Разное

Потешки 2 класс: Презентация по литературному чтению на тему «Потешки и прибаутки» (2 класс)

Содержание

Урок литературного чтения во 2 классе на тему «Потешки и прибаутки

Тема: Потешки и прибаутки — малые жанры устного народного творчества.

Цель: познакомить учащихся с малыми жанрами устного народного творчества: потешками, прибаутками; учить различать жанры; развивать память, внимание; обогащать словарный запас; развивать интерес к чтению.

Ход урока

I. Организационный момент.

А) Проверка готовности к уроку.

Сейчас у нас урок литературного чтения!

Посмотри внимательно все ли готовы к уроку.

Поднимите руку, кто готов к уроку.

Б) Эмоциональный настрой.

День сегодня расчудесный

И урок наш интересный.

Потому что на уроке собрались ученики.

Эти дети не простые

А учёные большие.

Им открыть большую дверцу на уроке предстоит.

В мир чудеснейших познаний

В мир открытий, испытаний

Всех нас манит, как магнит.

Я желаю вам успеха и удачи на пути,

Знания новые найти!

ІІ. Актуализация опорных знаний.

1.Речевая разминка.

-С чего всегда начинаем урок литературного чтения?

( с речевой разминки)

Тёплая весна сейчас, Любит в речке посидеть.

Виноград созрел у нас. А зимой среди ветвей

Конь рогатый на лугу «Га-га-га!» — пел соловей.

Летом прыгает в снегу. Быстро дайте мне ответ:

Поздней осенью медведь Это правда или нет?

2. Работа над скороговоркой

Хоть куда у хрюшек хор!

В нём Хавронья – дирижёр.

А в хорошую погоду

Хрюшки водят хороводы.

3. Беседа

-Какой раздел мы начали изучать?

— С какими произведениями мы будем знакомиться в этом разделе? (пословицы, поговорки, загадки, игры, потешки, небылицы)

-Что сейчас произнесли? (скороговорку)

-Для чего нужны скороговорки?( Они помогают научиться чётко произносить все звуки)

— Все эти произведения живут в огромной литературной стране.

Как она называется?( Устное народное творчество)

На доске: Устное народное творчество.

-Как вы понимаете слово устное?(передаваемое из уст в уста, т.е. без записи текста. Один человек рассказывал другому: отец-сыну, бабушка-внучке и т.д. А так как текст не записывался, то каждый рассказчик мог вносить свои изменения в него, потому что рассказывал так, как запомнил, своими словами.)

— Что означают слова творчество и народное? ( Творчество от слова творить, т.е. создавать; Народное, значит, что создал народ, а не кто-то один)

-Как они дошли до наших дней? (Их передавали из поколения в поколение.)

— На прошлом уроке мы знакомились с русскими народными песнями.

— Сегодня нас ждет знакомство с новыми видами устного народного творчества.

— Попробуйте сформулировать задачу урока по алгоритму, написанному на доске.

1. Узнаем: …

2. Научимся: …

3. Будем учиться: …

III. Работа по теме урока.

1. Знакомство с потешками

-Какие ещё произведения можем отнести к устному народному творчеству?

(Загадки, поговорки, колыбельные песни, считалочки, потешки, прибаутки)

-Как вы думаете, зачем их создавали? ( Чтобы развлекать маленьких детей, использовать в народных играх)

Потешка -жанр устного народного творчества. Потешка исполняется в процессе действий, выполняемых маленьким ребенком вместе со взрослым.

Потешка, прежде всего, учит маленького ребенка понимать человеческую речь и учит выполнять различные жесты, движения.

2. Чтение потешек (с. 20)

Какие слова помогают тебе представить петушка? Какой он?

-Найдите и прочитайте слова, которые звучат напевно. Похоже ли второе произведение на сказку?

3. Чтение потешек на слайде

1. Божья коровка,

Улети на небо,

Принеси нам хлеба,

Чёрного и белого,

Только не горелого.

