Разное

Со скольки месяцев можно ходить в ходунках: Ходунки: польза или вред, нужны ли они ребенку?

Я вот не пойму в чём вред ХОДУНКОВ, ПРЫГУНКОВ??? Ребёнку нравится!!! +++ — СпрашивалкаЯ вот не пойму в чём вред ХОДУНКОВ, ПРЫГУНКОВ??? Ребёнку нравится!!! +++ — Спрашивалка ВБ Виталий Баранецкий Я вот думаю пора уже купить ходунки, в прыгунках моя дочка с 4-х месяцев прыгает по 20 минут ей очень нравится, я не пойму в …

Читать далее
Разное

Период новорожденности: Страница не найдена

Период новорожденност у ребенка, чем он характеризуется, чего ожидать мамеКожные покровыЦвет кожных покровов в норме будет красновато синюшным. Это связано с кислородным голоданием, которое ребенок испытывает в процессе родов. Но уже через 5 минут после рождения синюшный оттенок должен исчезнуть, а кожа стать привычного розового цвета.Обычно все тело новорожденного покрыто сероватой смазкой. Она называется сыровидной …

Читать далее
Роды

Беременность и роды форум: Естественные роды | отзывы

советы для беременных женщин и мам на baby.ru15­ 000­ 000Мам с детьмиПланирующихБеременныхДавай к намПоследние материалы на сайтеЧто подарить мальчику на 7 летСыну исполняется семь? Вас или вашего ребенка пригласили на день рождения? Что подарить, чем удивить именинника? На эти вопросы легко ответить, если вооружиться списком идей и знать интересы ребенка.Мужские обязанности: что должен делать мужчина по домуКакие …

Читать далее
Разное

Основные виды и формы игротерапии: Игротерапия для детей

Игротерапия: основные виды и формы1. Если в качестве критерия выдвинуть теоретический подход, то можно выделить виды:• игротерапию в психоанализе;• игротерапию, центрированную на клиенте,• игротерапию отреагирования;• игротерапию построения отношений,• примитивную игротерапию;• игротерапию в отечественной психологической практике 2. По функциям взрослого в игре различают• недирективную игротерапию;• директивную игротерапию.3. По форме организации деятельности различают:• индивидуальную игротерапию;• групповую игротерапию;4. …

Читать далее
Разное

Форум детям прививки: Комментарии к материалу Отказ от прививок: мнение эпидемиолога | 74.ru

Прививки детям до года… — 91 ответовНА вопрос «будешь ли ты делать своему ребенку прививки?» ответила не раздумывая «конечно, ведь их делают уже сто тыщ лет, значит и я делать буду» сделали в роддоме бцж, гепатит, потом еще, акдс и пмл одну, в общем процесс пошел… ожидаем слежующей акдс и пмл. НО! наткнулась на статью …

Читать далее
Разное

Почему новорожденный плачет после еды: Почему новорожденный плачет после кормления грудным молоком

Как помочь малышу при срыгиваниях значок поддержки поиска Ключевые слова для поиска Домой ›› Как помочь ребенку в срыгивании Домой ›› Как помочь ребенку в срыгивании ↑ Верх Кормление грудью — совершенно особое время для мамы и ее новорожденного малыша. Вместе с чувством близости и привязанности, которое приносит кормление, постижение его нюансов не может не вызвать множества …

Читать далее
Разное

Что делают дети в 6 месяцев: Развитие малыша в 6 месяцев фото, видео — что должен уметь ребенок в 6 месяцев

Полезные статьи о питании и развитии На каком сроке можно определить пол ребенка?Беременность Как приготовить смесьПитание Каким бывает прикормПитание Особенности смешанного вскармливания и перехода с одной смеси на другуюПитание Как легко и просто приучить ребенка к горшкуРазвитие Декретный отпускДля мамы Почему ребенок плохо спит: 7 основных причинРазвитие Первые дни новорожденного малыша в роддомеГрудное вскармливание Колыбельные …

Читать далее
Разное

Беременность и депрессия форум: Депрессия во время беременности — 23 ответа на форуме Woman.ru

«Моя жизнь превратилась в ад». Молодые матери о послеродовой депрессии — Сноб13% женщин страдают от послеродовой депрессии, у 10% депрессия начинается еще во время беременности. В России, где психические расстройства принято считать блажью, молодые матери сталкиваются с непониманием и осуждением. «Сноб» записал пять историй женщин, которые мечтали убить собственных детей и умереть, но пережили это Фото: David …

Читать далее
Разное

Я его не брошу потому что он хороший: «Мишка» — Стихотворение Агнии Барто

Мишка ~ стихотворение Агнии Барто ~ Beesona.Ru Лучшие стихи классиковДетские стихи, стихи о любвиРегистрация Войти Плейкасты Фотографии Книги Поздравления Тосты Блоги Авторы Конкурсы Афиша Радио Чат Блоги Тосты Афиша Радио Фотоальбомы Популярные тексты песен Стихи писателей 18-20 века Поздравления с днем рождения Книга предложений О нас КонтактыГлавная ~ Литература ~ Стихи писателей 18-20 века ~ …

Читать далее
Разное

Игры с малышом с 2 месяца: Игры в 2 месяца. 20 развивающих занятий!

Игры с младенцем 2-3 месяцев | Школа «MamaPapa»Двух-, трехмесячный кроха улыбается, двигает ручками и ножками, гулит, успехи малыша все заметнее. Малышу нужно узнать столько нового! В этом ему непременно понадобится помощь мамы. Нежная забота о ребенке формирует его чувства. Когда вы кормите своего птенчика, держа его в объятиях, важно, чтобы он ощущал ваше тепло. Оставьте ручки ребенка свободными, чтобы он мог прикасаться к маме …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4