Разное

Сколько новорожденные спят в сутки: нормы сна для детей разных возрастов

Сколько должен спать новорожденный?Каждый ребенок индивидуален как по внешним данным, так и по характеру. Одни малыши первый месяц после рождения спят почти целые сутки, просыпаясь, чтобы поесть, а другие бодрствуют довольно долго. Так что же считать нормой, и нужно ли специально будить ребенка? Продолжительность сна зависит от физиологических особенностей грудного ребенка. О том, сколько должен …

Читать далее
Разное

Стихи агния барто для детей про цирк: Агния Барто. Цирк (Мы сегодня в цирк поедем!..)

Цирк — Стихотворение | AudioBaby — Это что?— Это Цирк Шапито!Интересно!Интересно!Все хотят сюда попасть!Шумно,ВеселоИ тесноНегде яблоку упасть!Мне и папе говорят:— Проходите в третий ряд!Гражданин, спешите сесть!Ваше кресло — номер шесть,Ваше кресло — номер пять!Мы спешим места занять.КанатоходцыСмельчак идёт, смеётся,Ни разу не споткнётся.Нельзя ему споткнутьсяПод куполом канат!Он может по канатуПройтись, как по Арбату,Пройтись и повернутьсяИ пробежать …

Читать далее
Разное

Что лучше ив или гв: можно ли отказываться от грудного вскармливания

можно ли отказываться от грудного вскармливания Это комментарии читателей из Сообщества. Собраны в один материал, бережно отредактированы и оформлены по стандартам редакции.Юлия Коняхинаизучила мнение читателейПрофиль автора По данным ВОЗ, только 40% детей младше полугода питаются исключительно грудным молоком. Остальные находятся на искусственном или смешанном вскармливании. Мы попросили читателей рассказать, какой способ кормления они выбрали для своих детей и почему. В комментариях развернулась дискуссия: были доводы как …

Читать далее
Разное

Можно ли забеременеть от прерванного акта в овуляцию: Прерванный половой акт

«Можно ли забеременеть при прерванном половом акте без эякуляции, если овуляция через 2-3 дня?» — Яндекс КьюПопулярноеСообществаБыл прерванный половой акт, но молодой человек не эякулировал внутрь меня, а если быть точнее, то дело даже не пахло этим и мы просто разошлись.К великому сожалению, по моему календарю моя вероятность забеременеть средняя, а овуляция через 2-3 дня.Есть ли …

Читать далее
Разное

Когда отваливается пупок у новорожденного: когда отпадает, на какой день, прищепка — www.wday.ru — Living Translation — бюро переводов в Москве

как обрабатывать пупок новорожденного после роддома, когда отваливается пупок и как его обрабатывать, если он кровит или есть подозрение на инфекцию. Здоровье новорожденного Когда малыш появляется на свет, пуповина, связывающая ребенка и маму на протяжении всей беременности, становится не нужна. Именно с помощью этого важного органа маленький организм с момента зачатия до самого рождения получал кислород и жизненно важные вещества. В первые секунды …

Читать далее
Разное

Лечение насморка у детей до года: Лечение насморка у детей — ЛОР клиника №1

Насморк у ребенка, быстрое и эффективное лечение насморка у детей, как вылечить детский ринит Для пациентов Статьи Насморк у ребенка Насморк у ребёнка — явление достаточно частое, которым сложно удивить родителей. Как правило, у родителей не возникает вопроса, как лечить детский насморк. Мама или папа отправляются в аптеку, покупают сосудосуживающие капли либо ограничиваются лечением насморка …

Читать далее
Разное

Какие есть виды массажа: Виды массажа предлагаемые клиникой «Медлайн-Премьер»

Виды массажа предлагаемые клиникой «Медлайн-Премьер» Общий массаж Оздоровительный, снимает усталость и восстанавливает работоспособность, предупреждает переутомление и создает хорошее настроение. Продолжительность процедуры – 1 час. Основные приемы при общем массаже, такие же как и при классическом массаже: поглаживание, растирание, разминание, вибрация. Техника общего массажа, эклектичная от природы, задумывалась сторонниками философии холизма как сочетание восточных приемов и …

Читать далее
Разное

Что брать с собой на 1 сентября в школу: Что нужно брать с собой на линейку 1 сентября?

Собрать ребёнка в школу и не разориться: как сэкономить на 1 сентябряПеред 1 сентября нужно купить рюкзак, тетради, школьную и спортивную форму, обувь, канцелярию, инвентарь для уроков изо и далее по списку. Вместе с Авито мы поговорили с нашими читателями и разобрались, на чем можно сэкономить, а на что, наоборот, лучше потратиться. Делимся опытом с теми, кому это только предстоит.На чем экономить не стоитФото: Shutterstock / LightField Studios1. ПортфельК выбору рюкзака или сумки необходимо подходить особенно …

Читать далее
Разное

Какие документы нужны в садик: Список документов для записи и зачисления в детский сад | Справочник родителей

Документы в детский сад – Детский сад и ребенокРано или поздно, но всех родителей ожидает момент, когда их чадо пойдёт в детский сад. Процедура оформления документов в детский сад менялась в прошлые годы неоднократно, однако в основном процесс не столь и сложный, как это может показаться вначале. Хотя, имеют место бюрократические проволочки, определённые нюансы, но в …

Читать далее
Разное

5 дпо ощущения: Ощущения на 5 ДПО — BabyPlan

Ощущения от 5 ДПО (Небеременный Цикл)Пожаловаться23 февраля 2021 14:04 Пишу скорее для себя, и для девочек которые ищут у себя симптомы Б, до задержки.Конечно понятно, что многие признаки схожи с теми, что мы обычно ощущаем во 2 фазе)) но все же🥰Итак Овуляция была 16 — 17 февраля5 ДПО — чувствительные соски- побаливают, вечером ощутила покалывание …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4