Разное

Фармакологическая группа: Клинико-фармакологические группы в справочнике Видаль

Клинико-фармакологические группы в справочнике Видаль Клинико-фармакологические группы Найдено клинико-фармакологических групп: 1271 Агонист допаминовых рецепторов. Ингибитор секреции пролактина Агонист серотониновых 5-HT1-рецепторов. Препарат с противомигренозной активностью Агонист-антагонист опиоидных рецепторов. Анальгетик Адаптогенный препарат Альфа-,бета-адреноблокатор Альфа-,бета-адреномиметик Альфа-адреноблокатор. Препарат, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение Альфа-адреномиметик Альфа-адреномиметик для местного применения в офтальмологии Альфа-адреномиметик. Радиозащитный препарат Альфа1-, альфа2-адреноблокатор Альфа1-адреноблокатор Альфа1-адреноблокатор. Антигипертензивный препарат …

Читать далее
Разное

Иммунологическая несовместимость крови матери и плода: 2. Иммунологическая несовместимость крови матери и плода. Этиология, патогенез, клиника, иагностика, лечение, профилактика. Гемолитическая болезнь плода.

2. Иммунологическая несовместимость крови матери и плода. Этиология, патогенез, клиника, иагностика, лечение, профилактика. Гемолитическая болезнь плода. Изосерологическая несовместимость крови матери и плода — несовместимость крови матери и плода по системе резус или АВ0. Гемолитическая болезнь плода/новорождённого (ГБП/ГБН) — заболевание, характеризующееся гемолизом эритроцитов и/или угнетением гемопоэза под влиянием АТ, образующихся у матери к Аг эритроцитов плода, …

Читать далее
Разное

Сонник росомаха: Снится росомаха: значение сна по известным сонникам

Снится росомаха: значение сна по известным сонникам Крупные косматые звери из семейства куньих зимой настолько сильно обрастают шерстью, что напоминают маленьких медвежат. Эти хищники сильные и энергичные, перемещаются по земле, лазают по деревьям, способны без устали преследовать свою жертву.  Они могут одолеть в 5 раз большего по размеру оленя. Копытному животному появление росомахи предвещает верную …

Читать далее
Разное

У грудничка 6 месяцев насморк: Насморк у детей — причины, симптомы, диагностика и лечение насморка у ребенка в Москве в клинике «СМ-Доктор»

Грамотное лечение насморка у детей Обычно развитие насморка занимает 7–10 дней или больше, в зависимости от типа спровоцировавшей его болезни. Тяжелые болезни, такие как некоторые виды острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), а также хронический насморк, вызванный специфическими инфекциями (сифилис, туберкулез, гонорея) лечатся одновременно с основной болезнью в специализированных медицинских центрах. В этой статье мы расскажем …

Читать далее
Разное

Предвестники родов у первородящих форум отзывы: Страница не найдена | Форум Woman.ru

предвестники родов у повторнородящих — 25 рекомендаций на Babyblog.ruВ современном акушерстве беременность считается доношенной в 38 недель. Вынашивание ребенка более 41.5 недели, считается перенашиванием. Таким образом, срочные, то есть произошедшие в срок роды укладываются в интервал от 270 до 290 дней. Однако, существуют женщины, которые рожают совершенно нормальных, здоровых и доношенных детей на сроке 36 …

Читать далее
Разное

Смешной человечек на крыше живет слушать текст: Детские песенки «Смешной человечек» — текст и слова песни в караоке на karaoke.ru

Детские песенки «Смешной человечек» — текст и слова песни в караоке на karaoke.ru Текст (слова) песни «Смешной человечек»(распечатать) Я спешил к вам, друзья, С жутким нетерпеньем. Я моторчик не зря Смазывал вареньем. У меня за спиной Вертится пропеллер, Я хочу, чтоб со мной Все ребята пели. Я хочу, чтоб со мной Все ребята пели. Смешной …

Читать далее
Разное

33 недели беременности болит живот: Тридцать третья неделя беременности

33-36 недели беременности 33 неделя беременности Как развивается ребенок? На этой неделе малыш активно продолжает расти и набирать вес, его рост уже около 44 см, а вес крошечного тела составляет приблизительно 1 800-1 900 г. В этот период крохе уже не так легко развернуться, он занимает больше места, отчего меняются и его шевеления. На этой …

Читать далее
Разное

Что умеет девочка в 5 месяцев: Пятый месяц

Пятый месяц Поздравляем – теперь у Вас вдвое больше счастья! Почему? Да потому, что к середине пятого месяца вес Вашего малыша должен стать примерно в два раза больше, чем в момент рождения. У крохи могут начать резаться зубки, и, возможно, он готов к первому прикорму, ведь ребенок уже способен захватывать губами более густую, чем молоко, …

Читать далее
Разное

Раздельное питание форум отзывы: Раздельное питание | Отзывы покупателей

чудеса раздельного питания – Диеты – ДомашнийСоблюдая 10 несложных правил в течение 1–2 недель, вы почувствуете невероятную легкость в теле, приливы бодрости и безудержной активности, зима уже не будет казаться пыткой, а возвращение на рабочее место после долгих праздников будет доставлять только удовольствие. Раздельное питание творит чудеса! Еще по теме: 20 самых эффективных диет Сначала …

Читать далее
Разное

Можно ли при температуре 39 кормить грудью: Кормление грудью ребенка при высокой температуре: можно ли кормить при температуре, когда этого делать нельзя

Температура у кормящей матери — что делать? | Проблемы и решения | Медицинский центр «Лактовита» « Назад Температура у кормящей матери. Как правило, женщины, кормящие грудью своего малыша, очень ответственно подходят к вопросам своего здоровья, опасаясь навредить ребёнку. Наиболее распространённой проблемой, вызывающей беспокойство, является повышение температуры у кормящей матери. Причин для того немало. Высокая температура …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4