Разное

Заложенность носа и сопли у грудничка: Лечение насморка и соплей у грудных детей

Лечение насморка у детей и новорожденныхКакой бывает ринит у детей Причины детского насморка Симптомы острого и хронического детского ринита Когда обращаться к врачу Как быстро вылечить насморк у ребенка Профилактика детских ЛОР-заболеваний Насморк — болезнь, не имеющая возраста. Острым ринитом может заболеть взрослый и ребенок, в том числе новорожденный. Лечение насморка у детей …

Читать далее
Разное

Болит живот на 7 неделе беременности: 7 неделя Б, болит низ живота. — 10 ответов

УЗИ плода, фото живота, что происходит с мамой и малышомЧто происходит с малышом на 7 неделеНа 7 неделе беременности с малышом происходят серьезные изменения – начинает закладываться его половая система. Правда, узнать, кто у вас будет – мальчик или девочка – пока невозможно. Плод на 7 неделе беременности активно развивается, совершенствуются его органы и ткани. …

Читать далее
Разное

Как схватка начинается: Признаки начала родов — как понять, что пора ехать в роддом.

Our Blog | ПОЛИКЛИНИКА 6 Обращение можно открыть по данной ссылке   Опубликовано Обращение можно открыть по данной ссылке Опубликовано Предлагаем вам ознакомиться с инструкцией к использованию сервиса Талон.бай для заказа талонов удалённо.Ссылка на инструкцию: https://blog.talon.by/article/kak-zakazat-talon-na-talonby Опубликовано Опубликовано Пенсионеры – это одна …

Читать далее
Разное

Если у новорожденного сопли: Лечение насморка и соплей у грудных детей

У младенца насморк. Что делать?Вероятнее всего, у каждого из нас бывал такой насморк, что ни подышать, ни поесть, ни попить, и ко всему этому еще болит голова, слезятся глаза — как говорится, как будто кто-то катком переехал. Поэтому, если случается, что сопли нападают на нашего малыша, мы можем растеряться — что делать, как помочь, чтобы …

Читать далее
Разное

Мама мальчика: 10 вещей, которые маме мальчиков полезно знать заранее

10 вещей, которые маме мальчиков полезно знать заранее «Ну почему же меня никто не предупредил об этих простых особенностях – мне было бы проще растить своих троих сыновей», — восклицает публицистка Мишель Уилдон. Она припомнила, с какими открытиями столкнулась, пока дети взрослели, и поведала о них миру. Можно согласиться или поспорить с Мишель по каждому из пунктов, ведь у каждой мамы собственный уникальный опыт. …

Читать далее
Разное

Фото размер плода по неделям беременности таблица: Ваш браузер устарел

Календарь беременности по неделям | Развитие плода, триместрыРазвитие плода по неделям: что происходит 1–2 неделя 3–4 недели 5–6 недель 7–8 недель 9–10 недель 11–12 недель 13–14 недель 15–16 недель 17–18 недель 19–20 недель 21–22 недели 23–24 недели 25–26 недель 27–28 недель 29–30 недель 31–32 недели 33–34 недели 35–36 недель 37–38 недель 39–40 недель С какими …

Читать далее
Разное

Когда папа умер: Что делать, если умер папа

«Папа умер, когда мне было 16». Монолог Насти о том, как по-разному мы переживаем смерть близкихКогда Насте было 16 лет, её отец умер. Спустя четыре года она вспоминает, что чувствовала тогда и почему не хотела, чтобы её жалели или вообще говорили с ней о папиной смерти. И рассказывает, как чёрный юмор помог ей справиться с навязчивыми мыслями. «Может, броситься в подпорки гроба и рыдать нарочито громко?» — так думаю я на отпевании …

Читать далее
Разное

Стихи а барто для детей: Агния Барто — стихи для детей: Читать детские стихотворения для школьников, малышей

Агния Барто — стихи для детей: Читать детские стихотворения для школьников, малышейПерейти к контенту Стихи классиков > ♥ Стихи для детей > Агния Барто — Стихи для детей, школьников Отзывы  Агния Барто — Верёвочка Агния Барто — Жук Агния Барто — Девочка чумазая Агния Барто — Шурка Агния Барто — Машенька Агния Барто — Ути-ути …

Читать далее
Разное

Сколько раз в сутки должен кушать новорожденный: Page Not Found | Детское питание Nestle

Page Not Found | Детское питание NestleБеременностьПросмотреть все статьи Просмотреть все продукты Просмотреть все рецепты Просмотреть все приложения Смотреть всеПрисоединяйтесь к Клубу Nestle Baby&MeМы знаем, что быть мамой — это не только безграничное счастье, но и большая ответственность. Мы поможем вам! Присоединяйтесь к Клубу Nestle Baby&Me!0-6 месяцевПросмотреть все статьи Просмотреть все продукты Просмотреть все рецепты …

Читать далее
Разное

Эспумизан от запора для новорожденных: Эспумизан при запорах у новорождённых: первая помощь малышу

Эспумизан L инструкция по применению: показания, противопоказания, побочное действие – описание Espumisan L Эмульсия для приема внутрь (24693) 💊 Состав препарата Эспумизан® L✅ Применение препарата Эспумизан® LСохраните у себяПоиск аналогов Взаимодействие Описание активных компонентов препарата Эспумизан® L (Espumisan® L) Приведенная научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения о возможности применения …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6