Разное

Пропал аппетит при беременности во втором триместре: причины и методы исправления ситуации

причины и методы исправления ситуацииВторой триместр беременности – нет аппетита. Казалось бы, такое состояние не свойственно женщине, которая должна есть за двоих. К сожалению, переживания, перемены гормонального фона, изменения физиологические могут негативно сказаться не только на вкусовых пристрастиях, но и на желании принимать пищу вообще. Содержание статьи Не хочется есть: в чем причина? Причин плохого …

Читать далее
Разное

Тонус на 31 неделе беременности форум: Тонус матки — Evaclinic IVF

Тонус матки — Evaclinic IVF Быть беременной, значит научится прислушиваться к своему организму, понимать его сигналы, желания. Беременность дает женщине уникальную возможность восстановить связь с самой собой. Любые изменения, которые могут происходить при беременности нельзя оставлять без внимания. Это относится и к тонусу матки. Повышенный тонус матки – выражение часто произносимое врачами и самими …

Читать далее
Разное

Младенцу 10 дней: Уход за новорожденным ребенком и некоторые особенности вашей малютки.

Уход за новорожденным ребенком и некоторые особенности вашей малютки.   Уход за новорожденным ребенком и некоторые особенности вашей малютки. ДОРОГИЕ МАМЫ! У Вас и Ваших детей сейчас очень ответственный период. Период приспосабливания к новым условиям в жизни. Вы и Ваши дети сейчас очень ослаблены, и поэтому, очень восприимчивы ко многим заболеваниям. Даже там, где болезни …

Читать далее
Разное

Сериал громовы описание серий: Громовы. Дом надежды Сезон 1

дата выхода, сюжет, все серииГромовы – трогательная история о семье, которая, несмотря на все невзгоды, смогла сохранить любовь и преданность друг другу. Многие телезрители уже много лет ждут известий о продолжении сериала Громовы 3 сезон, дата выхода которого до сиз пор неизвестна.СюжетДанный телевизионный сериал рассказывает историю судьбы одной семьи, которой пришлось пройти через большое количество …

Читать далее
Разное

Плодное яйцо фото 3 недели: что происходит с мамой и малышом, УЗИ плода

Фото УЗИ при беременности, фото плода при УЗИ во время беременности 4-5 недель Фото УЗИ плода при беременности 4-5 недельСамый ранний срок, на котором можно разглядеть с помощью трансвагинального УЗИ плодное яйцо в полости матки — это 30-й день гестации, или 4-5 акушерских недель беременности. Уровень ХГЧ крови при этом должен быть не менее 1000 …

Читать далее
Разное

Форум мама клуб: Главная — «MamaClub» — объединение Петербургских мам

Юмор | Страница 4088 | Рено Каптур Клуб Россия Родительский чат — жанр мучительный и беспощадный. Для сильных духом, бодрых телом и железных нервами ))Юля, председатель родительского комитета:— Добрый день. Пожалуйста, напишите, кто завтра не идет на экскурсию.Мама Миши:— Мы идем.Мама Саши:— Мы идем.Мама Оли:— Мы идем.Юля, председатель родительского комитета:— Пишите только те, кто не …

Читать далее
Роды

Как у вас начинались вторые роды форум: Вторые роды, начались как и первые??))))) — 21 ответов на Babyblog

Рассказы о родахНакануне дня рождения дочери, 9 октября, перед сном я кайфовала — у меня был вкусный ужиннаедине с самой собой, затем я сделала себе скраб, намылась, набрилась, покрасила брови,накрутила бигуди, и такая красивая, чистенькая прыгала на мячике и погружалась в транс, а внаушниках Вы. Закончив, я подумала, что, пожалуй, готова сделать ЭТО завтра. Порисоваласвое …

Читать далее
Разное

Семен по английски: Error 404 (Not Found)!!1

Семен — английский перевод — Rutoen Семен! Semyon! Семен! Simeon. Семен! Simeon! Don’t! Семен! Semyon! Семен, карту… Semyon, the map… Дядя Семен! Uncle Semyon! Семен Васильевич! You’re in MY home! Jail is your home… Семен Маркович. He makes verses himself. Перестань, Семен! Stop this, Semyon! Вот и Семен… And now Simon…’ Хвостов Семен Александрович. Semen …

Читать далее
Разное

Гигиенический массаж что это такое: Гигиенический массаж | Курсы Лидер: обучение и курсы с трудоустройством

Гигиенический массаж | Курсы Лидер: обучение и курсы с трудоустройством ГИГИЕНИЧЕСКИЙ МАССАЖ. Этот вид массажа – активное средство профилактики заболеваний, сохранения работоспособности. Он назначается (проводится) в форме общего массажа или массажа отдельных частей тела. При его выполнении используют различные приёмы ручного массажа, специальные аппараты, используется самомассаж (в сочетании с утренней гимнастикой) в сауне, в русской …

Читать далее
Разное

Домашний ежик отзывы: Африканский белобрюхий карликовый ёж | Отзывы покупателей

Прежде чем завести ежа. Подходит ли вам еж в качестве домашнего питомца? В последнее время все больше и больше людей выбирают в качестве домашних питомцев ежиков. Эти милейшие, забавные зверушки вряд ли кого-либо равнодушными. Но ежи – животные не для всех. Прежде, чем завести колючего друга, хорошенько поразмышляйте, а действительно ли эта зверушка подходит вам …

Читать далее
Страница 1 из 9
1 2 3 9