Разное

Лактостаз у кормящей матери форум: лактостаз у кормящей матери — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

лактостаз у кормящей матери — 25 рекомендаций на Babyblog.ru Вокруг грудного вскармливания существует масса мифов. Многие из них штампами сидят в наших головах практически с самого детства.Давайте рассмотрим самые популярные из них.Основные мифы и «вредные» советы, с которыми приходится сталкиваться молодой маме, в части касающейся физиологии лактации и организации грудного вскармливания:Чтобы кормить было не больно, …

Читать далее
Разное

Сколько должен спать грудничок в 1 месяц: нормы сна для детей разных возрастов

Сколько должен спать новорожденный 👶 ребенок в 1 месяц часов в сутки (днем, ночью)?Чем занимается малыш после рождения? Спит. Это чудесное время для мамочки, у которой есть возможность восстановиться после родов. Сладкий долгий сон с небольшими перерывами на кормление – идеальная картина для новорожденного, но спокойные деньки скоро сменятся сокращением времени сна и увеличением бодрствования. …

Читать далее
Разное

Можно ли беременным электронную сигарету: Каким рискам подвергается плод при использовании электронных сигарет во время беременности?

Курение во время беременности: правда и мифы 02.09.2018 О вреде курения во время беременности написаны километры статей, снято сотни часов медицинских передач, пройдены миллионы личных консультаций с врачами, тем не менее, эта проблема обрастает большим количеством мифов и заблуждений, которые передаются из уст в уста. Давайте разберемся, где правда и узнаем, что ждет беременную курильщицу, …

Читать далее
Роды

37 неделя беременности роды форум: Роды в 37 недель — 25 ответов

Малышка Хейден Элизабет родилась на 37-й неделе – Keep’Em Cookin Еще один успех серкляжа! Вырвите салфетки для своих счастливых слез! Малышке Хейден здесь 37 недель после того, как ее мама провела 17 недель на постельном режиме! Мы больше не готовим! Странно говорить об этом на этом форуме, но это был удивительный, сложный и изменивший жизнь …

Читать далее
Разное

Кто пил касторку для стимуляции родов форум: Касторка! Кто пробовал и кому помогла?) — 139 ответов

Кто писал про касторку?Девочки, кто то тут писал про коктейль с касторкой, там то ли шампанское то ли вино и касторка были. Сколько вешать в граммах скажите пожалуйста! Сегодня замешаю все и каааак выпью. Все! Надоело! Не пойду я ни в какую больницу ни на какие стимуляции! Дайте пожалуйста рецептик, у меня три дня (до …

Читать далее
Разное

Капли в нос для детей от 2 лет от соплей густых: Капли в нос для детей: мифы и реальность

рейтинг топ-5 по версии КПМы подобрали самые эффективные и популярные капли от насморка, которые чаще всего назначаются врачами и можно приобрести в любой аптеке. Но важно помнить, даже безобидный насморк может быть симптомом серьезного заболевания, и самолечение может только принести временное облегчение, но усугубить проблему.Рейтинг топ-5 капель от насморка по версии КПВажно! Любые лекарственные препараты обладают …

Читать далее
Разное

На голове у новорожденного мягкое место: Когда заживает родничок у новорожденного

Уход за родничком на голове вашего ребенкаПроводя часы, глядя на своего новорожденного и поглаживая его лицо, вы, несомненно, заметите несколько мягких пятен на его голове. Эти мягкие пятна, называемые родничками, совершенно нормальны и играют важную роль в развитии вашего ребенка.Узнайте больше об этих мягких местах, в том числе о том, как их защитить, когда кости …

Читать далее
Разное

Газоотводная трубка для новорожденных форум: Газоотводная трубка — ВЕЩЬ!!! — 27 ответов

Инструкция по применению: газоотводная трубкаМногие мамы в первые месяцы жизни ребенка сталкиваются с тем, что надо выбрать, в каком лагере они находятся: в том, где категорически против газоотводных трубок, или быть среди тех, кто активно ими пользуется. Давайте узнаем, что такое газоотводная трубка, когда ее надо применять и безопасно ли это. Газоотводная трубка  изготовлена из пластика …

Читать далее
Разное

Отзывы ионизированная вода: Ионизаторы воды. Собираем честные отзывы — читайте интересные статьи на сайте

Результаты и отзывы по применения ионизированной воды :: Отзывы :: Дион ДВРезультаты  и отзывы по применению живой и мертвой воды: 1.Татьяна 56 лет г.ХабаровскВся наша семья употребляет воду Dion Blue. Улучшилось самочувствие, исчезли проблемы со сном, с кишечно-желудочным трактом. Впечатление такое, что устранили массу жизненных проблем.2.Сергей 71 год г.ХабаровскВоду Dion Blue с удовольствием пьет в огромных …

Читать далее
Страница 1 из 217
1 2 3 217