Разное

Интересные стихи для детей короткие: Стихи Эдуарда Успенского для детей

Басни для детей и их родителейБасни читать и слушать любят как дети, так и взрослые. Тексты басен старинны. Появились они очень давно. В Древней Греции, например, были известны басни Эзопа в прозе. Самыми видными и нашумевшими баснями нового времени стали басни Лафонтена. В русской же поэзии проявили себя много авторов-баснописцев, но самыми известными стали басни …

Читать далее
Разное

На каком сроке пупок вылазит: На каком сроке вылезает пупок при беременности?

На каком сроке вылезает пупок при беременности? Каждую девушку, которая узнала о своей беременности, ждет множество изменений в организме на протяжении девяти месяцев. Вместе с растущим животиком постепенно начинает выпирать пупок. Этот естественный процесс индивидуален. У некоторых представительниц прекрасного пола он ярко выражен, а у других — пупок фактически не изменяется внешне.Когда начинает вылезать пупок?Это, …

Читать далее
Разное

Какие витамины пить при планировании форум: Витамины при планировании — Женский форум для планирующих беременность. Хочу быть мамой!

Какие витамины пить при планировании беременности – что лучше выбрать? Своевременный прием витаминов помогает сохранить красоту, молодость и здоровье. Выясняем, какие именно витамины и микроэлементы требуются женщине на разных этапах ее жизни. Одна из важнейших особенностей женского организма, как известно, состоит в том, что только природа доверила нам столь ответственную миссию – возможность выносить и …

Читать далее
Разное

Папа изменяет маме что делать: «Я узнал, что мой отец изменяет матери, но не посмел ей рассказать»

«Я узнал, что мой отец изменяет матери, но не посмел ей рассказать»20 ноября 201825-летний молодой человек поведал Би-би-си на условиях анонимности, что давно знал об изменах отца, но не мог рассказать о них матери.Юноша долгие годы чувствовал гнев и боль, но теперь решил сбросить камень с души, чтобы помочь другим в его положении. Мы публикуем …

Читать далее
Разное

Форум зачатие: Хитрости зачатия | 74.ru — новости Челябинска

Многие долгожданные беременности могли наступить значительно раньше, если бы женщины знали больше О том, что должна знать каждая женщина, чтобы не утратить способность к зачатию и деторождению, чтобы беременность проходила максимально комфортно для матери и ребенка, а также что делать, если страшный диагноз «бесплодие» уже есть, рассказала акушер-гинеколог «Клиники Пасман» Екатерина Притчина. — Екатерина Васильевна, …

Читать далее
Разное

Когда после кесарева можно начинать качать пресс после: «Я думала, что больше не смогу качать пресс»

«Я думала, что больше не смогу качать пресс» Рождение ребенка меняет не только стиль жизни семьи, но и в первую очередь организм матери. О том, как быстрее приходить в физическую форму и правильно восстанавливать женский организм после родов, рассказывает Анита Луценко, фитнес-тренер и ведущая шоу «Зважені та щасливі», мама дочери Мии. После кесарева сечения мышцы «разобраны». Я раньше …

Читать далее
Разное

Можно ли гулять если сопли у грудничка: Можно ли гулять при ОРВИ

Можно ли гулять с грудничком при насморке? В большинстве случаев гулять с грудничком при насморке можно. Если у малыша нет высокой температуры и видимых признаков недомогания, прогулка для него будет даже полезна. Сами слизистые выделения из носа — это усиленная защитная реакция организма ребенка. Но бывают и ситуации, когда ринит является одним из симптомов серьезного …

Читать далее
Разное

Сколько минут кормить новорожденного: Сколько по времени кормить новорожденного грудным молоком?

Сколько по времени кормить новорожденного грудным молоком? У новоиспеченных матерей часто возникает масса вопросов о грудном вскармливании: сколько новорожденный должен выпивать молока, как часто его нужно кормить, наедается ли он грудным молоком и т.д. И прокручивая в голове этот список вопросов, возникает новый: а стоит ли вообще кормить младенца грудным молоком, не проще ли дать …

Читать далее
Разное

Форум многоводие при беременности: Вопрос-ответ

Естественные роды — «Многоводие, преэклампсия, крупный плод и прочие страшульки» Всем привет 👋 Пожалуй это самый важный отзыв в моей жизни.Пугать, отговаривать или убеждать никого не буду. Я расскажу свою историю и необязательно, что у вас будет такжеГлавный вопрос мучающий будущих мамочек: «Это больно?»Да!!! Больно! Сильно больно!Всем спасибо за внимание. Отзыв закончен. И все же …

Читать далее
Разное

Как пользоваться кругом для купания новорожденных: Круг на шею для плавания малыша

Круг для новорожденных. Как выбрать Одним из факторов здорового развития малыша являются ежедневные купания в ванночке. Грудничок ещё не умеет самостоятельно держаться на воде. Поэтому, купая ребёнка, взрослым приходится его поддерживать. Но это не всегда удобно. Особенно если занимается этим мама, перенёсшая сложные роды, или бабушка, у которой болит спина. Поэтому родители стараются использовать …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4