Разное

Грудничок сопит носом: Если носики сопят… Как правильно лечить насморк у ребенка?

Если носики сопят… Как правильно лечить насморк у ребенка? Новости сайта — Новости Обновлено 19.11.2020 29.10.2020 Автор: Administrator Весна и осень – самая распространенная пора простудных заболеваний у детей, особенно когда на улице еще или уже холодно, а отопление уже …

Читать далее
Разное

Последние месячные перед беременностью калькулятор: Беременность по менструации и ультразвуковая биометрия

Последние месячные перед беременностью калькулятор. Калькулятор даты родовКалькуляторы беременности Калькулятор рассчитывает срок твоей беременности по последним месячным. Срок беременности получается в «акушерских» неделях. Как правило, у каждой беременной женщины есть собственный календарь, куда она заносит все необходимые данные, обводит важные даты, делает заметки. С его помощью обычно рассчитывается срок беременности. Учитывая девятимесячную продолжительность этого срока, …

Читать далее
Разное

Стишки для детей короткие: Короткие стихи для детей 3-4 лет

Короткие стихи для детей 11 лет Маленького непоседы —ножки устали не знают.Не даёт покоя деду,подкрадётся… оседлает.Тянет за уши, как вожжии кричит «Но-но лашадка!»Отказаться дед не может,поворчит лишь для порядка.И давай скакать галлопом,забывая про седины.Загонял дедулю кроха,Вольтареном мажем спину:)2Мой маленький мальчишка,Тебе я очень рада,Смешной и озорной ты,Ты мамина награда.Ты богом мне подарен,И ничего ненадо,Лишь только нужно …

Читать далее
Разное

Имена для девочек с отчеством ильинична: Имена подходящие к отчеству Ильинична

какое отчество будет у детей от этого имени? Как будет звучать отчество от имени Илья у мальчика и девочки? Женские и мужские имена, сочетающиеся с отчеством Ильич и Ильинична. Как правильно Каждый человек прекрасно понимает, что если его назвать своим именем, это вызывает в нем определенное ощущение себя, и это очень сильно влияет на ежедневные …

Читать далее
Разное

Как научить малыша есть ложкой самостоятельно: Как научить ребенка кушать ложкой самостоятельно

Как научить ребенка есть ложкой самостоятельно: учим держать и кушать правильно Когда начинать обучениеКак учить есть ложкой: 3 этапа обученияИнструкция для родителей: 7 главных правилЧто еще может помочь: 4 психологических приема Каждой маме хочется, чтобы ребенок постепенно научился обходиться без помощи взрослых в своих повседневных делах. Умение есть ложкой — это, наверное, первый самостоятельный навык, который ты можешь привить ребенку. …

Читать далее
Разное

2 х месячному: Малышу 2 месяца | Friso Russia

Малышу 2 месяца | Friso Russia ЗАНЯТИЕ С РЕБЕНКОМ В 2 МЕСЯЦА (РАЗВИВАЕМ)Важное направление в развитии двухмесячного ребёнка – это появление любознательности. Малыш стремится изучать мир всеми доступными ему средствами: рассматривает окружающих людей, дотрагивается до ближайших предметов, «обследует» игрушки руками и ртом. При этом особенно ему интересны явления, которые хоть и близки, но все же …

Читать далее
Разное

Детские прикольные стихи: Смешные, веселые стихи для детей: детские юмористические, шуточные стихотворения для школьников

Смешные стихи для детей 8  На странице собрана подборка смешных стихов для детей 8 -9 лет, которые школьники  смогут принести в класс для урока литературное чтение. Один незадачливый ученик распечатал из интернета понравившиеся ему смешные стихотворения, учительница не смогла стерпеть эти произведения. В итоге, мальчик Дима оказался в кабинете директора школы. Наши смешные стихи помогут …

Читать далее
Разное

Стих мама зверь полезный очень: Мама зверь полезный стих

Забавные стихи и видео на мамско-малышовые темы: malyshi — LiveJournal Решила сделать одной знакомой молодой маме сюрприз — подборку из, собственно, сабжа:) Не поможете ли ссылочками на подходящие материалы?Чтобы было понятно, о чем это я — под катом выкладываю видео и стихи, которые у меня уже естьВидео:рази два:Вот хочется каких-то подобных забавностей, не обязательно рекламных:)И …

Читать далее
Разное

24 неделя беременности отзывы форум: 24 неделя беременности — фото живота, что происходит с малышом и мамой, развитие плода

24 неделя беременностиНа 24 неделе беременности твой малыш еще немного прибавил в весе. Теперь его масса составляет примерно 600 граммов. Фигура ребенка довольно длинная, но худая. Не волнуйся: к родам он еще успеет поправиться. Все оставшееся время плод будет занят набором подкожного жира. На 24 неделе беременности заканчивается формирование отделов головного мозга малыша. На поверхности мозга начинают появляться извилины. …

Читать далее
Разное

Почему младенец днем мало спит: Почему ребенок плохо спит днем и что делать?

Почему ребенок плохо спит днем и что делать? 14.08.2018 114 Дневной сон малыша ничуть не менее важен, чем ночной. Более того, недостаток дневного сна и накопленная усталость ведут к ухудшению ночного сна. А уж о влиянии детского дневного сна на мамино самочувствие можно писать отдельный роман! Поэтому сегодня я расскажу, что делать, если малыш плохо …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3