Разное

Выделения после родов с неприятным запахом форум: Страница не найдена | Центр медицины плода «Медика»

Выделения после родов с неприятным запахом После родов ещё некоторое время у женщин наблюдаются выделения. Это нормальное явление и примерно через шесть недель они заканчиваются. На протяжении всего этого срока важно наблюдать за характером выделений, их цветом, запахом, количеством и консистенцией. Это поможет вовремя заметить любые отклонения от нормы и при необходимости обратиться к …

Читать далее
Разное

Лида зинченко сайт: Арахисовое печенье Лидии Зинченко | VegGuru

Арахисовое печенье Лидии Зинченко | VegGuru В оригинале это «Цельнозерновое арахисовое печенье на яблочном пюре (веганское)» — и автор этого замечательного и простого рецепта Лидия Зинченко. Скоро будет уже год, как я слежу за творчеством Лиды. Несмортя на то, что живёт она в США, рецепты её повторить очень просто! А все потому, что они всегда …

Читать далее
Разное

Игры для мальчиков 1 год: 15 развивающих игр для детей до 3 лет

Развивающие игры для детей — ROZETKAИгра для ребенка – это не только развлечение. Играя, дети познают мир, получают новые знания, учатся жить в социуме, моделировать различные ситуации и т.д. В этом отношении развивающие игры для детей могут стать незаменимыми помощниками в процессе раскрытия личности и способностей ребенка. Развивающие игры для детей подбираются в зависимости от …

Читать далее
Разное

Пуповина вокруг шеи плода последствия: Обвитие плода пуповиной — симптомы, лечение, причины болезни, первые признаки

возможные причины и последствия. Почему происходит обвитие плода пуповиной?Природой так заложено, что тесная связь ребенка с мамой начинается еще в утробе. Через пуповину малыш получает питательные вещества, кислород. По артериям пупочного канатика выводятся продукты распада и углекислый газ. Иногда малыш настолько активно себя ведет, что буквально «запутывается» в пуповине. И тогда она образует петли, которые …

Читать далее
Разное

Чем питаются звезды: Что едят знаменитости

Что едят голливудские знаменитости Кажется, что благодаря баснословным гонорарам знаменитости могут позволить себе все что угодно, но, как оказалось, они предпочитают обычные продукты. Никаких изысков и деликатесов! Чем питаются звезды Голливуда, рассказывает 5-tv.ru. Кайли Дженнер — мексиканская кухня Бизнесвумен и член клана Кардашьян начинает свой день со свежевыжатых соков. Фавориты Кайли — сельдереевый и лимонный с добавлением лаванды. Также девушка призналась, что …

Читать далее
Разное

Косметический массаж это: Косметический массаж лица

Косметический массаж лица Знакома ли вам ситуация: несколько месяцев посвящено активным тренировкам и ограничениям в питании, а желаемый результат так и не достигнут? Изменились только объемы тела, но лицо сохранило свои формы, щеки до сих пор слишком круглые, мешки под глазами приходится маскировать косметикой, и двойной подбородок никуда не исчез. Дело в том, что для …

Читать далее
Разное

Как после свадьбы называть свекровь: Как лучше назвать маму мужа после свадьбы

Почему после свадьбы надо называть свекровь мамой? | Психология ЖизниКаких только шуток и анекдотов не ходит в народе про взаимоотношения сверкрухи и невестки. В основном «плохой» выставляется та женщина, которая старше. И наверное, не зря. Я уже писала о реальном случае — как свекровь не дала молодой семье спокойно жить, теперь новая история. Дурацкая это …

Читать далее
Разное

1 кг равен ли 1 литру: Что больше литр или килограмм (л или кг)? Решение и ответ!

Литр — это… Что такое Литр? Один литр равен объёму куба, каждая сторона которого равна 10 см 1 литр воды = 1 кг (при 4 °C) Литр (л, l, L, ℓ) — метрическая единица измерения объёма. Литр не является единицей Международной системы единиц (СИ), но вместе с такими единицами как час или сутки определён, как «единица, которая не …

Читать далее
Разное

Что надо на 1 сентября: Что нужно первокласснику в школу в 2021 — список необходимых вещей для покупки: принадлежности и канцелярия

как подготовить ребенка и себя к 1 Сентября / Новости города / Сайт МосквыНовый учебный год для многих родителей — повод для стресса, особенно если они слышат фразу «не хочу в школу». Однако эксперты считают, что такие слова — далеко не всегда проблема. Как мотивировать ребенка учиться, mos.ru рассказали психолог и педагоги московских школ. «Хочу» …

Читать далее
Разное

От аллергии для детей от 5 лет: Лекарства от аллергии — купить противоаллергические препараты в Москве, цены от 17,5 руб., в наличии в аптеке

Существует ли панацея от аллергии? — публикации семейной клиники Детство Плюс В современном мире аллергией страдает 10-30% взрослого населения и 20-50% детей. То, что аллергию нельзя лечить, — заблуждение, — считает аллерголог-иммунолог семейной клиники «ДЕТСТВО Плюс» Елена Борисовна Тузлукова. — Обращаться к врачу- аллергологу нужно как во время обострения — чтобы устранить симптомы, …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3