Разное

Полипренолы что это: Полипренолы: что это такое и зачем они нужны нашему организму?

Полипренолы и их роль в жизни человека Polyprenols are the most important group of unique natural bioregulators obtained from the greenery of Siberian fir. They were prepared due to knowledge of previous generations and to advanced studies. Polyprenols are the main secret of Siberian fir and one of the most important biologically active substances …

Читать далее
Разное

Муж в другом городе работает: Муж живет и работает в другом городе

Муж работает в другом городе, или нюансы брака на расстоянии Однозначно сказать, нужно ли сохранять семью, если муж работает в другом городе, не сможет и психолог. Решение принимать в каждом отдельном случае приходиться самостоятельно. Нужно начать с мотивации разъезда. Что движет уехавшей половиной? Необходимость или любовь к приключениям? В настоящее время получил распространение брак на …

Читать далее
Разное

Плод отстает в развитии на 1 неделю: Лечение и диагностика задержки внутриутробного развития плода в ЕМС

Лечение и диагностика задержки внутриутробного развития плода в ЕМС 10% беременных во всем мире слышали о задержке внутриутробного развития плода (ЗВУР) . Врач ставит такой диагноз по результатам ультразвукового исследования, если обнаружены отклонения от нормы веса, характерного для текущего срока беременности.Об этом можно судить . В акушерстве используют таблицы контроля соответствия веса плода количеству недель беременности. Причины ЗВУР …

Читать далее
Разное

Какие документы нужны для постановки на учет в женскую консультацию: Ранняя постановка на учёт по беременности

Ранняя постановка на учёт по беременности Постановка на учёт по беременности    Ранняя постановка на учёт по беременности в срок до 12 недель рекомендуется всем без исключения девушкам. Это позволяет в первую очередь выявить отклонения в ходе беременности на ранней стадии и вовремя начать лечение. В 10–12 недель все будущие мамы должны пройти первый скрининг …

Читать далее
Разное

Как правильно кормить лежа грудничка: Можно ли кормить ребенка лежа: подбираем удобную позу

Можно ли кормить ребенка лежа: подбираем удобную позу Вокруг кормления детей и грудного вскармливания в частности рождается много мифов, поэтому молодым мамам бывает сложно разобраться, где правда, а где очередная «страшилка». Например, многие мамочки слышали, что кормить малыша в положении лежа чрезвычайно вредно. Приводится довод, что при кормлении в таком положении молоко может попасть в …

Читать далее
Воспитание

Белов воспитание по доктору споку: Воспитание по доктору Споку | Белов Василий Иванович

Василий Белов — Воспитание по доктору Споку читать онлайн Василий Белов • Воспитание по доктору Споку Лодка плывет по бесшумному зеленому лесу. Весло хлебает густую, пронизанную солнышком воду, и Зорин видит, как по затопленным тропам гуляют горбатые окуни. Свет, много света, такого искристого, мерцающего. Непонятно, откуда его столько? Или от солнца, которое горит где-то внизу, …

Читать далее
Кормление

Кормление смесью новорожденных: Как часто кормить новорожденного смесью

Как часто кормить новорожденного смесью Несомненно, грудное вскармливание – золотой стандарт питания деток. Но что предпринять, когда мама не может кормить грудью? Скажем, она больна, у нее нет или мало молока, или есть другие поводы. На помощь призывают искусственное вскармливание молочными смесями. Чтобы оно принесло пользу, важно знать все нюансы — как часто кормить …

Читать далее
Разное

Имена сочетающиеся с отчеством денисович: «Какие имена подходят к отчеству Денисович?» – Яндекс.Кью

Имена мальчиков созвучные с отчеством Денисович Отчество Денисович: значение и сочетание с именами Традиционно в основе отчества лежат мужские имена. Лишь в скандинавских странах еще сохранилась традиция давать имена по матери с добавлением соответствующих суффиксов для дочери и для сына. Но русское отчество Денисович имеет стандартное происхождение — в его основе лежит имя Денис. Существует …

Читать далее
Разное

Состав смеси нестожен с рождения: Смесь Nestle Nestogen 1 350г с 0месяцев

Смесь Nestle Nestogen 1 350г с 0месяцевСмесь Nestogen 1 специально разработана для обеспечения сбалансированного здорового питания и комфортного пищеварения малыша. Смесь Nestogen 1 с пребиотиками Prebio и уникальными лактобактериями L.reuteri способствует улучшению моторики кишечника, формированию регулярного мягкого стула, здоровой микрофлоры и уменьшению колик.Предназначена для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.Содержит …

Читать далее
Разное

Когда начинается запись в школу на подготовку: Мой ребёнок через год идёт в школу. Когда подавать документы, чтобы не было поздно

Какие изменения произошли относительно приема детей в первый класс — Российская газета1 апреля во всех российских школах стартует запись в первый класс. Изменились сроки приема, расширился список льготников. Теперь первоклашка гарантированно сможет попасть в ту же школу, где уже учатся его братья и сестры. Но главное, приказы о зачислении тоже будут издаваться по-новому.Краснодар — рекордсмен …

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2