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщины чувствуют беременность с момента положительного теста на беременность, другие ощущают зарождение новой жизни почти сразу же после зачатия каким-то никому необъяснимым чувством. Но что все же является признаками беременности? Здесь мы собрали подборку опросов женщин, …

Читать далее
Разное

Без вести или безвести: «Без вести» или «безвести» как пишется правильно слово?

Как пишется «без вести или безвести» Ответ на вопрос о том, как правильно написать: без вести или безвести, часто вызывает затруднения. Даже на одном из памятников Москвы эта лексема написана с ошибкой.Следует запомнить, что данное слово всегда пишется раздельно: «без вести».Существительное с предлогомСомнения возникают на этапе определения части речи. Это слово похоже на наречие, так …

Читать далее
Разное

Можно ли лежа кормить новорожденного: 5 Позиций для грудного вскармливания — Общие дети, г. Воронеж

Как кормить лежа новорожденного, правильное кормление ребенка грудью на боку Для младенца в период грудного вскармливания немаловажное значение имеет поза, которую он принимает во время поглощения пищи. Только при ее правильном выборе малыш сможет полноценно поесть и получить все необходимые элементы для правильного роста и развития. Мамочка должна знать, как кормить лежа новорожденного. Такая поза …

Читать далее
Разное

Как приучить новорожденного ночью спать в своей кроватке: Как приучить ребенка спать в кроватке? Советы и рекомендации.

Как приучить ребёнка спать в своей кроваткеПриучение к кроватке постоянно вызывает споры среди родителей. Совместный сон или раздельный? Нужна ли своя кроватка малышу или достаточно общей родительской? Большинство педиатров уверено, что дети должны спать отдельно от родителей. Иметь своё спальное место – это гигиенично и правильно. Дети, спящие отдельно, спокойны и меньше капризничают. Родители, спящие …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3