2. Козонька рогатая,

Козонька бодатая

Убежала за плетень,

Проплясала целый день.

Ножками коза

Топ – топ!

Глазками коза

Хлоп – хлоп!

Вывод: потешки – стихи для детей, для того, чтобы их развеселить, распотешить.

Физминутку

Хомка-хомка хомячок
Полосатенький бочок

Хомка рано встает
Щечки моет, глазки трет
Подметает хомка хатку
И выходит на зарядку.
Раз два три четыре пять
Хомка сильным хочет стать

4. Знакомство с прибаутками

Прибаутка маленькое напевное стихотворение, имеющее яркий положительный сюжет. Очень короткий стихотворный рассказ, понятный ребёнку. В прибаутке часто используется звуковые образы. Например, изображая звук колокольчика, мама говорит: «Тили- бом, тили-бом, загорелся кошкин дома…». Изображая медведя, произносит: «Топ-топ-топ, идет мишка во лесок, несет мишка туесок…»

5. Чтение прибауток (с. 21)

Работа в парах

-Разыграйте с другом прибаутку.

6. Чтение прибауток на слайде

Вывод: прибаутки — маленькое напевное стихотворение, имеющее яркий положительный сюжет.

V.Рефлексия. Оценка работы.

-С какими жанрами народного творчества мы познакомились на уроке?

Сегодня я узнал…

Было интересно…

Я попробую…

Меня удивило…

VI.Домашнее задание: придумать потешку.

Потешки и прибаутки. Считалки и небылицы. Загадки. Пословицы и поговорки. (Ответы на вопросы по учебнику 2 класс, Климанова, 1 часть)

Потешки и прибаутки. Считалки и небылицы. Загадки. Пословицы и поговорки. (Ответы на вопросы по учебнику 2 класс, Климанова, 1 часть)

Все материалы с раздела: ГДЗ по литературному чтению 2 класс. Климанова, 1 часть (Ответы на вопросы)


Потешки и прибаутки (стр.20)

 

1.       Какие слова помогают тебе представить петушка? Какой он?

Золотой гребешок, маслена (гладкая и блестящая) головушка, шёлкова бородушка.

 

2.       Обсудите с другом, какой текст можно назвать потешкой (потешать), какой прибауткой (приговаривать).

Потешка – это песенка-приговорка, которая сопровождает игру. Она побуждает к действию, например, умываться. Часто сопровождается массажем у детей или обыгрыванием действий на пальцах.

Прибаутка больше близка в поговорке, но содержит шутку. Часто содержит короткий рассказ. В ней часто есть рифма. Обязательно описывается не только действие, но и результат.

 

3.       Найди и прочитай слова, которые звучат напевно. Похоже ли второе произведение на сказку?

Напевно звучат: петушок, гребешок, головушка, бородушка, на окошке, в сапожках.

Второе произведение похоже на сказку, так как в нем прослеживается сюжет, у героев есть свои характеры.

 

4.       Придумай сам три потешки про щенка – задиристого, спящего, игривого. Воспользуйся словами из «Рабочей тетради».

Мой задиристый щенок

Бегает у моих ног.

Лает, прыгает, кусает,

Весело хвостом виляет.

 

Сладко видит сны щенок

Он уснул у моих ног.

И сижу я очень тихо,

Чтоб не разбудить малыху.

 

Палку я щенку бросаю,

Он несет, хвостом виляет.

Можем мы весь день играть,

Дружно прыгать и скакать.

 

Страница 21

1.       Прочитай песенки-прибаутки. Перечисли героев диалога.

Фома, Тимошка, заинька.

 

Считалки и небылицы (стр.22)

2.       Какое произведение небылица, а какое – считалка? Как надо читать считалку?

Все представленные произведения — считалки. В небылице нет счета и она рассказывается как шутка о том, чего никогда не было и быть не может.

