Разное

Анекдоты для детей 5 6 лет: Анекдоты для детей 4-5-6 лет (стр. 1) — Анекдоты без мата и пошлости

Анекдоты для детей 4-5-6 лет (стр. 1) — Анекдоты без мата и пошлости Малышка с любопытством глядит на беременную женщину, что прогуливается по парку.— Что это у вас? — спрашивает она, указывая на ее внушительный живот.— Это мой ребеночек. — отвечает будущая мать.— А вы его очень любите? — интересуется малышка.— Очень люблю. — улыбается …

Читать далее
Разное

Впч при беременности форум: ВПЧ 16,18 тип.Последствия,если забеременнеть! Помогите!

ВПЧ и беременность — Семейная Клиника Современный мир пестрит информацией о вирусе папилломы человека. Мы напуганы его способностью вызывать рак шейки матки.А раз он вызывает рак шейки матки, что же он может натворить во время беременности? Врага надо знать в лицо.  Вирус папилломы человека бывает разным, их более 200 типов. И лишь …

Читать далее
Разное

Внематочная беременность тест на беременность: Внематочная беременность

что это такое. Ее лечение, профилактика в клинике — Клиника ISIDA Киев, Украинаhttps://isida.ua/test-drive/ Клиника ISIDA, имея более чем 25-летний опыт лечения бесплодия, много внимания уделяет просветительской и профилактической работе. Ведь многих случаев бесплодия могло бы и не быть, если бы все женщины были достаточно осведомлены о факторах, которые могут оказать на их женское здоровье самое …

Читать далее
Разное

Хотели мальчика а будет девочка как перестроиться: «Ошибочка вышла» — как быть, если родился ребёнок «не того пола»

«Ошибочка вышла» — как быть, если родился ребёнок «не того пола»Планирование семьи и ожидание ребёнка невозможно без мыслей о том, каким именно родится чадо, как будет выглядеть, какое имя может получить. В Китае и Индии эти вопросы породили такое явление, как селективные аборты, когда будущие родители избавляются от плода с предполагаемым женским полом. В России некоторые семьи планируют и пытаются «запрограммировать» пол …

Читать далее
Разное

У грудничка белые густые сопли у: Белые сопли у ребенка: почему и чем лучше лечить?

густые белые сопли у ребенка — 25 рекомендаций на Babyblog.ruПришла осень, и в ленте стописят постов про вифероны, кагоцелы, эреспалы, изофры и прочую любимую нашими недопедиатрами шелупонь… Милые, здоровье ваших детей кроме вас никому не нужно!!! Мама должна сама знать физиологию, знать об иммунитете и СОВРЕМЕННЫХ АДЕКВАТНЫХ методах лечения. Пишу этот пост, поскольку сама дура …

Читать далее
Разное

Когда дети начинают ползать комаровский: Ничего страшного, если малыш лишний месяц полежит и поползает — Российская газета

Ничего страшного, если малыш лишний месяц полежит и поползает — Российская газетаСидение, ползание, стояние, хождение — все это ребенок сделает сам, без особой вашей помощи. Любые стояния и хождения по полу желательны босиком, обуви ребенку в доме не нужно. И не надо бояться плоскостопия! Ведь на улице ребенок будет ходить в обуви, а босиком — …

Читать далее
Разное

Как лечить новорожденный заболел орви: симптомы, признаки и лечение. Как не заразить и как защитить новорожденного младенца от простуды?

Простуда у ребёнка: как лечить ее правильно Многие родители готовы к тому, что малыши будут подхватывать распространенные, в том числе сезонные инфекции, что характерно именно для детского возраста. Некоторые родители заранее изучают методы лечения ОРВИ и простуд, читают об этом у опытных мамочек в блогах и дневниках, советуются со знакомыми врачами, смотрят медицинские программы. Но …

Читать далее
Разное

Пустышка за и против: взвешиваем все за и против

взвешиваем все за и против Споры между старшим поколением и молодыми родителями о необходимости для новорожденного соски-пустышки не приводят ни к чему. Каждая из сторон имеет собственные аргументы, а бабушки и дедушки дополнительно вооружены жизненным опытом. Только беспристрастный подход к рассмотрению всех доводов поможет дать ответ на вопрос, нужна ли соска малышу или нет.   …

Читать далее
Разное

Достаточно ли: «Мы ждем решения Джошуа, достаточно ли он храбр, чтобы быть свергнутым»

Достаточно ли теплого пола для обогрева дома? Тепловая мощность одного квадратного метра теплого пола определяется как разница температур поверхности пола и температуры воздуха в помещении. Разница в один градус равна коэффициенту теплоотдачи от пола к воздуху и составляет примерно 10-12 Вт/(м2*К). Если температура воздуха в помещении 22°C, а текущая температура пола 28°C, тепловая мощность составит …

Читать далее
Разное

Учить время: Как научить ребёнка понимать время и определять его по часам со стрелками

Как научить ребёнка понимать время и определять его по часам со стрелками Различать «лево» и «право» Для учебы в целом и чтобы не путать понятия «по часовой стрелке» и «против часовой стрелки» в том числе. Иметь общее представление о времени Объясняем ребенку понятия «вчера», «сегодня», «завтра»; «прошлое», «настоящее», «будущее»; «утро», «день», …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4