Разное

Совет старшеклассников 137: Совет старшеклассников школы №137 | паблик

Библиотека Библиотека – ключевое звено, фундамент в развитии юного читателя. Читатели используют школьную библиотеку, как  неотъемлемую часть их повседневной жизни: поиск информации, просмотр журналов, поиск хорошей книги для чтения. Все это делает школьную библиотеку шумной, местом приятным и полезным, полным деятельности, увлекательного и целенаправленного обучения. Библиотекарь школы — Ткаченко Тамара Александровна Режим работы библиотеки: Понедельник – пятница …

Читать далее
Разное

Болит сосок при беременности: Болят соски при беременности — профилактика болезненных ощущений | Азбука Родов

Признаки беременности на ранних сроках Беременность, особенно ранний период, – непростое время как для женщины, так и для малыша. Этот жизненный этап может сопровождаться рядом трудностей и требует от будущей мамы внимательного отношения к своему здоровью Диагностика беременности на ранних сроках Первые признаки беременности могут проявиться уже через 7-10 дней после ее наступления. …

Читать далее
Разное

Зачатие девочки форум: отзывы мам и опыт поколений

отзывы мам и опыт поколенийХотите родить дочку? Тогда воспользуйтесь нашими способами и все у Вас получится! Как происходит зачатие девочкиПол ребенка полностью зависит от папы, так как у него сперматозоиды двух типов: Х и У, а у женщины вырабатываются только яйцеклетки вида Х. Если сперматозоид с типом Х оплодотворит яйцеклетку, то родится девочка. Способы зачатия девочкиКонечно, никогда …

Читать далее
Разное

Выделения на 23 неделе беременности форум: Что пишут мамы на 23 неделе беременности — Форум BabyBlog

Двадцать третья неделя беременности: признаки, выделения, ощущения 23 неделя беременности: сколько месяцев фактической беременности — вопрос, интересующий многих. Наступает 23 акушерская неделя беременности, а вы потихоньку приближаетесь к долгожданным родам. Малышу, который теперь самостоятельно сообщает вам о своем присутствии, исполнилась 21 неделя от зачатия! Кстати, если использовать акушерское исчисление беременности, то в данный период вы …

Читать далее
Разное

Гепатит с при беременности форум: О ужас!!! Нашли гепатит С!!! : Беременность и роды : Форум на Страстях

«Вам не стыдно, у вас гепатит, а вы собираетесь вот это плодить?!» История минчанки, от которой отвернулись люди — citydog.by Журнал «Имена» рассказывает о минчанке Лене, которая была больна гепатитом С, но ей удалось излечиться. Пишет Наташа Хамутовская. Как мы узнали об истории Лены Как давно вы проверялись на гепатит С или хотя бы задумывались на эту тему? «Ласковый убийца» тем и коварен, что может …

Читать далее
Разное

Во сколько месяцев можно сажать мальчика в ходунки: «С какого возраста используют ходунки для детей?» – Яндекс.Кью

С какого возраста можно сажать ребенка в ходунки, и нужно ли это? Небольшая по меркам взрослого комната – целый мир для крохи! Но малыш подрос, даже на руках у взрослых не может вести себя спокойно – того и гляди, упадет! Поэтому многие мамы с нетерпением ждут времени, когда можно сажать ребенка в ходунки, чтобы малыш …

Читать далее
Разное

На каком молоке варить кашу грудничку: На каком молоке варить кашу ребенку? — 26 ответов на Babyblog

Комаровский рассказал, на каком молоке варить кашу детям Хороший аппетит и хорошее настроение у ребенка всегда считались показателями здоровья. Ответственные родители уже усвоили, что лучшим детским питанием является мамино молочко.  А что делать, когда приходит время варить кашу для малыша. Какое молоко выбрать? Thinkstock/ fotobank.ua Доктор Комаровский во многих своих выступлениях подчеркивает, что коровье молоко …

Читать далее
Разное

Истмико цервикальная недостаточность форум: Истмико-цервикальная недостаточность — 26 ответов на Babyblog

Истмико-цервикальная недостаточность — что это такое Невынашивание беременности является серьезной проблемой в современном акушерстве. Около 10-20 % беременностей заканчиваются самопроизвольными выкидышами или преждевременными родами. Возможных причин невынашивания беременности множество. Это и гормональные расстройства, и заболевания матери, и генетические нарушения, и воздействие факторов внешней среды. Одной из серьезных проблем, приводящих к невынашиванию беременности, является так называемая …

Читать далее
Разное

Почему нельзя смотреть на пожар беременным: Беременность и суеверия: комментарии психолога и гинеколога

Беременность и суеверия: комментарии психолога и гинеколога Странные нельзя во время беременности. Нельзя стричь волосы, нельзя вязать, нельзя смотреть на огонь, нельзя поднимать вверх руки, даже «потягушки» устраивать нельзя. Мифы это и суеверия, или обоснованные страхи будущих мам? «Разберемся» устроила допросы психологу, гинекологу, ловила беременных на улицах, а также выпытывала подробности у подружки, которая уже …

Читать далее
Разное

Отпугиватели собак отзывы: 11 отзывов на Отпугиватель собак i4Technology «Собакам.Нет Вспышка+»  от покупателей OZON

Отзывы об отпугивателях собак Торнадо Рано или поздно каждого настигали новости, что в городе N бродячие собаки сильно покусали ребенка или даже загрызли насмерть беспризорного человека. Неприятно осознавать, что в XXI столетии такая опасность может поджидать прямо в черте города. Один из способов обезопасить себя и родных — использовать ультразвуковые отпугиватели Торнадо. Продукция этого бренда …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3