Читать считалку следует с определенным ритмом – счетом.

 

Страница 23

1.       Каким словом можно заменить слово небылица (фантазия, сказка, выдумка)?

Выдумка, фантазия.

 

2.       Прочитай небылицу. Что ты заметил в ней фантастического?

Ворон ходит в красных сапогах, в серьгах, играет в трубу, говорит сказки.

 

3.       Что общего между считалкой и небылицей?

Считалка и небылица – жанры устного народного творчества, имеют стихотворную форму, заставляют посмеяться над содержанием, объем небольшой. Оба произведения можно назвать сказочным жанром.

 

4.       Что роднит небылицу со сказкой?

Небылица и сказка – вымысел. Оба относятся к устному народному творчеству. Хотя оба жанра вымышленные, небылица превосходит в своей нелепости сказку. При том, небылицу называют разновидностью сказки.

 

5.       Придумай свою небылицу.

Лошадка травку ела, ела,

И вдруг ей травка надоела.

В магазин пришла лошадка

И купила шоколадку.

 

Загадки (стр.24)

2.       Выпиши в Рабочую тетрадь» загадки, которые тебе больше всего понравились. Объясни почему.

В брюшке — баня,
В носу — решето,
Нос — хоботок,
На голове — пупок,
Всего одна рука
Без пальчиков,
И та — на спине
Калачиком.

Правильный ответ: чайник

Загадка понравилась потому, что в ней присутствует описание всех элементов чайника, но догадаться сложно, что это такое.

 

Страница 25

1.      Как ты думаешь, могут ли быть к загадке «Без окон, без дверей, полна горница людей» разные отгадки: арбуз, огурец, тыква, подсолнух, кабачок, баклажан.

Да, эти отгадки подойдут к загадке, так как каждый этот фрукт содержит много семян.

 

2.      Распредели загадки на тематические группы. Дополни каждую группу загадками, которые ты знал раньше.

Группа «Животные»: загадки 1 (петух), 5 (ёж).

Дополнить можно загадкой: Во дворе поставлен дом — На цепи хозяин в нём. Ответ: собака.

Группа «Сад и огород»: загадки 2 (лук), 3 (подсолнух), 4 (морковь).

Дополнить можно загадкой: Этот овощ — генерал, Овощам всем командир. Если вы его сварили, Не забудьте снять мундир! Ответ: картофель.

Группа «Книга, письмо». На странице загадок по теме не представлено.

Дополнить можно загадкой: Склеена и сшита, Без дверей, закрыта.
Кто ее открывает, Тот много знает. Ответ: Книга.

 

 

Пословицы и поговорки

 

1.      Выбери одну-две пословицы и объясни, как ты понимаешь их смысл. В каких случаях (ситуациях) можно их употребить?

Повторенье – мать ученья. – Когда повторяешь материал, он лучше запоминается и учиться становится легче. Употребить пословицу можно в случае, когда кто-то из друзей что-то не понимает из уроков, надо напомнить ему, что стоит повторить пройденный материал и тема станет более понятной.

Поспешишь – людей насмешишь. – Когда делаешь все наспех, вряд ли сделаешь всё правильно, получится только смешно. Сказать пословицу можно тогда, когда кто-то торопится в деле и надо предупредить его, что лучше не торопиться.

 

2.      Выучи наизусть понравившиеся пословицы. Запиши их в «Рабочую тетрадь».

Нет друга – ищи, а нашел – береги.

Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

 

 3.      Какие качества людей ценит народ? Обсудите с другом.

Народ больше всего ценит трудолюбие, так как трудолюбивый человек может всего добиться, сможет заботиться о своей семье. Также ценится дружба, так как друзья – это опора и подмога любому человеку.

 

4.      Распредели пословицы на группы. Сначала прочитай пословицы о Родине, о трудолюбии. Какие еще группы пословиц можно выделить?

