Разное

Признаки насморка у новорожденных: Лечение насморка и соплей у грудных детей

лечение, разновидности, симптомы, длительность и осложненияПожаловатьсяОбновлено 14 апр 2022Содержание:Разновидности и особенности процессаСимптомы заболевания у детейСпособы леченияБактериальная форма насморкаЛечение заложенности носа при  аллергииКакие могут быть последствия и осложненияПрофилактика детского ринитаВидеоНасморк у грудничка – очень частое явление, которое развивается по разным причинам и мешает ребенку нормально дышать. Это сказывается на его поведении, возникают проблемы со сном. Процесс может …

Читать далее
Разное

Мыльце при запоре у новорожденного: Мыло при запорах у новорождённых: вред или польза

Аптечка для новорождённого: чем дополнитьСтатью подготовила педиатр Юлия Александровна ЕрмолаеваНоворожденный ребенок требует особого ухода, поэтому в ожидании рождения малыша каждому родителю советую в обязательном порядке сформировать детскую аптечку. Её можно купить в готовом виде, называется она «Аптечка матери и ребенка».Состав сформированной детской аптечки зависит от производителя и, как правило, включает стандартный набор: спринцовку, соски, пустышки, глазные …

Читать далее
Разное

Как назвать мальчика с отчеством денисович: Имена подходящие к отчеству Денисович

🔍 популярные вопросы про беременность и ответы на нихВыбираем имя для мальчика по отчеству: интересные советы родителямПожаловаться8 июля 2016 16:40 в Личный журналЗа последнее десятилетие все чаще можно встретить малышей с необычными и малораспространенными именами. Но иногда очень красивые или старинные имена совершенно не созвучны с привычными для нас отчествами и могут вызывать насмешки. Поэтому …

Читать далее
Разное

Восстановление груди после кормления: Подтяжка груди после кормления — Как восстановить и сохранить форму груди после родов

Подтяжка груди после родов и кормления грудью — Клиника Perfecto-Room в КиевеЖенская грудь отличается определенными особенностями строения. Главной её составляющей часть является жировая ткань. В период беременности она частично заполняется железистой тканью, визуально увеличиваясь. После родов организм женщины начинает готовиться к грудному вскармливанию. Таким образом, наступает второй этап увеличения груди – появление и накапливание молозива.Среди …

Читать далее
Разное

26 недель беременности отзывы: Что пишут мамы на 26 неделе беременности — Форум BabyBlog

26 неделя беременностиКак развивается малыш?На 26 неделе беременности малыш весит уже около 900 граммов, длина его тела от темени до крестца составляет 23 см. Ребёнок стал гораздо сильнее – мама это чувствует по толчкам изнутри. Почти полностью завершилось формирование всех пяти органов чувств, но обоняние будет совершенствоваться позже – уже после рождения ребёнка. Малыш может …

Читать далее
Разное

Смешные шутки детские: Анекдоты для детей самые смешные до слез

10 смешных книг для детей — с шутками, стихами и занятными историями10 смешных книг для детей — с шутками, стихами и занятными историями В книге не обязательно должна быть серьезная мораль! Юмор в детских книгах очень уязвим: одним кажется, что так с детьми шутить нельзя, другим не смешно, третьи смеются не там, где рассчитывал автор. Впрочем, сегодня так много разных книг, …

Читать далее
Разное

Отзывы суворова наталья дазмировна отзывы: отзывы пациентов, запись на приём, где принимает – Москва – НаПоправку

Детские неврологи на станции метро Динамо (Москва, Замоскворецкая линия) » Электронная регистратура Невролог,Нейрофизиолог,Детский неврологВрач высшей категории, Кандидат медицинских наук34 годаСтаж193 баллаРейтинг4.7Оценкапациентов6отзывовПервичный прием в клинике От 3 500 рубЗаписаться на прием к Светлане Анатольевне Михайловой (город Москва). Работает в отрасли неврологии, детской неврологии. Врач высшей категории. Специалист с большим стажем 32 года. Возможен прием детей. Является …

Читать далее
Разное

14 недель это сколько месяцев: ощущения, что происходит, развитие плода, УЗИ

14 неделя беременности (второй триместр) – что происходит?Малые сроки гестации сопровождаются многочисленными изменениями в материнском организме. Каждый день женщина замечает появление новых ощущений. Когда наступает 14 неделя беременности, многим становится известен пол будущего ребенка.14 недель беременности – это сколько месяцев?Все вычисления относительно срока гестации врачи производят в неделях. Количество прошедших от наступления беременности недель сообщается …

Читать далее
Разное

Что должен малыш уметь в год: Календарь развития: что должен уметь ребенок в 1 год

Календарь развития: что должен уметь ребенок в 1 год В течение первого года жизни ребенок развивается чрезвычайно интенсивно. Из беспомощного кричащего комочка он превращается в самостоятельного человека со своим характером. Что отличает годовалых малышей, какие умения и навыки должны появиться у ребенка к этому времени? Как правильно ухаживать за ребенком 1 года, чему учить и …

Читать далее
Разное

Какие лучше кроватки для новорожденных отзывы: рейтинг топ-11 детских кроваток по версии КП с ценами и отзывами

Как правильно выбрать кроватку для новорожденного Как правильно выбрать … 18 октября 2016, 18:25 32 ответаПоследний — 13 декабря 2021, 17:13 Перейти 18 октября 2016, 19:00 #1 18 октября 2016, 19:12 #2 18 октября 2016, 19:30 #3 18 октября 2016, 19:30 #4 18 октября 2016, 19:33 #5 18 октября 2016, 20:30 #6 18 октября 2016, …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4