Разное

Как пишется имя семен по английски: Error 404 (Not Found)!!1

Семён / StatusName С раннего возраста у Семена развиваются лидерские задатки, он любит брать на себя ответственность, решать важные вопросы. По жизни не конфликтный, дружелюбный, стремится равноправию с окружающими людьми. Это добросовестный человек, считает, что нужно иметь как можно больше друзей и союзников, тогда его дела стремительно пойдут на лад. В то же время его …

Читать далее
Роды

Как ускорить роды форум: Как я ускорила роды! — 26 ответов на Babyblog

Как я ускорила роды! — 26 ответов на BabyblogДевочки, возможно в меня сейчас полетят камни, но я делюсь своей историей. Хочу сразу отметить, что мой Степашка родился совершенно здоровеньким и крепким мальчиком. 3920 и 54 см. Я совсем забыла Вам рассказать, ну и всем тоже. Вообщем я тоже вообще устала ходить беременной, у меня рост …

Читать далее
Разное

Беременность и коксаки: Беременность: какие последствия может вызвать вирус коксаки | Ваш Дерматолог

Беременность: какие последствия может вызвать вирус коксаки | Ваш ДерматологСуществуют вирусные заболевания, которыми рано или поздно инфицируются 95% всех людей в мире. Энтеровирусы поражают в основном детей. У взрослых они выявляются редко, потому что к этому времени человек уже приобретает к ним стойкий иммунитет. Материнское молоко надежно защищает грудных детей от возможного заражения. В данной …

Читать далее