Разное

7 недель беременности форум: что происходит с мамой и малышом, размер и развитие плода, фото живота и УЗИ

Всё получилось!Здравствуйте! Пишу свою историю для тех, кто так же как и мы с мужем хочет стать родителями любыми путями. Деток мы ждали 10 лет. Мы прошли через 2 замершие беременности, множество анализов, смена врачей, проведение стимуляций, инсеминаций, пройденное лечение, все это не приносило результатов. Врачи разводили руками, причин бесплодия не находили. Последнее на что …

Читать далее
Разное

Плодное яйцо 6 мм на 6 неделе беременности: Экспертное УЗИ беременной до 10 недель (одноплодная и многоплодная беременности)

Неразвивающаяся беременностьСостояние, в результате которого прекращается развитие эмбриона в полости матки и наступает его внутриутробная гибель, называется неразвивающейся беременностью. Такая патология во время беременности считается одной из форм невынашивания беременности. Неразвивающаяся беременность может произойти в любом триместре, в любом возрасте будущей мамы. Однако в первом триместре вероятность прекращения ее развития значительно выше, чем во втором …

Читать далее
Разное

Признаки насморка у грудничка: Лечение насморка и соплей у грудных детей

Лечим затяжной насморк у детей – ЛОР-центрОсновные причины затяжного насморка у детейПричины, по которым у детей появляется затяжной насморк, связаны с воспалительными ЛОР-заболеваниями и аллергическими реакциями.ЛОР-заболеванияОбычно насморк появляется на фоне респираторных инфекций. Когда возбудитель попадает в носовые ходы, развивается воспаление слизистой оболочки. Это может быть:Ринит – довольно распространенное заболевание, при котором воспаляется слизистая полости носа. …

Читать далее
Разное

Как приучить новорожденного засыпать самостоятельно в кроватке: Как приучить ребенка спать в кроватке? Советы и рекомендации.

Как научить ребенка засыпать самостоятельно в своей кроваткеСодержание статьиУчитываем возрастПочему малыши не хотят спать одни?Приучаем спать самостоятельноДва «постепенных» способаНе навредитьЕсли бы все детки всегда засыпали сами в своих кроватках, родители были бы счастливы. Но само по себе это не произойдет, малышу нужна помощь. А чтобы помочь, родителям нужно знать, что мешает самостоятельному засыпанию, а что …

Читать далее
Разное

Пупок на каком сроке вылезает: Когда вылезает пуп? — 22 ответов

alexxlab — Страница 26 — Living Translation — бюро переводов в Москве Разное На каком сроке вылезает пупок при беременности? Каждую девушку, которая узнала о своей беременности, ждет множество изменений в организме на протяжении девяти месяцев. Вместе с растущим животиком постепенно начинает выпирать пупок. Этот естественный процесс индивидуален. У некоторых представительниц прекрасного пола он ярко …

Читать далее
Разное

Сколько хранится грудное молоко при комнатной температуре комаровский: Как хранить грудное молоко в холодильнике и как долго оно не портится?

Сколько хранится грудное молоко: как продлить срок храненияГлавная » Правила хранения Правила хранения 25.01.201902.2к. Многие молодые мамы не долго задерживаются в декрете, чтоб сохранить место на престижной работе большинство уже в скором времени отправляются на работу. От грудного вскармливания при этом отказываются не все, и тут возникает вопрос, а сколько и как правильно хранится грудное …

Читать далее
Разное

У новорожденных простуда: симптомы, лечение и профилактика простудных заболеваний

ОРВИ у новорожденных детей | МамоведияОРВИ у новорожденных детей | Мамоведия — о здоровье и развитии ребенка ОРВИ у новорожденных детей встречается достаточно часто. Связано это с тем, что в окружающей среде постоянно находятся вирусы, а иммунная система новорожденных еще очень слабая. К тому же местный иммунитет ребенка функционирует еще достаточно пассивно.ОРВИ у новорожденных детей …

Читать далее
Разное

Потешки тексты: Приговорки — Ладушки.ру

Игры-потешки: тексты стишков, фольклорЧто в коробОчке?Денежки.Кто наклал?Дедушка.Чем он клал?Ковшиком.А каким?Золотым.А выкладывал каким?Посеребрённым.У меня пропали руки (спрятать руки за спину),Может быть они от скуки убежали в зоосад?Нет, нашлись мои беглянки, (показать руки)Они с джемом были в банке.Мои ручки просто клад.Молоточком я стучу, (стучим кулачком по кулачку)Дом построить я хочу. (руки складываем над головой, изображая «крышу»)Строю я …

Читать далее
Разное

Солнышко для детей: детям: когда, кому и сколько пользоваться УФ-облучателем

Портал Солнышко для детей, родителей, педагогов Регистрация   /   ВХОД • И красно солнышко на всех не угождает. • Поиск по сайту Осенние сценарии Вот и Осень к нам пришла, Праздник детям принесла! Снова к нам на огород Собирается народ… Оформление стенгазет. Полезные советы Обучающее пособие при работе с детьмивсе публикации Конкурсы Фотоконкурс «Этюд …

Читать далее
Разное

Про маму и папу детские стихи: длинные и короткие, трогательные и веселые

Стихи про маму и папу 1Мама с папой за обедомРазговор такой вели,Что когда-нибудь уеду,Буду жить один вдали.Я подумал: а неплохоГде-нибудь пожить, не здесь,Надо мной не будут охать,Заставлять не будут есть.Мама с папой постареютИ напишут мне они:«Приезжай, сынок, скорее,Очень ждём, считаем дни…»Тут же я дела заброшуИ приеду, прилечу.Мама скажет: — Мой хороший!Папа хлопнет по …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3