Группы «О поговорках и пословицах», «О Родине», «О дружбе», «О трудолюбии», «О природе и временах года».

О Родине: Родина – мать, умей за нее постоять. Где смелость, там и победа.

О трудолюбии: Поспешишь – людей насмешишь. Под лежачий камень вода не течет. Делаешь наспех – сделаешь на смех. Делу – время, а потехе – час.

 

5.      Прочитай пословицы о дружбе, о временах года.

О дружбе: Нет друга – ищи, а нашел – береги. Все за одного, один за всех.

О временах года: Лето – припасиха, зима – прибериха. Декабрь год кончает, а зиму начинает. Весна красна цветами, а осень – снопами.

 

Рекомендуем также ознакомиться:

  • Все материалы с раздела: ГДЗ по литературному чтению 2 класс. Климанова, 1 часть (Ответы на вопросы)

Детские стишки — Чем занять моего ребенка

Легко читаемые планы замены

также включены в корзины замены без предварительной подготовки.

Эти десять детских песенок настроены одинаково.

Эти ресурсы можно также использовать как центры грамотности, в течение календарного времени и группы чтения.

Как только учащиеся узнают распорядок этих блоков, им будет очень легко выучить новый детский стишок.

Эта страница содержит партнерские ссылки. Прочитать полное раскрытие информации

Я делюсь БЕСПЛАТНЫМ от Этой маленькой свинкой на этой странице.

НАЖМИТЕ НА КАЖДЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ПРОСМОТРА И ПРИОБРЕТЕНИЯ

Идет дождь, льет

Хикори Дикори Док

У Мэри был ягненок

Эта маленькая свинка

Джек и Джилл

Маленькая мисс Маффет

Маленький Бо Пип

Крошечный паук

Шалтай-Болтай

Baa Baa Black Sheep

ЧТО ВХОДИТ В КАЖДЫЙ ПРИБОР?

Все эти фотографии из This Little Piggy . Поскольку все устройства настроены одинаково, все десять устройств следуют одной и той же процедуре.

Почему они настроены одинаково? Я выбрал определенные навыки детского сада, над которыми мы работаем в течение всего года.

Учащиеся должны практиковать эти навыки более одного раза включая беглость чтения, понимание, вид слов, суммирование пяти и т. д.

Эти устройства разработаны таким образом, чтобы вы могли просто печатать и обучать! Используйте все включенные действия или только те, которые вы хотите.

Если вы планируете использовать их в качестве альтернативных планов, вы можете распечатать, скрепить 1/2 страницы инструкций и поместить действия в корзину, чтобы ваш сабвуфер был полностью настроен и готов к работе в течение дня. На фото вверху справа показаны ЭТИХ мусорных ведер .

Скрепите инструкции на 1/2 страницы к каждому упражнению, напишите время дня, когда вы хотите, чтобы сабвуфер научил этому, и все готово!

Я готовлю пять мусорных баков на учебный год, поэтому, если я не смогу прийти в течение дня, саб может просто открыть мусорный бак и быть готовым к работе.

Я использую остальные пять потешек в классе (они идеально подходят и для домашнего обучения!) словарный запас слов и создание их фона в первую очередь.

Я хочу, чтобы они были в восторге от того, что мы собираемся прочитать, и активировали их схему — что они уже знают, чтобы они могли установить связи и помочь с пониманием.

Они бывают как цветными, так и черно-белыми — я показываю цветную версию, а учащиеся обводят слова и раскрашивают картинки на своих черно-белых копиях.

Стихи также бывают черно-белыми. Я всегда показываю тот, над которым мы работаем, и моделирую, как прикасаться к каждому слову, когда мы его читаем (соответствие 1:1).

Мы ищем слова, которые часто повторяются, и часто встречающиеся слова, которые мы уже знаем.

Мы любим рассказывать стишок обычным голосом, голосом монстра, голосом мыши и т. д. Это простой способ увлечь детей чтением и повторением стихотворения несколько раз.

