Разное

Плодное яйцо 14 мм: Вопрос задает – Елена, — вопрос-ответ от специалистов клиники «Мать и дитя»

🔍 популярные вопросы про беременность и ответы на нихРаННЕЕ УЗИ..Размер плодного яйца…сердцебиениеПожаловаться18 октября 2016 21:15 в Личный журналВсем добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста возможно ли на сроке 4 нед и 6 дней(с первого дня последних месячных)на узи услышать сердцебиение??? Вчера сестра обрадовала что забеременела, я дура, посоветовала пойти на узи: ну, чтоб не думалось, чтоб …

Читать далее
Разное

Аллергия по всему телу у грудничка что делать: Аллергическая сыпь у детей — причины возникновения, виды и методы лечения

Кожные высыпания у малышей − противопоказания к вакцинации Дорогие родители! В день проведения вакцинации Вашему малышу обязателен осмотр врача-педиатра. Конечно же, ребенок должен быть здоров, у него необходимо накануне вечером и утром перед выходом из дома померить температуру тела и осмотреть кожные покровы. При наличии кожных высыпаний вакцинация чаще всего откладывается, так как это является противопоказанием для введения большинства вакцин. Поэтому …

Читать далее
Разное

Сзрп 1 степени что это такое: ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА | Щелковский перинатальный центр

ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА | Щелковский перинатальный центр 1. Что такое задержка роста плода?Задержка роста плода (ЗРП) — осложнение беременности, в результате которого наблюдают отставание роста, массы плода и других фетометрических показателей от средних нормативных для конкретного срока беременности.Различают три степени тяжести ЗРП.I — отставание фетометрических показателей на 2 нед. II — отставание фетометрических показателей на …

Читать далее
Разное

Восстановление волос после родов: Выпадают волосы после родов: советы дерматологов

Выпадают волосы после родов: советы дерматологовСодержание:➦Выпадение волос после родов: причины➦Симптомы выпадения волос после родов➦Как долго выпадают волосы после родов➦Как остановить выпадение?➦Выпадение волос после родов: лечение➦Уход за волосами после родов➦Советы дерматологов новоиспеченным мамам За что надо благодарить гормон эстроген, так это за его влияние на волосы беременных. В первые месяцы они быстро растут, становятся эластичными и …

Читать далее
Разное

Многоводие при беременности на поздних сроках форум: Многоводие — 10 ответов | форум Babyblog

УЗИ при беременности в Челябинске: сделать платноеУЗИ по низкой цене УЗИ — необходимая диагностическая процедура при беременности. Исследование позволяет контролировать здоровье женщины и внутриутробное развитие будущего ребенка. Благодаря ультразвуковому сканированию получится подтвердить зачатие уже на четвертые–пятые сутки задержки менструации. С помощью ультразвука можно всесторонне исследовать плод и получить достоверные данные. УЗИ позволяет точно определить …

Читать далее
Разное

Инсеминация в центр брака и семьи отзывы: Инсеминация в Нижнем Новгороде, отзывы на Zoon.ru

Центр планирования семьи и репродукции — 22 врача, 70 отзывов | Чебоксары Врачи центра планирования семьи и репродукции 12 отзывов Галкина Наталия ГеннадьевнаГинеколог, акушерСтаж 18 лет1 категорияОтличный специалист. Профессионал с большой буквы. Никогда не откажет в приеме, консультации, совете. Были экстренные вопросы — всегда можно позвонить и проконсультироваться. Все всегда подробно объ… 29 отзывов Валеев …

Читать далее
Разное

Смесь малютка форум: Смесь малютка 1, как едят ваши детишки?? — 58 ответов

Відгуки про Суміш суха дитяча Хорол Малютка Преміум 1 молочна з пребіотиками та нуклеотидами 350г NEW (4820199500084) — Хорольський МКДХ (Україна) Артикул: 168476Основна інформація Наявність в аптеках Залишити відгук Приховати формуЗалишити відгук Оцінити*:Оцініть, будь ласка товар! Ім’я* Поле обов’язково для введення Ім’я автора не більше 60 символів E-mail* Поле обов’язково для введення Некоректно введено e-mail …

Читать далее
Разное

Лекарства детям до года от простуды: Препараты от простуды для детей купить по низкой цене в интернет-аптеке с доставкой по Москве

Лечение простуды у детей до 1 годаОпубликовано: 15 марта 2022 Что значит быть родителем? В первую очередь, нести ответственность за здоровье и жизнь ребенка. Поэтому молодым мамам и папам так тревожно, когда их малыш болеет.  Особенно, это касается детей до года. Увы, они не могут поделиться с нами, что является причиной их плача: режутся зубки …

Читать далее
Разное

Может ли быть аллергия на витамин д у грудничков: Может ли быть аллергия на витамин д3 у грудничка

Может ли быть аллергия на витамин д3 у грудничкаПожаловаться3 февраля 2012 22:23 У кого из Ваших деток была аллергия на витамин Д? Каким образом она проявлялась?У ребенка аллергия… не могу никак понять на что!!! в 3 месяца пошли слюни… в таком количестве- ужас… на лице началось раздражение, потом на щеках дошло аж до болячек практически… …

Читать далее
Разное

Стихотворение наша таня: Книга: «Наша Таня громко плачет» — Агния Барто. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9781-0649-7

Наша Таня громко плачет или Зачем и как учить стихи с маленькими детьми 19 июня 2016Все чаще можно услышать голоса некоторых недовольных родителей, что за границей, мол, дети не заучивают стихи наизусть, когда же наших детей перестанут мучить? Как же хорошо, что российское образование пока точно знает причины, по которым учить стихи — надо.Стихи тренируют …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4