Разное

2 месяца малыши: Развитие ребенка в 2 месяца

Развитие ребенка в 2 месяца08.03.20213606323Развитие ребенка0–3 месАвтор статьиКоманда BabySleepКоманда BabySleepКонсультанты по сну, врачи, психологи, консультанты по ГВВашему малышу уже 2 месяца? Пристегните ремни, дорогие родители. Развитие ребенка набирает обороты, и чтобы поспевать за ним, прочтите внимательно нашу статью. Из нее вы узнаете, что вас ждет в ближайшие недели, что уже умеет или скоро начнет делать …

Читать далее
Разное

5 правил здорового сердца: Пять правил здорового сердца

Пять правил здорового сердцаПять правил здорового сердца Версия для слабовидящих ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ(пн-вс с 8-00 до 20-00) +7 (3452) 56-00-10Перезвонить Вам?   Государственное бюджетное учреждение здравоохраненияТюменской области «Областная клиническая больница №1»Нам доверяют самое ценное! Главная Новости Пять правил здорового сердца Пять правил здорового сердца 28 Сентября 2021 29 сентября во всем мире отмечается День сердца. …

Читать далее
Разное

2 месяца малыши: Развитие ребенка в 2 месяца

Развитие ребенка в 2 месяца08.03.20211775521Развитие ребенка0–3 месАвтор статьиКоманда BabySleepКоманда BabySleepКонсультанты по сну, врачи, психологи, консультанты по ГВВашему малышу уже 2 месяца? Пристегните ремни, дорогие родители. Развитие ребенка набирает обороты, и чтобы поспевать за ним, прочтите внимательно нашу статью. Из нее вы узнаете, что вас ждет в ближайшие недели, что уже умеет или скоро начнет делать …

Читать далее
Разное

Грудь во втором триместре: Грудь во время беременности

Беременность и молочная железаВо время беременности кроме растущих бедер и животика одну из самых удивительных трансформаций переживает грудь. С конца первого триместра она готовится к выработке молока.С конца первого триместра она готовится к выработке молока. Следить за состоянием молочных желез в этот период особенно важно, ведь в организме происходит много гормональных изменений.Чтобы будущая мама чувствовала …

Читать далее
Разное

Как предотвратить колики у новорожденных: Колики у новорожденного: что делать?

что делать, какие средства помогут, когда начинаются и заканчиваютсяМногие педиатры любят шутить, что колики – это маленькая проблема для ребенка, которая становится огромной проблемой для родителей. Врачи, которые постоянно наблюдают за новорожденными, хорошо знают, что колики обязательно пройдут, нужно только немного времени и терпения. Но как объяснить это молодым родителям, которые часами не могут успокоить орущего …

Читать далее
Разное

Как отметить 14 летие: Как отметить День рождения девочки 14 лет 🚩 где отпраздновать четырнадцатилетие девочки

Как отметить день рождения подростка в ЕкатеринбургеПодростки – люди прихотливые, поэтому на свой праздник они хотят особенно повеселиться, чтобы было страшно и очень увлекательно. В их сценарии обязательно должно присутствовать что-то от взрослых – ребятам нравится вызов и самостоятельность. Мы добавили в этот раздел программы, в которых есть: немного адреналина – скорость, высота или лёгкое …

Читать далее
Разное

Гинипрал таблетки при беременности отзывы: Средства, расслабляющие мускулатуру матки Nycomed Гинипрал

Гинипрал — отзывы покупателей и опыт примененияГинипрал отзывыСортировать: сначала новые сначала старые сначала положительные сначала отрицательные сначала новыеПоделитьсяСчитает, что товар отличный от 230 ₽ Мне гинипрал вводили внутривенно, когда я лежала в больнице на сохранении. Купить можно в аптеке, цена препарата нормальная, я думала, такое средство должно стоить значительно дороже. Всего мне поставили 6 капельниц, буквально …

Читать далее
Разное

Как отметить 14 летие: Как отметить День рождения девочки 14 лет 🚩 где отпраздновать четырнадцатилетие девочки

Как организовать день рождения для подросткаПодготовка праздника — о чем нужно подумать заранееВыбираем место. Заранее обсудите с подростком, где он хочет провести вечеринку, найдите компромисс, чтобы локация устраивала всех и подходила к формату праздника. Заранее согласуйте количество гостей, чтобы все приглашенные могли поместиться, было комфортно и достаточно свободного места для активностей. При выборе места для …

Читать далее
Разное

Насморк у грудничка 2 месяц лечение: Лечение насморка и соплей у грудничков — что делать, если у новорожденного текут сопли и заложен нос

Лечение насморка у детей | Клиника ЭкспертЗакапать в нос сок свёклы? А может погреть его тёплым отваренным яйцом? Насморк у ребёнка: когда он встречается? Что нужно, а что не следует делать при его лечении? «Носовой консилиум» для наших читателей проводят врачи «Клиника Эксперт Тула» — педиатр Головко Валерия Александровна и отоларинголог Вандышева Людмила Владимировна.Закапать в …

Читать далее
Роды

Могут ли начаться роды без схваток и отхождения вод: Признаки начала родов — как понять, что пора ехать в роддом.

Как понять, что отходят воды при беременности? Одним из ключевых критериев начала родовой деятельности считается отхождение вод. Однако часто за них принимают другие выделения. Разбирается, как понять, что действительно отошли воды и всегда ли родовая деятельность начинается с их отхождения? Для чего нужны околоплодные воды Околоплодные воды или амниотическая жидкость начинают образовываться вместе с …

Читать далее
Страница 1 из 5
1 2 3 5