В каждое устройство включены три карточки со словами, соответствующие цвету страницы со словами (показаны слева)

Читаем слово, произносим по буквам и снова читаем.

Находим слова в стихотворении, а затем делаем раскраску наизусть страницы со словами.

Теперь читаем и заполняем наши мини книжки! Каждый ученик получает свою мини-книгу, и мы охватываем множество навыков.

Сначала я прочитал книгу, а затем студенты. После того, как я прочитал книгу, мы читали ее вместе.

Каждая мини-книга имеет одинаковую настройку действий. Есть страница правописания (они возвращаются и находят картинки/слова в рассказе), а затем вопросы на понимание. Они рассчитаны на детей дошкольного возраста и первоклассников.

Каждое занятие может занимать столько времени, сколько пожелаете. Если вы используете их в качестве подпланов, я предлагаю следовать порядку, который я показываю в этом сообщении в блоге.

Если вы используете их как единое целое в течение нескольких дней/недель, вы можете использовать эти действия в любом порядке!

Теперь, когда мы прочитали стихотворение несколько раз и заполнили мини-книжку с вопросами на понимание, мы готовы пересказать и упорядочить детскую песенку.

Мне очень нравится это занятие, потому что ученики уже хорошо знают детскую песенку! Так весело наблюдать, как они раскладывают события по порядку, обсуждают, что будет дальше, и пересказывают стихотворение.

Это прекрасная возможность выучить слова , сначала , , затем , , затем

и , наконец, .

Мы делаем карточки с картинками всей группой в карманной таблице, а затем учащиеся могут вырезать и вставлять.

Если вы используете это в центре, вы можете отображать карты по порядку, как леса.

Далее мы переходим к маркировке картинки! В каждый блок детских песенок включены два дифференцированных задания по маркировке.

Я использую соответствующие этикетки в начале года, а ближе к концу года я использую печатные формы, которые учащиеся должны сопоставить самостоятельно, глядя на буквы.

Учащиеся вырезают слова и размещают их на нужных местах на картинке. Затем они могут раскрасить картинки. Я напоминаю учащимся смотреть на буквы в каждом слове и прошу их практиковать звуки.

Если они произносят первые пару звуков, я использую контекстные подсказки и говорю: «Хорошо, это слово начинается с /pl/ , поэтому какое слово имеет смысл? На что указывает стрелка?» Используя фонетические и контекстные подсказки, они скажут: «ТАРЕЛКА!»

Мне нравится смотреть, как они используют различные навыки, чтобы научиться читать!

В моих дополнительных планах я учу всем занятиям по обучению грамоте по утрам. Написание полного предложения — это последнее занятие, которое мы делаем перед обедом.

Прежде чем мы заполним этот рабочий лист, я напомню учащимся, что есть в сложных предложениях.

Мы поем, «Начнем с прописной буквы, остальные строчные, используйте эти места для пальцев и закончите точкой!»

ЗАДАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ

Если вы используете эти задания в своей замещающей корзине, я предпочитаю учить всем занятиям по обучению грамоте утром, а после обеда мы сосредоточимся на математических занятиях.

Вот задания, включенные в каждый блок детских песенок. Это все навыки, над которыми мы работаем в течение года, и вы можете использовать те из них, которые подходят вашим детям.

В детском саду мы работаем над узнаванием, написанием и упорядочением чисел 1-20.

Если вы используете это в начале учебного года, вы можете просто использовать карточки с числами 1-10… используйте действия, которые вам подходят!

Подсказка: положите пять карт в каждом ряду не по порядку.

Попросите учащихся помочь вам расположить каждую строку по порядку, а затем пересчитать, чтобы проверить.

Например: в первом ряду расставьте числа 1-5 не по порядку. После того, как учащиеся расставят их по порядку, отработайте критический навык подсчета: «Хорошо, что будет после пяти? Пять, шесть, семь… построим следующий ряд по порядку.

