Разное

Чем обрабатывать пупок с прищепкой у новорожденного: Уход за пупочной ранкой новорожденного

Отделение новорожденных   Отделение новорожденных рассчитано на 40 коек, в том числе 15 коек патологии   Из родильного зала мама вместе со своим малышом попадает в отделение новорожденных. В палатах совместного пребывания молодые мамы с помощью высококвалифицированного персонала получают навыки по уходу за ребенком, осваивают принципы успешного грудного вскармливания. Вы должны быть готовы к тому, …

Читать далее
Разное

Текст от улыбки хмурый день светлей: Текст и перевод песни От Улыбки

Текст песни Крошка Енот — От улыбки хмурый день светлей. перевод, слова песни, видео, клип От улыбки хмурый день светлей,От улыбки в небе радуга проснется.Поделись улыбкою своей,И она к тебе не раз еще вернется.И тогда навернякаВдруг запляшут облака,И кузнечик запиликает на скрипке.С голубого ручейкаНачинается река,Ну а дружба начинается с улыбки.С голубого ручейкаНачинается река,Ну а дружба …

Читать далее
Разное

Игры предметные: Картотека игр на развитие предметной деятельности и познавательных способностей | Картотека (младшая группа) на тему:

Предметная и игровая деятельность детей в раннем возрасте Содержание статьи: Предметная деятельность Когда ребенок осваивает действия с предметами, он в первую очередь выделяет общую функцию предмета, которая определяет смысл действия (например — машинку нужно катать). Лишь затем на этой основе овладевает технической стороной действия. Развитие предметного действия, идет в направлении от совместного с взрослым использования, …

Читать далее
Разное

40 я неделя беременности форум: Что пишут мамы на 40 неделе беременности — Форум BabyBlog

Стимуляция родов в конце или ближе к концу беременности при подозрении на крупный плод (макросомию) В чём же заключается проблема? У очень крупных детей (или макросоматов, вес которых при рождении более 4000 г) могут быть трудные или иногда травматичные роды. Одним из предложений по уменьшению такого травматизма, является стимулирование родов, пока ребёнок не вырос слишком …

Читать далее
Разное

Стоит ли пеленать новорожденного комаровский: Стоит ли пеленать маленького ребенка — мнение доктора Комаровского — Леди

Стоит ли пеленать маленького ребенка — мнение доктора Комаровского — Леди Пеленать ребенка или с самого рождения пользоваться распашонками и ползунками – это личное дело его родителей, определяющееся их желаниями, возможностями и образом жизни. Тем не менее, доктор Комаровский пишет о том, что отказ от пеленок удобен по многим причинам, передает Joinfo.com. Доктор Комаровский о …

Читать далее
Разное

Витаминный комплекс во время беременности: какие необходимы, как выбрать, рейтинг лучших витаминных комплексов для беременных

Применение витаминно-минеральных комплексов при подготовке к зачатию, во время беременности и после родов Потребность организма женщины в витаминах и микроэлементах во время беременности значительно возрастает. Отсутствие адекватного поступления витаминов, макро- и микроэлементов в организм матери может приводить к развитию гиповитаминоза. Дефицитные состояния способствуют осложненному течению беременности, родов, нарушению процесса формирования плаценты, повышают риск развития различных дефицитных состояний у ребенка. Коррекция микронутриентной …

Читать далее
Разное

Навыки в 7 месяцев: Тест: Характер вашего малыша | Pampers Россия

Развитие ребенка по месяцам: ребенок в 7 месяцев Вашему ребенку 7 месяцев! В то время, как малыш настраивается на ползание, вам следует подготовить к этому дом. Вы, наверное, обезопасили жилище еще тогда, когда ваш новорожденный впервые появился на пороге, но нахождение ползуна в доме меняет все! Опуститесь на руки и колени и посмотрите, какие опасности …

Читать далее
Разное

Как укладывать спать грудничка на ночь: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

Во сколько должны ложиться спать дети Многие мамы задают нам вопрос «Во сколько лучше укладывать ребенка спать?». Давайте разберемся!   Влияние биологических ритмов на человека Несмотря на то, что технический прогресс делает человека во многом независимым от природных условий, в которых он живет, как и любое существо на планете он подвержен влиянию биологических ритмов. Наиболее значимыми их …

Читать далее
Разное

Предсказание тест: Гадания и предсказания — PopTesti.ru

Тест-предсказание расскажет о вашем скором будущемЧто меня ждёт в скором времени? Как сложатся дела? Увенчается ли успехом начатое дело? Исполнится ли задуманное? Вернётся ли утраченное? Эти и многие другие вопросы ежедневно не дают нам спокойствия. А получить ответы на них можно, пройдя быстрый тест-предсказание с зашифрованными словами.Посмотрите быстрым взглядом на картинку и назовите слово, которое …

Читать далее
Роды

Счастливые роды: Мои счастливые роды

Мои счастливые родыБеседу ведет врач акушер-гинеколог высшей категорииАлексей Сергеевич КалашниковКак и любое важное событие в жизни, роды надо планировать, а не пускать на самотек с надеждой, что все получится само собой.Для Вас представлено в виде тезисов планирование дородового периода, родов и послеродового периода.ДОРОДОВЫЙ ПЕРИОД: Достаточный уровень медицинского обследования, это качественное наблюдение в женской консультации, обследование у …

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2