Разное

Реферат массаж лица: %D0%Bc%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6 %D0%Bb%D0%B8%D1%86%D0%B0 Бесплатно Рефераты

«Лечебный массаж лица по Жаке», МедицинаОдин из видов косметического пластического массажа — лечебный массаж лица по Жаке. Этот массаж применяют при жирной и пористой коже, наличии инфильтратов и застойных пятен (например, в результате угревой сыпи), при дряблой коже и пониженном тонусе мышц. Благодаря глубокому механическому воздействию на кожу и подлежащие ткани, наличию выжимающих движений этот вид массажа усиливает кровообращение, улучшает питание, активизирует выделение секрета …

Читать далее
Разное

Стул зеленого цвета со слизью у грудничка: Почему у грудного ребенка зеленый стул — www.wday.ru

У грудного ребенка зеленый стул со слизьюКогда у грудничка появляется зеленый стул, это вызывает у молодых мам настоящую панику. Важно знать о том, что стул ребенка, которого кормят смесью и стул малыша, питающегося молоком матери, отличаются друг от друга. У крохи, который ест смесь, стул темный и имеет неприятный запах. Он больше похож на стул …

Читать далее
Разное

Совет старшеклассников: Совет старшеклассников

Совет старшеклассников Совет старшеклассников — это объединение школьников, созданное с целью активизации внеклассной деятельности старшеклассников, путем развития в них организаторских способностей.Совет организаторов и старшеклассников являются инициаторами и организаторами проведения общешкольных праздников, тематических мероприятий и других КТД Схема взаимодействия совета старшеклассников с организациями  и объединениями в школе и вне ееЦель деятельности: • Развитие творческих способностей …

Читать далее
Разное

Анекдоты веселые для детей: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Статьи :: Устами ребенка: смешные анекдоты про детей Середина недели — самое время улыбнуться. Портал ННмама.ру публикует забавную подборку анекдотов про детей. Возможно, в ней вы узнаете своего малыша. Ведь наши дети зачастую обладают удивительной непосредственностью, которая частенько повышает настроение нам и всем окружающим. *** Спрашиваю сегодня дочку:  — У вас в садике топят?  — …

Читать далее
Разное

Сайты для будущих мам: Все о беременности и родах: советы будущим мамам

Скоро буду — клуб для будущих мам Для каждой женщины беременность – это один из самых долгожданных, приятных и волнительных периодов в жизни. В это время будущие мамы переживают самые разные чувства, а сердце и ум заняты теплыми мечтами и радостными ожиданиями. Однако вместе с положительными эмоциями женщины могут испытывать страхи, тревоги и сомнения. И …

Читать далее
Разное

Может ли у грудничка быть простуда на губах: Герпес у детей — причины, симптомы, диагностика и лечение детского герпеса в Москве в детской клинике «СМ-Доктор»

Герпес на губах у ребенка — описание инфекции (вируса), причины появления, симптомы Герпетические инфекции — группа инфекционных заболеваний, которые вызываются вирусами из семейства Herpesviridae, могут протекать в виде локализованных, генерализованных, рецидивирующих форм болезни, имеют способность к персистированию (постоянному нахождению вируса) в организме человека. Герпес относится к наиболее распространенным вирусным болезням человека. Инфицированность и …

Читать далее
Разное

Тесты для первоклассников для поступления в школу: учебные тесты для первоклассника перед поступлением в школу онлайн

Тестирование при поступлении в 1 класс Диагностические задания. Фамилия, имя, отчество. (Как тебя зовут?) ФИО мамы и папы. Ты девочка или мальчик? Кем ты будешь, когда вырастешь, тетей или дядей? У тебя есть брат, сестра? Кто старше? Сколько тебе лет? А сколько будет через год, два? Назови свой день рождения (желательно год, месяц и день). …

Читать далее
Разное

Эмбриональная 11 неделя беременности: что происходит с малышом и мамой, фото живота, узи плода

11 неделя беременности: развитие плода11-я неделя беременности: как развивается ребенокНа этой неделе малыш продолжает расти, и с его телом происходит множество еще более чудесных изменений. Меняется лицо: ушки сдвигаются ближе к голове, а глаза с веками, которые пока еще плотно закрыты, отодвигаются друг от друга. Половые органы продолжают формироваться, хотя даже …

Читать далее
Разное

Свекольные капли в нос для детей: Свекольный сок от насморка детям

Свекольный сок от насморка детям Современный фармацевтический рынок предлагает множество средств для лечения насморка у детей, но часто мамы и папы боятся пользоваться продуктами химии, чтобы не проявились побочные явления. Родители ищут альтернативные методы в народной медицине. Одним из таких вариантов является свекольный сок, который успешно борется с болезнями ЛОР-органов, уменьшает отек слизистой оболочки и …

Читать далее
Разное

Форум 18 недель: Что пишут мамы на 18 неделе беременности — Форум BabyBlog

что происходит, развитие беременности и плода Неделя за неделей 17 — 20-я недели беременности Елена Геворкова Врач акушер-гинеколог, г. Москва 17-я неделя МАЛЫШ Длина тела плода на данном сроке составляет 12—13 см, а его масса к концу 17-й недели достигает 150 г. Основным процессом этой недели является наращивание мышечной массы малыша. Укрепляются различные группы мышц, …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3