Разное

Грудничок после купания сильно плачет: плачет после купания — 36 ответов

Что делать, если ребенок боится купаться в ванной: 7 советов для родителей Страх купания появляется не просто так: ребенок 9 месяцев плавал в околоплодных водах, поэтому вода для него — знакомая и комфортная среда. Но если ванная пугает малыша, значит, купание прошло неправильно и оставило неприятные воспоминания. Страх воды у ребенка до года Если новорожденный боится …

Читать далее
Разное

Стихи детские про: Стихи для детей — читать детские стихи онлайн

Читать детские стихотворения для школьников, малышей, детей поэтов классиков на РуСтихПерейти к контенту Стихи классиков > Стихи для детей Отзывы Тематики детских стихотворенийСтихи для детей по годам Список стихотворений:  Михаил Лермонтов — Утес  Александр Пушкин — Я помню чудное мгновенье (Керн)  Александр Пушкин — Я вас любил, любовь еще, быть может  Александр Пушкин — Я …

Читать далее
Разное

Симптомы простуды у грудничка: симптомы, лечение и профилактика простудных заболеваний

Признаки простуды и ОРЗ у грудничковОпубликовано: 10 ноября 2020 Большинством людей респираторные заболевания воспринимаются как обычная простуда, не несущая серьёзной угрозы здоровью. Но у грудных детей ОРЗ требует особого подхода к лечению. У маленьких непосед иммунная система еще не сформировалась, поэтому течение многих заболеваний имеет ряд особенностей и рисков осложнений. В этой статье мы дадим …

Читать далее
Разное

Имя мальчика по дате рождения: Как выбрать имя ребенка по дате рождения

Как выбрать имя для мальчика по дню рождения?Имя — важный идентификатор, выбирать его родителям нужно тщательно, только так можно усилить положительные черты характера ребенка. Перед всеми родителями возникает вопрос: «как выбрать имя мальчику?», к решению этого вопроса каждая семья подходит по-своему. Один из популярных способов выбора имени мальчиков — по дню рождения, то есть имя …

Читать далее
Разное

Фото ходунки каталка: Детские каталки, ходунки купить от 358 руб в интернет-магазине развивающих игрушек www.SmartyToys.ru

Серии товаров — Моя первая музыкальная игрушка. ZABIAKA | 125 SKU в наличииПоказывать фильтрыСначала дешёвыеПоказывать по 20Музыкальная игрушка «Гитара», звук, МИКС139 ₽ / опт Детские товары Арт.: 4462040; ZABIAKAМоя первая музыкальная игрушка. ZABIAKAКитай4 см × 13 см × 24 смПластикВ боксе 60 шт.Музыкальная игрушка «Милый щенок», звук, свет, жёлтый185 ₽ / опт Детские товары Арт.: 5555049; ZABIAKAМоя первая музыкальная игрушка. ZABIAKAКитай6 см × 5 см …

Читать далее
Разное

Как поставить младенцу клизму: Клизма ребенку | Как сделать клизму новорожденному ребенку

Как правильно делать клизму ребенку при запоре Как сделать клизму ребенку в домашних условиях при задержке стула, «Газете.Ru» рассказала Ольга Глушко, педиатр, детский гастроэнтеролог сети клиник «Семейная». Для чего нужна клизмаСпециалист напомнила, что клизма – устройство, с помощью которого очищают и промывают толстую кишку либо же вводят в нее лекарственные вещества.Клизмы детям, которые страдают от запоров, делают как в стационаре, так …

Читать далее
Разное

Болят ребра при беременности с правой стороны: По какой причине болят ребра при беременности на поздних сроках?

По какой причине болят ребра при беременности на поздних сроках?Многие женщины в период беременности сталкиваются с проявлением болезненных ощущений, которые можно легко объяснить и при определенных условиях считать нормой. При регулярном прохождении осмотров, своевременной сдаче анализов и нормальном самочувствии, маленькие неприятности не вызывают у наблюдающего врача никаких опасений. Довольно часто у женщин болят ребра при …

Читать далее
Роды

Раскрытие матки на 4 см когда роды: Макаров И.О. • О том, как должны проходить нормальные роды

Этапы рождения младенца 1084 0 Назарок Яна18 ЯнваряКак часто Вы слышали от ведущего роды врача фразу «Настройтесь на благополучные роды»? Согласитесь, здесь мало конкретики, и у будущих мамочек, такая фраз может вызвать массу вопросов. Конечно же появляется страх перед неизвестностью, особенно если это Ваши первые роды. Но не стоит волноваться, все пройдет по уже известным …

Читать далее
Разное

Инфекция половых путей при беременности: Беременность и инфекции — Клиника «9 месяцев»

O23 Инфекции мочеполовых путей при беременности… O23.0 Инфекция почек при беременности O23.1 Инфекция мочевого пузыря при беременности O23.2 Инфекция уретры при беременности O23. 3 Инфекция других отделов мочевых путей при беременности O23.4 Инфекция мочевых путей при беременности неуточненная O23.5 Инфекция половых путей при беременности O23. 9 Другая и неуточненная инфекция мочеполовых путей при беременности Выбор …

Читать далее
Разное

Симптомы непереносимости лактозы у новорожденных симптомы: симптомы, причины, диагностика и лечение — Статьи — ОН КЛИНИК Бейби

Лактазная недостаточность у грудничка: симптомы и диагностикаПризнаки лактазной недостаточности у грудничков должны быть известны родителям, ведь это позволит своевременно заподозрить данное состояние, выявить его причину и улучшить состояние крохи.Признаки непереносимости лактозыПризнаки лактазной недостаточности у ребенка многообразны. Это стул с большим водяным пятном и кислым запахом, вздутие живота, урчание, боли в животе (колики). Одним из наиболее распространенных симптомов, тревожащих родителей, является частый жидкий …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6