Разное

В 8 месяцев каких врачей проходить: Календарь посещений врачей для детей до 1 года

Календарь посещений врачей для детей до 1 года Подсказки для мамы, когда и каких врачей нужно посещать на первом году жизни Ваш малыш появился на свет и, если все в порядке, на третий день может отправиться вместе с Вами домой – именно в это время обычно происходит выписка из роддома после неосложненных родов. В …

Читать далее
Разное

Анекдоты для детей самых маленьких: Смешные детские анекдоты в картинках, веселые анекдоты про школу, новые анекдоты про животных

Анекдоты про малышей На нашем сайте собраны анекдоты про малышей. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!   Малыш и Карлсон. Винни—Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.Приходит малыш к маме и спрашивает:— Мама,а правда,что у солнышка есть ножки?— Да нет малыш! Солнышко большое и …

Читать далее
Разное

Что умеет грудничок в 3 месяца: Что должен уметь ребенок в 3 месяца — развитие малыша в 3 месяца жизни

Третий месяц Первый месяц жизни ребенкаРазвитие ребенка на втором месяцеРазвитие ребенка на третьем месяцеРазвитие ребенка на четвертом месяцеРазвитие ребенка на пятом месяцеРазвитие ребенка на шестом месяцеРазвитие ребенка на седьмом месяцеРазвитие ребенка на восьмом месяцеРазвитие ребенка на девятом месяцеРазвитие ребенка на десятом месяцеРазвитие ребенка на одиннадцатом месяцеРазвитие годовалого ребенка Малыш становится все более активным и физически, …

Читать далее
Разное

Физическое и нервно психическое развитие детей: ОСОБЕННОСТИ ФИЗИЧЕСКОГО И НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, ВОСПИТЫВАЮЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ ДОМА РЕБЕНКА | Бородулина

Нервно-психическое развитие детей 1, 2 и 3 лет Нервно-психическое развитие детей 1, 2 и 3 лет Обновлено: 08.05.2018 10:13 Опубликовано: 08.05.2018 10:13 Динамика нервно-психического развития детей раннего возраста Период от 1 года до 3-х лет называется периодом раннего детства. Это очень важный этап в жизни ребенка. К 2,5 годам вес мозга у детей увеличивается в …

Читать далее
Разное

Как узнать схватки это или нет: Признаки начала родов — как понять, что пора ехать в роддом.

Not Found (#404) Выбрана услуга: Выбор услуги специлиста Нажмите для выбора услуги Выбрать дату и адрес Назад Повторной считается консультация одного специалиста в течение 30 дней с даты предыдущего приёма. На 31-й день от предыдущего посещения специалиста данного профиля конультация будет первичной. Начало родов | КриоЦентрСхватки Первое правило — …

Читать далее
Разное

Что дает детям лепка из пластилина: В чем польза лепки из пластилина для детей?

В ЧЕМ ПОЛЬЗА ЛЕПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ? / Статьи / ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ В ЧЕМ ПОЛЬЗА ЛЕПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ? Автор: Алёна Котенко, фото: shutterstock.com Среди множества развлечений для детей, лепка является одним из эффективных и увлекательных занятий. Дайте ребенку в руки кусочек пластилина, и Вы увидите, как быстро он откроет для себя новый мир. Редакция ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ решила разобраться, …

Читать далее
Разное

Реконвалесцент орви что это: Реконвалесцент — это… Что такое Реконвалесцент?

Реконвалесцент — это… Что такое Реконвалесцент? Реконвалесцент больной в стадии выздоровления. 1. Малая медицинская энциклопедия. — М.: Медицинская энциклопедия. 1991—96 гг. 2. Первая медицинская помощь. — М.: Большая Российская Энциклопедия. 1994 г. 3. Энциклопедический словарь медицинских терминов. — М.: Советская энциклопедия. — 1982—1984 гг. Рекомпре́ссия Реконвалесценция Смотреть что такое «Реконвалесцент» в других словарях: РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ — …

Читать далее
Разное

Форум прививки за и против: О чём промолчат врачи. Вакцинация ребёнка: за и против

ЭпиВакКорона от Вектора: есть ли антитела, плюсы и минусы вакцины, клинические испытания, отзывы людей, поставивших себе ЭпиВакКорону от коронавируса | 74.ruРаз «ЭпиВакКорону» запустили в гражданский оборот, возникает вопрос: а вакцина вообще действующая? К «Спутнику», кстати, у нас были такие же вопросы, мы его проверили и выяснили независимым способом, что вакцина действительно работает. Сейчас к «Спутнику» …

Читать далее
Разное

Счастья вашей семье и здоровья: Пожелания семье своими словами

Пожелания семье своими словами Я желаю, чтобы ваши самые честолюбивые и грандиозные замыслы (относительно супружества) успешно воплотились в реальность… И чтобы через многие десятилетия ваши дети не уставали благодарить вас за то, что выросли и развивались в счастливой семье, которая стала для них блестящим стартом в благополучную жизнь. Желаю, чтобы ни у кого из вас …

Читать далее
Разное

Что можно кушать в 3 месяца малышу: чем кормить, подкармливать, давать кушать — www.wday.ru

Что можно давать ребенку в 3 месяца? Как правило, первые блюда прикорма вводятся в рацион малыша около 5 месяцев. Но бывают исключения, когда детки, находящиеся на искусственном или смешанном вскармливании нуждаются в дополнительных витаминах уже в трехмесячном возрасте. Давать все подряд, конечно же, нельзя, необходимо знать, что можно давать кушать ребенку в 3 месяца. Но …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3