Есть так много игр, в которые можно играть с этими карманными карточками с цифрами.

Мы любим прятки, печатаем два набора карточек с числами и играем в память, ловим рыбу и т. д. Они идеально подходят для перемещения в центр после того, как вы обучили им всю группу. Работаем по заказам номеров 1-20 круглый год.

Каждый комплект детских песенок поставляется с тематическими карточками, поэтому, как только дети узнают некоторые из игр, их будет легко заменить, продолжая закреплять те же навыки.

Рулон и крышка никогда не устареют!

Мне нравится, что после того, как я научила эту игру, ученики любят играть в течение всего года с различными темами и детскими стишками.

Это дает мне отличную возможность понять, кому нужна дополнительная помощь в распознавании и подсчете цифр.

Запасным становится так легко, когда учащиеся уже знают игры и ожидания.

Свободное сложение в пределах пяти — стандарт детского сада.

Я хочу, чтобы мои дети знали автоматически, не думая, что 2+3 = 5 и 4+1 = 5 и т. д.

Красочные карманные карточки с таблицами — отличное наглядное пособие для учащихся, и мы покажем, как сделать пять.

Затем учащиеся раскрашивают картинки в соответствии с уравнением.

Каждый модуль также поставляется со страницей задач на сложение и вычитание.

Учащиеся демонстрируют свою работу разными способами, включая рисование, завершение/обведение предложения и заполнение уравнения.

ДЕТСКИЕ ПОТЕНКИ СДЕЛАНЫ ЛЕГЧЕ!

Вам обязательно понравится установка этих очаровательных устройств. Все основано на стандартах, увлекательно и запланировано для вас.

Если вы используете дополнительные планы, просто распечатайте и скрепите!

Каждый блок детских песенок устроен одинаково, поэтому после того, как учащиеся выполнят задания в одном блоке, они узнают, чего от них ждут.

Это позволяет легко сосредоточиться на содержании уроков вместо того, чтобы учить направления.

Эти устройства идеально подходят для уроков в классе, домашнего обучения, виртуального обучения и замены корзин!

Нажмите на предварительный просмотр продукта на TPT, чтобы увидеть каждую детскую песенку.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР И ПОКУПКА ПЕСНЕЙ

Идет дождь, льет

Хикори Дикори Док

Эта маленькая свинка

У Мэри был ягненок

Джек и Джилл

Маленькая мисс Маффет

Маленький Бо Пип

Крошечный паук

Шалтай-Болтай

Баа Баа Черная овца

СОХРАНИТЕ С НАБОРОМ!

Включены все десять единиц детских песенок.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ

Еще не уверены, подходят ли эти детские стишки вашим детям?

Попробуйте эти бесплатные занятия от нашего This Little Piggy единиц!

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ РАСПЕЧАТАТЬ ЭТИ БЕСПЛАТНЫЕ

Центр поэзии детских стишков (НАБОР) — 22 стихотворения

Используйте код купона ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, чтобы получить дополнительные 25% в вашей корзине только до 10 марта!

Распродажа!

Заработайте 8,80 бонусных баллов
8,80 $

Учащиеся будут развивать беглость речи и выучивать детские стишки, используя этот центр обучения грамоте «Детские стишки», не требующий предварительной подготовки. В комплект входят 22 стихотворения, которые ученики детского сада, первого и второго класса могут составить и прочитать вслух, чтобы развить беглость речи. Это увлекательный центр обучения грамоте с низким уровнем подготовки, который вы можете использовать в течение всего года.

 

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ РЕСУРС

c

Центр поэзии детских стишков (НАБОР) — количество стихотворений 22

&nbsp

Я бы предпочел купить на TpT

Входит в КОМПЛЕКТ СО СКИДКОЙ:

4,40 долл. США

4,40 долл. США

.

