Разное

Ктр 32 мм какой срок: Комбинированный скрининг I триместра беременности

Размер плода по неделям. — 1 ответов на Babyblog Картинка плода по неделямВес и размер плода по неделям беременностиСредние значения размеров плода и матки по УЗИ1-я неделя Ваш малыш еще только в планах Ваша последняя менструация только что началась и вы уже можете планировать беременность. 2-я неделя Момент зачатия Беременность наступает на 14-й день. В …

Читать далее
Разное

Признаки гидроцефалии у детей до года: Гидроцефалия: Симптомы, диагностика и лечение

Гидроцефалия – красный флажок для родителей — Into-Sana Гидроцефалия (другое название – водянка головного мозга) — это увеличение количества ликвора в субарахноидальном пространстве спинного и головного мозга и/или желудочках головного мозга, приводящее к повышению внутричерепного давления. При отсутствии лечения эта проблема может привести к отставанию в нервно-психическом развитии ребенка, что в дальнейшем скажется на ухудшении …

Читать далее
Разное

Как проявляется у детей до года аллергия: Аллергия у детей: особенности и причины

Вестник ЗОЖ. Поллиноз. Как распознать аллергию на пыльцу? Аллергия на пыльцу у детей и взрослых – распространенное явление, которое начинается с середины весны (апрель), и может продолжаться в течение всего летнего периода, вплоть до сентября, что связано с цветением различных растений: весной – деревья, в начале лета – луговые травы, в конце лета – …

Читать далее
Разное

Дети ангелы форум эпилепсия: В Морозовской больнице устанавливают нейростимуляторы детям с эпилепсией

В Морозовской больнице устанавливают нейростимуляторы детям с эпилепсией Нейрохирурги Морозовской больницы имплантировали под кожу пациентов в области ключицы электронное устройство, по своему принципу похожее на кардиостимулятор, генерирующее электрические импульсы, которые блокируют «неправильную» работу головного мозга, вследствие чего у ребенка отмечается уменьшение количества приступов и улучшение в когнитивной сфере. – Принцип работы стимулятора блуждающего нерва в том, …

Читать далее
Разное

Болезни органов зрения и слуха: Консультант Студента. Электронная библиотека технического вуза

Снижение зрения, слуха Какое МРТ сделать при снижении зрения и/или слуха?Многие считают, что снижение слуха, зрения, памяти происходит только с возрастом, и что страдают от этих симптомов лица пожилого возраста. Но современная реальность такова, что эти неприятные симптомы болезни могут проявляться и у лиц средней возрастной группы. Симптомами каких заболеваний могут быть снижение зрения и …

Читать далее
Разное

Новорожденный плохо ест: Почему грудной ребенок не ест грудное молоко или плохо ест — www.wday.ru

Почему новорожденный плохо ест. Что делать, если грудной ребёнок плохо ест молоко или смесь? Ребенку 3 месяца очень плохо ест Запор — это редкий, болезненный, твердый стул. Нормальная ф-ция кишечника свидетельствует о хорошем здоровье ребенка любого возраста. В первые месяцы жизни ребенка родители особенно внимательно и болезненно относятся к частоте дефекаций у своего малыша. В …

Читать далее
Разное

Лего дроби: дроби для малышей — Лист Клевера

дроби для малышей — Лист Клевера Такие непонятные целые части и дроби всегда вводили в ступор первоклашек, но теперь эту серьезную веху в математике можно разъяснить не на пальцах. Дети с удовольствием включаются в игру, а с раннего возраста любят конструировать всевозможные башенки и фигуры из конструкторов. Школьная учительница Алишия Зиммерман использовала этот факт для …

Читать далее
Разное

Декретный отпуск в 2021 году: Декретный отпуск в 2021 году по беременности и родам, по уходу за ребенком

Замена календарных лет при исчислении пособий — ГУ      Возможен ли перерасчет больничного лита при замене лет? Больничный был уже оплачен, после этого написано заявление о замене лет  Пунктом 2.1 ст. 15 Закона № 255-ФЗ возможность осуществления перерасчета уже назначенного и выплаченного пособия предусмотрена только в случае отсутствия у работника на момент обращения за …

Читать далее
Разное

Я не помогаю своей жене: Я не помогаю своей жене, потому я не считаю это помощью | На крыше у совести

Я не помогаю своей жене, потому я не считаю это помощью | На крыше у совестиОднажды мужчина пришел в гости к своему давнему другу, чтобы вместе с ним попить кофе. Сидя на кухне они разговорились о семье и о и жизни. «Подожди меня немножко, — сказал друг, — я пойду домою посуду, которая скопилась в …

Читать далее
Разное

Стих детский: Детские стихи. Стихи для детей. Раннее развитие. Умнотека детского портала Солнышко

Стихи для детей про детский сад Стихи про детский сад Детский садО. Высотская Мы приходим в детский сад,Там игрушки стоят.Паровоз,ПароходДожидаются ребят. Там картинки на стенеИ цветы на окне.Захочу —ПоскачуНа игрушечном коне! В этом доме все для нас —Сказки, песня и рассказ,Шумный пляс,Тихий час, —В этом доме все для нас! Вот какой хороший дом!В нем растем …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3