Разное

Как понять что беременна при гв: в каких случаях и какие первые признаки беременности

в каких случаях и какие первые признаки беременности Старшее поколение уверенно говорит, что нельзя забеременеть, пока кормишь грудью. Правда, о том, как появились дети-погодки, почему-то умалчивает. Так можно ли забеременеть, пока кормишь грудью? Отвечаем подробно. Вита Зорина Теги: Беременность Запомни, а лучше запиши voice советы GettyImagesКто-то уверен, что кормление грудью — самая надежная контрацепция, но это …

Читать далее
Разное

Сколько спать должен грудничок: нормы сна для детей разных возрастов

Как наладить сон грудного ребенка? Режим дня младенца до года меняется часто. Порой мамочка тратит много времени, чтобы уложить своего малыша спать. Грамотно составленный режим дня позволит сэкономить время, нервы. Он должен основываться на физиологических потребностях малыша. От них и нужно отталкиваться. Для чего нужен режим График не должен расходиться с естественным режимом крохи. …

Читать далее
Разное

Переломный возраст у детей: Кризисы детского возраста, чего ожидать родителям и как их преодолеть

Кризисы детского возраста, чего ожидать родителям и как их преодолетьНынешнее поколение детей очень сильно отличается от тех, кто рос ещё лет 10-15 назад. Современные дети раньше развиваются, раньше «взрослеют» во всех отношениях: физическом, психическом, эмоциональном. Многие процессы, в том числе, гормональная перестройка, у них тоже происходит раньше, поэтому проявления влюблённости, интерес к отношению полов у …

Читать далее
Разное

Чем лечить сопли у грудничка 5 месяцев: Лечение насморка и соплей у грудных детей

Рефлюкс у младенцев: симптомы и лечение значок поддержки поиска Ключевые слова для поиска Домой ›› Что такое рефлюкс у младенцев? Домой ›› Что такое рефлюкс у младенцев?  ↑ Верх Признаки и необходимые действияСрыгивание после кормления — широко распространенное явление в первые месяцы жизни малышей. Обычно это безвредное и совершенно нормальное явление, но, для того чтобы родители чувствовали …

Читать далее
Разное

5 недель плодное яйцо размеры: Плодное яйцо на УЗИ размеры по неделям беременности

🔍 популярные вопросы про беременность и ответы на нихразмер плодного яйца в 5 недель беременностиПожаловаться10 декабря 2016 07:43 в Женская консультацияВсем привет! Вчера ходила на первое узи, срок ровно 5 недель, подтвердили беременность, размер плодного яйца 3,3 мм, врач сказала что норма и аппарат узи тоже посчитал что размер соответствует сроку 5 недель.Дома посмотрела 1е …

Читать далее
Разное

Физиологический насморк у новорожденных форум: физиологический насморк — 33 ответов

насморк у новорожденногоФорумыВход 07.12.2010 11:27Добрый день! ПОдскажите мне про сопли.Дочке почти 2 мес.Уже 2 нед хрюкает.Особенно сильно по утрам.Из носа ничего не течет а там внутри как будто полон нос.Капаю аквамарис.2 разных пед приходили ,слушали и назначали називин,который я не капала.Может стоит начать капать.?ПОследняя предложила эофорбиум,если не поможет проторгол, если не поможет алббуцит! дочке ДВА …

Читать далее
Разное

Если муж псих что делать: Мой муж псих и взрывается из-за мелочей

Мой муж — псих… Что делать??? Мой муж — псих… Что … 01 сентября 2013, 10:05 Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок27 456 ответов Помогите расстаться с женатым мужчиной9 728 ответов Мужчины пожнут то, что посеяли4 184 ответа Меня сегодня бросили…3 922 ответа Почему мужчины разучились ухаживать?9 263 ответа Вопрос к любовницам: зачем вы …

Читать далее
Разное

Аллергия у грудничка на лице лечение комаровский: Аллергия у детей советы доктора Комаровского: как лечить

опасна ли холодовая аллергия для ребенка » Новости Ижевска и Удмуртии, новости России и мира – на сайте Ижлайф все актуальные новости за сегодня 27 декабря 2016 12:56ДетиИ нужно ли волноваться, если при морозах на коже появляются волдыри.Зимой у многих малышей на коже появляется красная сыпь. Это – последствия так называемой холодовой аллергии. Опасна ли эта необычная болезнь, …

Читать далее
Разное

9 недель сколько месяцев: развитие плода, ощущения, что происходит, УЗИ

27 неделя беременности после зачатия Часто мамы спрашивают, 27 неделя беременности сколько это месяцев? Отвечаем, вы на шестом месяце беременности. Ощущения будущей мамы На 27 неделе беременности высота стояния дна матки — 25–28 см, она увеличилась в объеме до размеров небольшой дыни и давит на мочевой пузырь, что может вызывать учащенное мочеиспускание. Объем околоплодных вод …

Читать далее
Разное

Насморк у грудничка 7 месяцев: Лечение насморка и соплей у грудных детей

Сопли, слабость, жидкий стул: петербургский педиатр разбирает 12 главных жалоб на детское здоровьеЗдоровье В издательстве «Питер» вышла книга петербургского педиатра Николая Комова — маст-хэв для современных родителей с научно обоснованной информацией о лечении детских заболеваний. Публикуем отрывок, в котором рассказывается о природе самых частых жалоб на приеме у детского врача: что делать (и насколько сильно волноваться), если у вашего ребенка сопли, плохой …

Читать далее
Страница 1 из 9
1 2 3 9