Категории: Пакеты, Деятельность Центра грамотности Теги: 1-й, 2-й, Мероприятия, Домашняя школа, Детский сад, Идеи центра грамотности, Поэзия, PreK, Печатные издания, Чтение

  • Описание
  • Бонусные очки
  • Задайте вопрос
  • Отзывы (0)
  • Часто задаваемые вопросы

Описание

Центр детской поэзии (НАБОР) – 22 стихотворения

Помогите учащимся развить беглость речи и выучить детские стишки с помощью этого учебного центра для начинающих. В комплект входит 22 стихотворения, которые нужно распечатать, заламинировать и вырезать только один раз. Затем учащиеся могут работать в одиночку или с партнером, чтобы составить знакомые детские стишки, а затем читать их вслух, чтобы развить беглость речи. Это увлекательный центр обучения грамоте с низким уровнем подготовки для учащихся детского сада, первоклассников и второклассников, который вы можете использовать в течение всего года.

⭐ СОХРАНИТЕ 20%, ПОКУПАЯ НАБОР ⭐ 

22 стихотворения включены:

  • Itsy Bitsy Spider
  • Песня Азбуки
  • Хикори Дикори Док
  • У Мэри был ягненок
  • Дождь идет, льет
  • Шалтай-Болтай
  • Я маленький чайник
  • Джек и Джилл
  • Раз, два, пристегни мою обувь
  • Твинкл Твинкл Маленькая звезда
  • Маленькая мисс Маффет
  • Один, два, три, четыре, пять
  • Звездный свет, Яркая звезда
  • Джек, будь проворным
  • Мэри, Мэри, Совсем наоборот
  • Маленький Джек Хорнер
  • Пэт-а-кейк
  • Жил-был скрюченный человек
  • Эта маленькая свинка
  • Синий мальчик
  • Эй, Диддл Диддл
  • Баа Баа Черная овца

Набор «Детский центр поэзии» 1 Здесь
Набор «Детский центр поэзии» 2 Здесь

 

Наградные баллы

Я создал простую систему баллов для постоянных клиентов!

  • За каждый потраченный доллар (доллар США) вы получаете 1 балл!
  • 20 баллов можно обменять на 1 доллар США при следующей покупке!
  • Когда вы оставляете отзыв (review), вы получаете 5 баллов!
  • бонусных баллов можно просмотреть в разделе «Моя учетная запись».

Это означает, что вы фактически получаете 5% обратно на все, что покупаете, а также дополнительные баллы за обратную связь. Баллы действительны в течение одного года и могут быть использованы для чего угодно в магазине!

Примечание. Система начисления баллов может быть изменена. Посмотреть полные условия здесь.

Только зарегистрированные клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.

Есть два способа получить доступ к купленным загрузкам:

  1. Автоматическое электронное письмо со ссылкой для скачивания генерируется каждый раз, когда вы совершаете покупку, поэтому проверьте папку «Входящие» и «Спам», а затем щелкните ссылку в письме.
  2. Войдите в свою учетную запись, и вы найдете список своих покупок, который вы можете загрузить в любое время на любое из ваших устройств.

Нет! Этот элемент содержит файлы, которые будут загружены на ваш компьютер. Вы можете распечатать их дома/на работе/в школе или отправить на профессиональную типографию.

Вам также может понравиться…

  • Практика редактируемого имени — деятельность по названию мелкой моторики

    7,25 $ В корзину
  • Вращающаяся доска Центра грамотности – вывески центра

    Рейтинг 5,00 из 5

    5,00 $ В корзину
  • Распродажа!

    Написание последовательности и пересказ истории — НАБОР

    Рейтинг 5,00 из 5

    13,60 $ В корзину
  • Устройство для написания писем – дружеские письма

    Рейтинг 5,00 из 5

    4,25 $ В корзину

Корзина0

В корзине нет товаров!

Продолжить покупки

0

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство пользования нашим веб-сайтом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *